За всё надо платить

Подключался на тариф 1 Мбит/сек безлимит с порого 10 Гбайт. через месяц пользования узнаю что сижу на 256 кбит/сек... через 2 месяца узнаю что порог до 1 Гбайт... инет часто падает и пропадает... но плату они взымают за инет регулярно и без проблем... Самое страшное что многие провайдеры в нашей стране славятся темже.

Антон , 03.01.2009 в 01:06

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Таттелеком

Просто так: раз- и всё - упала скорость-в 10-20 раз. И до службы техподдержки не дозвониться. Ну понятно- праздник отмечают. Кстати, у Тателекома (если кто не знает) праздники -256 дней в году.

Олег , 03.01.2009 в 00:42

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Ппц! Плачу за 7 мегабит, а на самом деле все тесты показали от300 кБайт до 2 мБайт!!!! Надо наверно позвонить им и устроить хай!

Костя , 02.01.2009 в 23:04

Плохой провайдер

Самый плохой пров в моем городе, отстой тупейший. Скорость непостоянная и часто падает. Цены просто поражают, как у них еще язык поворачивается называть это убожество безлимитом...

Михаил , 02.01.2009 в 22:51

КОШМАР

Из обещанных 8000kbps дают 300kbps.Дозвониться в службу поддержки-невозможно!Не верьте нормальным отзывам!Хвалят сами себя!У знакомых,кто с ними связался-тоже,что и у меня!

Валера , 02.01.2009 в 22:31

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

НОРМ ВЕЩЬ! ТОКА ПИНГ СКАЧЕТ

а качает по 1.3 метра сс торента, а если норм настроить то и 12метров!

толян , 02.01.2009 в 21:55

Артемовский

GPRS от Мегафон

Очень тухлый ГПРС , ну просто очень, 20 кбит/с, как можно ваще таким пользоваться да и еще за 3-7р за мб, ладно хоть спутниковая тарелка выручает

Петр , 02.01.2009 в 19:53

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ужасная скорость

у меня по дому ужасная скорость, хотя в соседнем все очень замечательно. Прошу улучшить оборудование. дом 58/13-8

Руслан , 02.01.2009 в 18:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень жалуюсь на нашего провайдера Таттелеком.

Скорость не такая какая заявленная, пинг в играх большой. ЧТо-то надо делать... Увеличьте вы скорость, и к вам будут подключатся больше юзеров.

Варламов Михаил Артемьевич , 02.01.2009 в 17:49

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, бывают сбои, обрывы связи, но они быстро устраняються службой поддержки. Служба поддержки работает отлично, можно спокойно до них дозвониться даже вечером в час пик.

Лёня , 02.01.2009 в 16:30