Puzzle
Пазл рулит

Кто бы что не говорил а пазл лучший сейчас на рынке,не хочу хвалит но так и есть...были конечно моменты когда у них обрыва но а сейчас тфю тфю кабы не сглазить все нормально....пересел попробовать билайн так там даже операторы не знают в чем скорость измеряется соединения...кого хоть они держут...скорость постоянно меняется ,и хорошо откланяется от заявленной тарифом...но когда звонишь им то по 30-40 минут ждешь и в лучшем случае если тебе ответять а в худшем рассоединят после 30 минут ожидания,а потом услышишь что что сам же и дурак что читать надо мелким подчерком под тарифом ...короче туфта билайн...хоть и ж... рвут акциями..мне не понравилось там...дурак что пока ушел с пазла!

Роман
18.11.2010 в 03:06
г. Орел
Общегородская Мультимедийная Сеть
Новый тарифный план "Фреш"

Не давно перешёл на тарифный план "Фреш 7мб", в итоги скорость не много улучшилась, но 7мб заявленных нету. Down: 4, Upload: 10

Аноним
18.11.2010 в 04:23
г. Одесса
МегаФон
3G работает отлично!!!

В п.Тимашево Самарской обл в ночное время скорость скачивания достигает в среднем 570Кбайт/с. днем примерно 200Кбайт/с. Выражаю огромную благадарность МегаФону!Так держать!

КаменскТелеком
КТ лучший в каменске

Да выбирать в каменске сильно не приходится. Раньше был 3Г модем от мтс, это сплошная трата нервов и времени-выкинул в ящик ненужных вещей. Потом билайн купил себе, была неплохая скорость по сравнению с мтс, только эти модемы слишком уж дороги.

На КТ плачу 600р, скорость скачивания 500-1000 кбс с внешки, а с внутренних ресурсов 10 мбс. Молодцы КТшники!

Ростелеком МРФ "Урал"
Лохотронщики

Кроме всего написаного о том что связь Г... И о том что как к ним не позвониш ответ всегда" Мы все щас сделаем ..заявка номер.." НИ ЧЕГО С МЕСТА НЕ ДВИГАЕТСЯ

Так еще и после того как отключили 1 числа в 00.00 инет и не пользовался им 2 месяца Придя платить с 1 числа 3 месяца за интернет с меня сняли оплату за те 2 месяца которые у меня Был ОТКЛЮЧЕН интернет((Полное Хамство и Развод Сослались на договор и Тариф и не написанное соединение !!Когда уже за них возьмутся(((?

Дима
18.11.2010 в 07:56
г. Лангепас
Mageal
Магеалу не до клиентов, главное - погоня за деньгами

За 3 года было много конфликтов (к сожалению не было возможности перейти к другому провайдеру): то после сильного ветра пропадает на несколько дней сеть, то "ремонт" линии затягивается на неделю... Скорость всегда была ниже заявленной. В последние пол-года ситуация вроде нормализовалась, но тут нагрянула конкурентная борьба и Магеал, чтобы не отставать, ввёл безлимитные тарифы: я перешёл на тариф "скорость 100 Мбит" ( при условии, что в месяц не превышу трафик 200 ГБ). Но такие скорости Магеал не потянул и в случае со мной "решил проблему" просто : в первые 2 дня тарифа у меня "съели" 170 ГБ трафика (за три получасовых сессии) и вскоре перевели на скорость 512 кb/с.Идёт вторая неделя переговоров под лозунгом:"Мы решаем проблему, но кого-то нет на месте..."

Хотите подобную проблему - заплатите деньги и надейтесь, что вам повезёт больше, чем мне.

Влад
18.11.2010 в 08:01
г. Луганск
Всё достойно и круто!

В Корбине давно, с 2006г.

Был период, когда год пользовался другим провом. Интернет у него часто портачил, удерживало только качество HD-TV.

В итоге надоел и вернулся обратно, но уже в Билайн.

Подключился к промо-тарифу "450" 10240 Кбит в сек.

Интернет, цены и доп.сервисы стали получше, чем в бывшей Корбине.

Второй месяц пользуюсь, всё достойно и круто!

Заявленная скорость соответствует.

В utorrent скорости скачек достигают 2.6 мегабайт, это примерно 20 мегабит в сек.

Тест на заливку для тех, кто здесь пишет херню на Билайн (бывш.Корбина)!!!

Было только одно отключение локалки на День Милиции, ошибка 800. Тогда вся Москва и область была отключена. Причину аварии точно не знаю, некоторые знатоки говорят что корбиновский сервак глюкнул. Отремонтировали быстро! На следущий день интернет стал работать.

Разрывов VPN-соединений по другим ошибкам пока не наблюдал.

Интернетом Билайна доволен.

Кстати у меня тоже сомнения по поводу негатива, как написано в предидущих отзывах, по-ходу нечестная конкурентная борьба между провами за клиентов развернулась ...

Спрошу прямо, если вы не довольны качеством интернета, то какого сидите на Билайне и кнопаете сюда свой неподкреплённый фактами бред? Что в Москве дефицит на провов? Да нифига!

За ваши деньги любые свои капризы готовы показать вам 90% провов-кидалов!

Только подключились бы на месяцок, а дальше ещё месяцок, с другого свежачка денег поиметь.

Так вот я тоже думаю, что большинство негатива на Билайн по заказу от этих самых кидалов на бабло или пишут тупые, неграмотные лузеры, которые нифига не понимают в настройках системы и браузера под прова!

У каждого прова своя фича.

Кто хорошо знаком с корбиновскими примочками, тот не парится с интернетом Билайн!

Согласен с предидущими отзывами, в Москве наврядли найдётся достойный конкурент Билайну по любым параметрам и сравнительно небольшой цене!

Так что хоть зубы свои до корней сотрите, лично мне пофигу на ваш бред и другим советую не обращать внимания на заказных уродов!

У Билайна всё достойно и круто!

С уважухой к настоящим абонентам бывшей Корбины (ныне Билайн), Лёнчик!

Москва, ЮВАО, Кузьминки, 120-й квартал.

Новые Телесистемы
Не плохо !!!

Плачу 555 рублей в месяц, имею от 2 до 20 мбит.сек доволен, вот только пинг 140 !!! Работаю на линуксе !!!

fwtoha
18.11.2010 в 08:30
г. Томск
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Dsl рулит

Не знаю почему так ругаються на AVANGARD DSL Сосногорск у меня всё отлично скорость от 1 до 2МБ по 540 месяц с2 ночи до 8 утра 2МБ! Нравиться не нравиться у нас один провайдер!

Билайн

Вот у меня скорость почти соответствует,в этом плане всё хорошо.А вот с подключением постоянные проблемы.Последний раз я подключалась с ярлыка в январе.А потом ежедневно "Неопознанная сеть".Каждый день минут по пять-десять тратишь на подключение.А дозвон по 40-50 минут они специально сделали.Чтобы отбить охоту звонить.В общем,задолбал меня этот Билайн,буду искать другого провайдера.