Информация о провайдере Rnet #

Отличный провайдер: и скорость и услуги нормальные, только с оплатой возникают проблемы (карточку купить проблематично, а терминалы снимают большую комиссию).

сергей , 17.11.2010 в 07:23

Ну вроде они более менее исправились...Хотя бы в том что скорость предоставляют -ту за которую платишь есть 3 мбита так они и идут(бывает снижается до 2х с половиной-но эт не беда)-падения правда не прекратились за месяц стабильно от 5 раз бывают за инет плачу 350(без выделеного ip а с ним +еще 150)в своем доме нашел еще 2х провайдеров так у них за 600 скорость 15мбит+выделенный ip+локалка и прочие удобства-перейду наверно в скором времени) у твоего tv читал что плохая тех поддержка-ну нескажите-все норм объясняют-пытаются решить проблему-мастеров нахаляву присылали а из минусов еще скажу что оплата у них дебильная ровно по месяцам а не тогда когда оплатил-то есть оплата у них четко с 1ого по 30-31 если ты оплатил не 1ого а 15 или там 20 то все равно будешь пользоваться только до конца этого же месяца-опять же нет локалки(своих ресурсов)и нчто не мало важно дико маленькая скорость отдачи даже на максимально дорогом тарифе она не будет выше 2х с половиной мбит.

Пьеро , 17.11.2010 в 07:46

Новосибирск

Господа здравомыслящие)часто в подобных дисскусиях принимают участия сотрудники этих самых провайдеров..поэтому самый лучший способ поговорить с соседями друзьями которые уже подключились и попробовали..на доме ру там от щитка в квартиру идет кабель можно проследить у кого подключен инет ну или просто кабельное )среди прочего хочу сказать..два знакомых в разных домах на доме ру и АБСОЛЮТНО по другому все работает...у меня вебстрим не очень. но за неимением Эл города потянет ....в общем удачи)

Аноним , 17.11.2010 в 07:52

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Шляпа

Что можно сказать? За этот год не первый раз уже нет нормального интернета. Из обещанных 512 имею от силы 30-40 (модем и то лучше), локал тоже недалеко ушел...

Аноним , 17.11.2010 в 07:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

А в пригороде что творят ... В одном и том же районе инет 128кб и 512кб а цены почти одинаковые. Выходит моя г....связь в 4 раза хуже а цена одна и та же. И пи... мол технически невозможно подключить. И самое интересное изменить тариф никак нельзя.

Ден , 17.11.2010 в 08:08

Новосибирск

Скорость ниже заявленной.Вечером вообще все тормозит.Странички сайтов открываются долго. Внутренняя сеть хорошая.Скачивается все быстро.

Аноним , 17.11.2010 в 08:13

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Хороший провайдер если бы не Талиб на техсаппорте и Волгастелекома магистральный.

А не дозвонишься когда- знайте- работает единственный в Орске админ- пожарник.

Слава , 17.11.2010 в 08:22

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Таттелеком THE BEST

Таттелеком лучший провайдер во всем мире!!! Скорость офигенная!!! По тарифу должно быть 2мбит/с!! А у меня намного больше!!!) Уже 2 года пользуюсь, обрывов и глюков ни разу еще не было!!!

P.S У меня домовые сети если че.

Аноним , 17.11.2010 в 09:12

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

u2net

Согласен, качество инета у этого провайдера оставляет желать лучшего, постоянно обрывы и провисания(((

Аноним , 17.11.2010 в 10:01

Балахна

Хрень полная

Постоянные перебой обрывы соединений.В общем отстой,жаль альтернативы нет!!!Может в Н.Новгороде всё в порядке,но у нас в Балахне всё плохо.

РОН , 17.11.2010 в 10:48