Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Ужас

Подключился в конце августа и потерял покой )).

Пришли ко мне два студента подключать - один с самой дешевой витой парой, убеждал меня что это отличный кабель (обжали его не по стандарту), второй не знал адрес впн сервера, естественно, роутер не смог настроить. пришлось подсунуть ему ноутбук. Подключился на максимальный тариф, но сразу понял что скорости не видать. Перешел на минимальный - 5 МБ, чтобы хоть как то сохранить деньги. Сейчас скорость до 800-900 Кбит за 29 грн, а знакомый в соседнем доме платит 80 грн и имеет ту же скорость что и я. (на 129 квартале).

Сегодня был у знакомого на Горняцком. Он себе тоже подключил инет под маркой Киевстар. Проверял - 10 Мбит есть. Но фокус в том что VPN сервер тот же что и у Билайна - tp.beeline.ua

В общем, одно разочарование и головная боль.

Сергей , 16.11.2010 в 22:57

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Зря ругаете

От 16.11.2010г. Сижу на тарифе .... не помню как называется, но заявленная скорость до 10Мбит/с. Как показала практика скорость поднимается и до 20Мбит/с. Самый клевый провайдер из тех к кому я был подключен раньше. Ребята молодцы. ТП работает на отлично.

Сергей , 16.11.2010 в 23:09

Спасибо за Ваш отзыв, Сергей!

негатив

Пользуясь монополией (в малых городах Южного Федерального Округа альтернативы нет вообще), ЮТК впихивает пользователям "скорости прошлого" естественно по завышенным ценам.

Плюс ко всему:

- техническая поддержка вообще неадекватная (например при не редких перебоях с интернетом, позвонив в поддержу, легко можно услышать что-то вроде: "А Я ОТКУДА ЗНАЮ ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ИНТЕРНЕТА?! НИ У КОГО НЕТ!!!"..бросание трубки и короткие гудки..);

- стабильностью не отличается;

- о работах на линиях не предупреждают никогда;

- информация об изменениях тарифных планов и проведении акций несвоевременна и непрозрачна.

Формичка , 16.11.2010 в 23:16

Информация о провайдере Nevalink #

Пока хорошо

В мае перешёл с Билайна - и забыл, что такое провайдер. Включил компьютер - и работаю в инете )

Единственный минус - нет дополнительных услуг. Хостинг или выделенный виртуальный сервер пригодились бы...

KatastrofaS , 16.11.2010 в 23:34

Информация о провайдере NETBYNET #

Подключался еще к сети Quadra (нынешний NbN) уже даже забыл в каком году,инциденты бывали,ну не все же идеальны.Скорость всегда совпадает с заявленной в тарифе,локалка просто нереально огромная из-за кучи присоединенных районных сетей (много знакомых от билайна к нбн метнулись из за обедневшей лок.сети),в общем я доволен,уже много лет.Москва ВАО.

Вячеслав , 16.11.2010 в 23:34

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Тарифы нормальные для Дубны, тока со скоростью шаманят иногда и техподдержка на клиента жирный болт кладет - пинать нада если что не так.

Humba , 16.11.2010 в 23:37

Донецк

ого 256 безлимит

Входящая скорость 360.79 Kбит/сек

Исходящая скорость 97.55 Kбит/сек

Пинг 185.933 мсек

Даже более чем!

Есть одна проблемка только это покрытие маленькое не везде берет!

Аноним , 16.11.2010 в 23:45

Кострома

У вас Билайн!? Сочувствую!

Много чего сказано по поводу Билайна.

Осталось только подтвердить и добавить свою историю. А иначе никак не назовешь. Книгу уже писать можно.

Техподдержка - ожидание 30-60 мин.

Скорость - в 10! раз ниже заявленной.

Почему? Да ведь работы ведутся.

Срок окончания? 15 окт., затем 30 окт., затем 10 ноября, теперь 30 ноября. Что дальше!?

Совет для тех, кто не знает: если вы исправно оплачиваете аб. плату, а качество услуги не соответствует условиям договора - потерпите с часик и дозвонитесь в техподдержку. Узнайте номер работ и потребуйте сделать немедленный перерасчет. Если вам ответят, что он будет произведен после окончания работ - смело задайте вопрос, каким образом вам расторгнуть договор. Вас соединят с пчелайн-психологом, который сделает таки перерасчет и применит методы убеждения для того, чтобы вы договор не расторгали.

Я поступил именно так. Теперь потрачу перерасчетный баланс и помашу рукой этому "замечательному" провайдеру.

Александр , 17.11.2010 в 01:40

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Домодедово

Brig - отвратительный провайдер

Длительные отключения Интернет. В техподдержку невозможно дозвониться. Непомерное завышение цен на услуги.

Аноним , 17.11.2010 в 02:21

Информация о провайдере Bashtel #

Бижбуляк

Обманщики

Входящая скорость 378.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 439.77 Kбит/сек

тока что смерил, а операторы врут что на обоих 512 на 512 служба мой кабинет толком не отвечает советую выбирать уфанет если ты в уфе там мало гемороя.

Nikotini , 17.11.2010 в 04:16