ООО «Оргтехсервис»

Ужасный пинг, очень не стабильный интернет.

31.01.2011 в 12:25
г. Майкоп
Внимание !!!!

Привет, всем абонентам спарк ))) хочу вам сказать, у меня была очень маленькая скорость я обращалсь в тех поддержку, мне сказали что нужно ставить усилитель, поставили но через день скорость опять упала ))) Я ёщё через некоторое время к ним обратился, они потом сказали что модем надо менять. Поменяли а скорость осталась МИЗЕРНАЯ, и через 3 дня я к ним обратился и они мне настройки какие-то сами обновили и скорость теперь как надо !СПАРК ТЕПЕРЬ РУЛИТ !

Как сейчас работает интерент от Новой Реальности?стабильно?перебоев нет? скорость не падает по непонятным причинам? стоит тех денег, которые указаны в тарифах?

ВикТелеком
Всё просто супер!!!

Подключён уже три месяца, доволен как слон :-) Скорость 3Мбит/с стабильна, в отличии от других Муромских провайдеров. До "Виктелекома" не знал что есть такие провайдеры которые держат обещания по предоставляемой скорости (за что плачу, то и получаю)
Желаю дальнейшего процветания и быстрейшего развития этой молодой и перспективной компании.

31.01.2011 в 13:17
г. Муром
Дом.ру

Пользуюсь услугами провайдера с лета 2008 года. За это время три раза ложилась сеть, но сделали в течении одних двух суток. У них перегорал свич. Один раз непочинили, говорят это у вас провода. Всё сам проверил 10 тысяц раз, всё равно не верят. Заставили делать платную проверку от них же или от их партнёров, хз кароч пришёл мастер, час копался, взял 100руб за вызов, говорит всё нориально, вызвал бесплатных всё сделали на след день. 100 рублей конечно не вернули. Ну да ладно. А так всё отлично работает, ещё ускоряю всё бонусами там, плачу 450 рублей за 2Мбит/сек, скорость почти сходится проверял много раз разными способами, с бонусами скорость удваивается, вобщем меня всё устраивает, да и в шаремане у меня всё отлично качает. Правда лемит 40 гигов, но мне хватает. Если брать без ограничений то 550 стоит уже, а скорость 3 мегабита. Да вот ихний новый тариф вот это развод(бали называется) стоит 500 рублей, скорость до 20 мбит, НО! После высасывания 10 гб трафика скорость падает до 2 мбит!! кароче чуть не повёлся на это, но я проверил и отказался. А ещё бесит что они названивают и пытаются впарить разные свои услуги! и смсками заваливают. Ну штук по 8 в месяц + пару звонков. А отказаться никак, надо ехать в офис, ждать очередь и писать заявление, вот такие дела друзья. Но лучше провайдера в городе нет, я проверял :)

Игорь
31.01.2011 в 13:27
Владлинк

люди не подключайтесь на владлинк! у меня по тарифу скорость 6 мегабит но в среднем она не подымается выше 2,5 мегабит! тестировал на многих сайта но все показывают одну и туже скорость! ещё после 7 часов вечера скорость часто падает до 500-600 это пзц! звонил много раз но они ссылаются на то что мол перегрузка идёт то у них тех работы и тому подобное=(

Домашние сети «Эт Хоум»
Ниеншанц лучший !

Пользуюсь NNZ с 2007 года.Сейчас тариф у меня 100 на вход и 10 на выход.Ни каких проблем со скоростью не наблюдал за все годы- на каком тарифе был столько и получал.Для тех кто обожает померять скорость-советую мерить её в торрентах при скачке либо закачке с большим количеством сидов и пиров.Только так можно видеть толщину своего канала.А так на разных измерителях у меня скорость колеблется в огромных пределах ;)Насчёт техподдержки тоже доволен-после Авангарда и Корбины просто слов нет :)

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС - нормальный модем

Бывают "вечерние падения скорости, и повышение пинга", но в целом интернет нормальный для открытия страниц.

Интек-М

К сожалению провайдер не выдерживает никакой критики. Добавить к правдиво-негативным отзывам, других пользователей, мне нечего...

Павел
31.01.2011 в 14:22
г. Мытищи
ООО Технологии Домовых Сетей +

Самый худший провайдер, не могут отрегулировать пинг, чтобы всегда был постоянно одинаковый!!! Утром пинг от 5 - 20, а днем и вечером 200 - 300 (УЖАС)!!! Первый раз встретил такого отвратительного провайдера!!!