Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Билайн Г...

Когда подключился были разъединения! Налаживали 3и недели! "Наладили",но заявленной скорости 2500Мбит/с так и не было,максимум 2200Мбит/с!!!Щас уже неделю ваще не могу выйте в инэт,а дозвониться до оператора не реально 25-40минут!

Сергей , 17.11.2010 в 20:47

Красноярск

Худшее...

Разочарован в данном провайдере. Раз он федерального уровня, то и качество должно соответствовать. Вместо обещанных 4мб/с, имею: входящую 317кб/с и исходящую 123кб/с ! И это в час ночи по местному времени! Сетевый ресурсы ужасны, скачивание обычного фильма занимает в среднем 2 часа.

Андрей , 17.11.2010 в 20:52

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Всем доброго времени суток. И так мой дорогой читатель, если ты решил сменить провайдера , то ни в коем случае не вздумай менять его на шляпу ентер. даже если он в доме и монополит, лучше джпрс, там реально скорость стабильнее. Тут кто то писал они на спид тест отправляют на какую-то херь и орут вот видишь какая у нас скорость зае..т-ая. [ЦЕНЗУРА] расшарили канал на шляпный ресурс и по ниму спид тест проводят, идиоты в глоб не могут посмотреть, из заявленного Мб глоба у меня 170Кб даже не дотягивает, это ппц почти в 10 раз ниже, если бы ентер прочитал про отзывы они бы все повешались разом, хотя они это знаю и так. и ничего не хотят делать, в начале на мой фаирвол грешили, у них одно действие на все случаи жизни netsh winsock reset они [ЦЕНЗУРА] больше ни одно команды не знаю чес слово, есть подозрение что они даже не знают что она делает, понобрали народ по объявления и ппц радуються, КОРОЧЕ НИКТО НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЕНТЕР если и. У НИХ МАГИСТРАЛЬ НА GPRS И ТО НЕ МОДЕМ А МОТОРОЛЛУ С380 НАСТРОИЛИ ДЛЯ ЭТОГО и радуются сидят!

макс , 17.11.2010 в 20:57

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

очень медленно...

Скорость редко поднимется до 130 Кбит/с, а чаще в районе нуля шевелится.

Доходит до того, что даже великий google может не открыться:(

Полная фигня...

F.P. , 17.11.2010 в 21:03

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Вологда

Отзыв о Стрим-ТВ

В последнее время этот провайдер мало заботиться о качестве услуг. Скорость подключения низкая в сравнении с той, которая должна быть, причем раз в 6 или 7. Цены зато большие, за эти деньги на безлимитном тарифе на спутнике интернет разумнее взять и каналы тв там же все, что хочешь, а не то, что они хотят всунуть и по дешевле. Одно обкрадывание денег.

Очень плохо...Ищу другого провайдера.

Георгий , 17.11.2010 в 21:18

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

не лучший выбор!

не соответствует скорость!

длительные обрывы связи!

не дозвониться до поддержки!

разочарован!

Аноним , 17.11.2010 в 21:30

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

очень плохой провайдер

как вечер, так хоть комп выключай...

андрейка , 17.11.2010 в 21:55

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

протест

все выше высказавшиеся, не гоните, а скажите кто в белой лучше, черта хохлов гадить на то что имеешь, для того что бы гадить потом - на того , на кого поменял (извините за тавтологию)!

Аноним , 17.11.2010 в 21:58

Адлер

обманули всех

Скорости нет и не было после 18 до 12 у меня 2 мбит даёт 200кбит! Понятие пинга вообще не существует у меня 784мс! Провайдер отстой!

serj , 17.11.2010 в 22:11

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ультранет на 1 место в рейтинге!

Приветик всем! я всем довольна, сижу уже с 2005 года. И представьте себе техподдержку:

я их могу спросить вообще не по теме ОНИ МНЕ ОТВЕЧАЮТ! найдите такую техподдепржку я на вас посмотрю...

И ждать не долго когда ответят.

УЛЬТРАНЕТ НА 1 МЕСТО!

Любовь , 17.11.2010 в 22:24