Информация о провайдере StroyTelecom-Yug Ltd #

Майкоп

Нормальный провайдер

Глюки конечно бывают, но не такие как на ютЫкА, да и в случае чего всегда можно дозвонится до службы поддержки, там все поймут, объяснят и решат проблему, а ютк просто отстой, в топку его.

Аноним , 17.11.2010 в 12:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Не верьте

Торрент не может быть показателем для проверки скорости. При обыкновенном просмотре сайтов используется совсем другой протокол и сравнивать торрент и просмотр сайтов просто нельзя.

Подключился на 30МБ. Два дня пытался понять, почему все замеры не дают значение больше 1МБ. Позвонил в поддержку, попросили сделать скрины трассировок и пингов. Выслал. Через час скорость поднялась до 10МБ. С моей стороны не было сделано абсолютно ничего. Значит ковыряются именно у оператора. Если к вечеру не добавят скорости, то буду еще звонить. Потому что я плачу не за 10МБ а за 30. И хотел бы получать что нибудь поближе к оплачиваемому значению.

Аноним , 17.11.2010 в 12:31

Майкоп

ЮТК )

с ноября прошлого года до 26 апреля сего года не было не единого разрыва!

Антон Уральский , 17.11.2010 в 12:33

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

ККС

Работает по моему стабильно, скорость не режут. с частным сектором то же работают, конечно зона охвата ЧС еще маловатая. А так в роди бы норм.

жорик вартанов , 17.11.2010 в 12:41

Березники

ммм ... хороший провайдер

плачу 540 рублей ы месяц 1 мбит/с тариф Интернет Микс + есчо бесплатное удвоение на год = 2 мбит/с

сейчас я уже превысил 30 гб и скорость не изменилась (вот с бубном танцую чтоб не упала)

так скорость около 1,98 доунл и 1 апл .....

вечером скорость прекрасная дисконнекты бывают утром и вечером

я часто тестирую скорость и там пинг от 30-55

техподдержка у них г.... конечно не возможно дозвониться ....

линия хорошая в общем молодцы!

(кстати в перми тож ругали что вечером скорость х.. но подключился скорость почти всегда соответствовала заявленной)

Берк , 17.11.2010 в 12:58

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Хороший провайдер!

UfaNet - довольно хороший провайдер интернета, правда раньше не радовал скоростью. А сейчас скорости вполне хорошие, по сравнению с тем что у меня было раньше 10-15 Кб/с, сейчас у меня до 500 Кб/с.

Дмитрий , 17.11.2010 в 13:15

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Макеевка

Didan

Был на Укртелекоме, не понравился ни сервис, ни скорость косая - на отдачу меньше скор. закачки.

Был на локальном провайдере Меганете - ушел после тупого отключения меня от роутера в доме из-за нехватки мест (гроза спалила аппарат поменяли 16 мест на 8 и без объяснений отрубили на 2 недели.

На Дидане устраивает пока все и цена/скорость, и скорость реакции на отсутствие инета в доме

yurii , 17.11.2010 в 14:04

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

На счёт скоростей.

Учитывая, что раньше платил по 500р. за месяц на скорости в 0,5 Мб/сек. то надо радоваться, что скорость оператор всё повышает. И она уже достигла в среднем 3-4 мб./сек. Днём у меня доходила и до 12 мб./сек. так что нечего гнать тут.

CooperX , 17.11.2010 в 14:31

Львов

Блин подскажите пліз чо делать якщо у тебе дуже помало грузить сторінку в неті і вапше якийсь нет поганий став? то іграю іграю се кантру по неті і тут бац неймовірні лаги начинаютса і так уже целий день что делать?

Олег , 17.11.2010 в 14:47

Сургут