Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

На счёт скоростей.

Учитывая, что раньше платил по 500р. за месяц на скорости в 0,5 Мб/сек. то надо радоваться, что скорость оператор всё повышает. И она уже достигла в среднем 3-4 мб./сек. Днём у меня доходила и до 12 мб./сек. так что нечего гнать тут.

CooperX , 17.11.2010 в 14:31

Львов

Блин подскажите пліз чо делать якщо у тебе дуже помало грузить сторінку в неті і вапше якийсь нет поганий став? то іграю іграю се кантру по неті і тут бац неймовірні лаги начинаютса і так уже целий день что делать?

Олег , 17.11.2010 в 14:47

Сургут

МегаФон он КЛАССНЫЙ..

3G безлимит

.....Нет слов, МегаФон Урал рулит

Аноним , 17.11.2010 в 15:18

Уралмаш, "Безлимитный Стандарт" скорость в будни стабильно в районе 20 Мбит/с, в выходные - не ниже 5 Мбит/с

Ушёл ещё весной из "Акадо", с тех пор не нарадуюсь на "Кабинет". Серьёзных проблем со связью практически не возникало.

Единственный минус - корявая служба поддержки.

Аноним , 17.11.2010 в 15:40

Входящая скорость 1.53 Mбит/сек

Исходящая скорость 194.92 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 17 ноября 2010 15:44

И чё это 4мб? уже замеры надоело проводит одно и тоже показывает.

Александр , 17.11.2010 в 15:48

Информация о провайдере Метромакс #

Метромакс

Ну что можно сказать... абонентская плата в 1590рэ за мегабит удручает конечно, могли бы и снизить, но в отсутствии конкурентов приходиться пользоваться их услугами. Живу рядом с Ростовом. Качество связи стабильное. Скорость соединения тоже более менее стабильна и соответствует заявленной. Адекватная техподдержка.

Аноним , 17.11.2010 в 15:49

Харьков

Укретелеком хуже нету

Когда подключался, мне сказали, что интернет безлимитный. Я как лох и повелся. А оказалось, что после 10ГБ скорость опускается до 64кб.

При это, тех поддержка хуже совдеповских продавщиц. Те хоть свой товар знали. А тут девочки полный ноль сидят.

Аноним , 17.11.2010 в 15:57

Волгоград

ЮТК - отличный провайдер!

У меня подключен ADSL-интернет от ЮТК.

Скорость стабильная, постоянно снижающиеся цены. Изредка бывают сбои системы, которые они быстро устраняют.

В полном восторге от своего провайдера.

Анастасия , 17.11.2010 в 16:09

Иркутск

К сожалению у меня не выделенка, работаю по ADSL как 3 года, нареканий нет, и тех.поддержка в случае каких мелочных проблем быстро реагирует. а кто пишет всяк фигню про отзывы, отремонтируйте комп, переустановите систему, да. Поставьте нормальный каспер.

Lynx , 17.11.2010 в 16:28

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Бережаны

Крут

Провайдер крут, скорость есть на любой вкус, да и цены низкие. Пинг всегда не больше 40, а сама скорость отличная, соответствует вашему тарифу=)

Андрей , 17.11.2010 в 16:39