Информация о провайдере ОБИТ #

Пользуюсь год. Очень доволен, перебоев нет, удобно, качественно. ТП на высшем уровне. В нашем доме почти все подключены, жалоб не слышал. Локалки пирится со многими провайдерами города.

Тимур , 17.11.2010 в 17:24

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

не знаю у кого там что хорошо работает... у меня на сортировке не особо радует скоростью. Вечером падает вообще ужасно. Домолинк на много лучше...но так как другого интернета у нас нет, довольствуюсь тем что есть))

Аноним , 17.11.2010 в 17:27

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Проблемы...

Ребята в последнее время стали плохо работать, скорость вечерами невыносимая, не то что качать, просто смотреть страницы невозможно! Буду надеяться что это временные трудности! Раньше были лучшими... сейчас опустились на несколько позиций ниже...

Александр , 17.11.2010 в 17:28

Губкинский

Ужасный провайдер, надуривают людей. У меня тариф на 512 кбит/с а выдает 83 кбит/с и то и меньше, плачу за это 1000 рублей в месяц. Воруют по полной. Обращался в тех поддержку сказали что на наш район пропускная способность плохая. Зачем тогда людям дают такие тарифы и сдирают с них деньги если у них оборудования не поддерживает? Даже не возможно по скайпу общаться.Каждый день включен интернет и за 17 дней я истратил 859 мбайт траффика. Надо наказывать виновных.Дешевле обходиться спутниковый интернет.

Аноним , 17.11.2010 в 17:35

Каменск-Шахтинский

ЮТК полная лажа

ВАША СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА :

1.09 Mbps

платится за 2. ну то ладно пол беды.

Обмен пакетами с trace.inn.ru [109.105.130.95] по 32 байт:

Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=56мс TTL=55

Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=56мс TTL=55

Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=55мс TTL=55

Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=57мс TTL=55

Статистика Ping для 109.105.130.95:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 55мсек, Максимальное = 57 мсек, Среднее = 56 мсек

как видим инет работает прекрасно.........

но буквально через 5 минут

Обмен пакетами с trace.inn.ru [109.105.130.95] по 32 байт:

Статистика Ping для 109.105.130.95:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь),

И О КАКОМ ИНТЕРНЕТЕ от ЮТК вы говорите с такими потерями???

а это у них каждые 15-30-60 минут, 4 часа работы без потериь,это не стиль для ЮТК

И самое обидное что есть в городе два провайдера Комстар и ООО" Дарья" (второй кстати вообще местного значения), а перейти не могу, вне зоны их линий(( а ведь оба работают лучше этой лажы с логотипом ЮТК.

Вячеслав , 17.11.2010 в 17:35

Ужас

Все что пишут положительного это все пишут сотрудники компании.

После того как корбину перебили в билайн инет стал просто ужасен резко снизилась скорость от заявленной пинг до "европейский" сайтов ужасен меньше 300мс не выдает. Постоянные сбои связи периодическое выбивание из сети (думал что проблемы с железом или софтом ан нет с инетом)

В общем не подключайтесь ни в коем случае.! а по возможности отключайтесь и переходите на другого провайдера.

А нахальство и безграмотность службы поддержки это вообще мало того что хамят так и сидят там безграмотные люди которые не разбираются в компьютерах.

Аноним , 17.11.2010 в 17:41

Информация о провайдере Интертелеком #

Знаменка

интернет УЖАС

Не связывайтесь днем скорость максимум 220 килобит а вечером вобще 60 и это при том что живу недалеко от вышки.

Руслан , 17.11.2010 в 17:42

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Молодцы

Недавно живу в этом прекрасном городе, понравилось отношение в отделе продаж, сервис на уровне, помех особых нет, есть обрывы, но их исправляют очень быстро.

Сравнивать с челябинскими провайдерами даже смысла нет, инсис ближе к людям, чем интерсвязь или домру.

Алексей , 17.11.2010 в 17:57

Информация о провайдере Экран #

Гусев

Nice!

Начну с того что скорость и цена очень хороши.. я честно говоря ещё жду повышения к новому году как подарок))download с инета окло 160 кб.. в торренте качает под 250. ниже только на мегашаре)

про доступность flylink скажу следующее.. доступно лишь пользователям калининграда( для области закрыто.. я так думаю что пиринг с парочкой крупных компаний типа авангард или тис-диалог нам не помешало бы...

Руслан , 17.11.2010 в 17:57

Информация о провайдере Elvis Apanet JSC #

Апатиты

меня вобще неустраивает этот провайдер

с 2 - 9 утра можно все!скорость на 5+, но с 12 до 17 нет начинает еле-еле двигаться!!!ужас!!плохой провайдер!!!

владимир , 17.11.2010 в 18:20