Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Шляпа

Что можно сказать? За этот год не первый раз уже нет нормального интернета. Из обещанных 512 имею от силы 30-40 (модем и то лучше), локал тоже недалеко ушел...

Аноним , 17.11.2010 в 07:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

А в пригороде что творят ... В одном и том же районе инет 128кб и 512кб а цены почти одинаковые. Выходит моя г....связь в 4 раза хуже а цена одна и та же. И пи... мол технически невозможно подключить. И самое интересное изменить тариф никак нельзя.

Ден , 17.11.2010 в 08:08

Новосибирск

Скорость ниже заявленной.Вечером вообще все тормозит.Странички сайтов открываются долго. Внутренняя сеть хорошая.Скачивается все быстро.

Аноним , 17.11.2010 в 08:13

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Хороший провайдер если бы не Талиб на техсаппорте и Волгастелекома магистральный.

А не дозвонишься когда- знайте- работает единственный в Орске админ- пожарник.

Слава , 17.11.2010 в 08:22

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Таттелеком THE BEST

Таттелеком лучший провайдер во всем мире!!! Скорость офигенная!!! По тарифу должно быть 2мбит/с!! А у меня намного больше!!!) Уже 2 года пользуюсь, обрывов и глюков ни разу еще не было!!!

P.S У меня домовые сети если че.

Аноним , 17.11.2010 в 09:12

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

u2net

Согласен, качество инета у этого провайдера оставляет желать лучшего, постоянно обрывы и провисания(((

Аноним , 17.11.2010 в 10:01

Балахна

Хрень полная

Постоянные перебой обрывы соединений.В общем отстой,жаль альтернативы нет!!!Может в Н.Новгороде всё в порядке,но у нас в Балахне всё плохо.

РОН , 17.11.2010 в 10:48

Авангард - отвратительный интернет и техподдержка

Очень сильно жалею, что подключился на авангард с Интерзета.

Наверное домучаюсь до конца месяца и вернусь обратно.

Проблема в следующем:

Неровная скорость интернета и мелкие обрывы связи. Как следствие постоянные проблемы с загрузкой страниц, флешприложений. В техподдержке уже начали по голосу узнавать, только толку НОЛЬ.

В итоге стал не интернет - а сплошное мучение.

Тех поддержка - вообще песня - уже 45 минут вишу в очереди. Такого даже в"Мегафоне" не было.

Григорий , 17.11.2010 в 11:04

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Отлично

Отличный провайдер, Дон Апекс самый адекватны с точки зрения суппорта, цены на уровне, качество инета хорошее. Рекомендую!

Prophet , 17.11.2010 в 11:40

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Один из худших провайдеров, на данный момент времени.

Аноним , 17.11.2010 в 11:45