ЮТК полная лажа

ВАША СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА :

1.09 Mbps

платится за 2. ну то ладно пол беды.

Обмен пакетами с trace.inn.ru [109.105.130.95] по 32 байт:

Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=56мс TTL=55

Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=56мс TTL=55

Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=55мс TTL=55

Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=57мс TTL=55

Статистика Ping для 109.105.130.95:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 55мсек, Максимальное = 57 мсек, Среднее = 56 мсек

как видим инет работает прекрасно.........

но буквально через 5 минут

Обмен пакетами с trace.inn.ru [109.105.130.95] по 32 байт:

Статистика Ping для 109.105.130.95:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь),

И О КАКОМ ИНТЕРНЕТЕ от ЮТК вы говорите с такими потерями???

а это у них каждые 15-30-60 минут, 4 часа работы без потериь,это не стиль для ЮТК

И самое обидное что есть в городе два провайдера Комстар и ООО" Дарья" (второй кстати вообще местного значения), а перейти не могу, вне зоны их линий(( а ведь оба работают лучше этой лажы с логотипом ЮТК.

Вячеслав , 17.11.2010 в 17:35

Ужас

Все что пишут положительного это все пишут сотрудники компании.

После того как корбину перебили в билайн инет стал просто ужасен резко снизилась скорость от заявленной пинг до "европейский" сайтов ужасен меньше 300мс не выдает. Постоянные сбои связи периодическое выбивание из сети (думал что проблемы с железом или софтом ан нет с инетом)

В общем не подключайтесь ни в коем случае.! а по возможности отключайтесь и переходите на другого провайдера.

А нахальство и безграмотность службы поддержки это вообще мало того что хамят так и сидят там безграмотные люди которые не разбираются в компьютерах.

Аноним , 17.11.2010 в 17:41

интернет УЖАС

Не связывайтесь днем скорость максимум 220 килобит а вечером вобще 60 и это при том что живу недалеко от вышки.

Руслан , 17.11.2010 в 17:42

Молодцы

Недавно живу в этом прекрасном городе, понравилось отношение в отделе продаж, сервис на уровне, помех особых нет, есть обрывы, но их исправляют очень быстро.

Сравнивать с челябинскими провайдерами даже смысла нет, инсис ближе к людям, чем интерсвязь или домру.

Алексей , 17.11.2010 в 17:57

Nice!

Начну с того что скорость и цена очень хороши.. я честно говоря ещё жду повышения к новому году как подарок))download с инета окло 160 кб.. в торренте качает под 250. ниже только на мегашаре)

про доступность flylink скажу следующее.. доступно лишь пользователям калининграда( для области закрыто.. я так думаю что пиринг с парочкой крупных компаний типа авангард или тис-диалог нам не помешало бы...

Руслан , 17.11.2010 в 17:57

меня вобще неустраивает этот провайдер

с 2 - 9 утра можно все!скорость на 5+, но с 12 до 17 нет начинает еле-еле двигаться!!!ужас!!плохой провайдер!!!

владимир , 17.11.2010 в 18:20

И что так всем невезет?

Я живу в маленьком городке, выбор провайдеров небольшой, но пожаловаться грех. За 400 до 4-х днём и до 8 ночью. Перебои - раз в пол-года и то на 5 сек. Сервис и тех службы - без проблем. Так что все супер! И чего остальным невезёт?

Александр , 17.11.2010 в 18:22

Эх...это здесь называют ПРОВАЙДЕР.Как посмотрел от 16 скорость так в фантастику верить начинаю.Короче ПРОфАЙДЕР одним словом!!!

Саня , 17.11.2010 в 18:30

Распишу всё по пунктам:

Скорость - очень зависит от времени суток и дня недели. Использую лимит в 25гб и скоростью 100 мб/с. В реале получаю входящую скорость - 7 мб/с, а исходящую - 4 мб/с. Бывают небольшие дисконекты, но работа интернета сразу возобновляется где-то через 2 минуты. Серьёзные проблемы (отключения инета больше чем на пол дня и другие поломки) бывают не больше 2-3 раз в год.

Доступность - интернет не дорогой, много акций проводится, есть скидки для пользователей, которые давно подключены к провайдеру.

Служба поддержки - очень положительные отзывы могу оставить о СП. Люди отзывчивые, не грубят, всегда могут помочь. Решение всех серьёзных проблем в течении 2 дней от момента подачи заявки.

Общая оценка - на 4- из 5, хотелось бы больше скорости за тот тариф, за который я плачу.

Аноним , 17.11.2010 в 18:38

Планета 5000

Скорость на входе 640 кбит/с, на выходе 250 кбит/с.

Просто всем на зависть!!

Это что за наглость? Оценка - неуд!!

Аноним , 17.11.2010 в 18:40