По сравнению с 1-1,5 года назад, ребята подтянули свой уровень. Соединение не обрывается. А вот тех суппорт на телефоне... такую ересь несут всегда... но это если дозвонишься, все время то занято, то перегрузка на линии.

Иван , 18.11.2010 в 00:17

Всем доволен!

Провайдер хорош. Я всем доволен. Тарифы значительно лучше чем у государственного монополиста. А это показатель!

Василий , 18.11.2010 в 00:18

Я согласен,пишет до 3мб,вечером 500кб максимум,это в лучшем случае,бывает и меньше,ночью и утром 2.5и больше,а днём он умирает..

Ваня , 18.11.2010 в 01:04

Позор 21 века

Провайдер, вернее так "ЭТО" называть не поворачивается язык, скорее пародия на провайдера ВТ, обеспечила областной центр хорошим качеством, а область осталась не у дел, лишь бы абонентскую во время платили!!! Скорость замерить не удалось, так как на десятой минуте надоело ждать, это при заявленных 1.5 Мбит в секунду, на деле получается 1,5 Мбит в час! Словом и без инета оставаться не хочется, храмой больной, но есть, а если отключусь назад уже не подключат, ответ в клиентском отделе прост - нет тех. возможности!!! Один в нашем посёлке провайдер, даже выбрать не из чего!!! Но Волгателеком заслуживает твёрдую 5 по сто бальной шкале!!! И то благодаря тех поддержке, которые без результатов, но пытаются устранять проблемы!!!

Александр , 18.11.2010 в 01:07

Не удовлетворительно

Обидно то что им либо не дозвонишься, либо они не готовы отвечать на поставленные вопросы и перекидывают с общей поддержки на тех и туда обратно. Раньше была скорость 512кб не жаловались, перешли на 4096кб изменилось совсем чуть-чуть через два месяца дозвонившись до вменяемого оператора оформившего заявку на расширение канала все изменилось. Но перерасчет отказываются делать, спирая на то что мол нужно было звонить раньше и типо едьте в центр и оформите заявление. Большинство операций они делают в автоматическом режиме, а что касается их просчетов сами ездите и исправляйте. Моя разве вина в том что у них не ответственно подходят к рассмотрению заявок клиентов.

Евгения , 18.11.2010 в 02:32

как то так

вообщем то подключил билайн около недели назад. Всю неделю ругался по поводу скорости. Выше 100 кбит не было. Ощутил себя на модеме, но руки никак не доходили позвонить в саппорт, т.к. еще по корбине помню что ждать придется долго :)

Сегодня скорость меня достала в конец, и я все таки позвонил, повисел 1ый раз 40 минут, пока меня не соединили с инженером, поговорили, ровно в час у меня отрубается телефон (лимит по времени разговора - час) эти [ЦЕНЗУРА] естественно не перезванивают, вообщем позвонил второй раз, сказал номер заявки, соединили. (через пол часа :))

Вообщем суть истории: я вообще подключен через роутер - скорость [ЦЕНЗУРА], подключаюсь напрямую к компу - все отлично, сейчас показал входящую 22 мбита (при моих 15). Что делать только вот не ясно теперь. На другом провайдере роутер работал нормально, все летало, только стоило подключиться к пчеловодам - "отнесите роутер на диагностику" )

Аноним , 18.11.2010 в 03:02

Пазл рулит

Кто бы что не говорил а пазл лучший сейчас на рынке,не хочу хвалит но так и есть...были конечно моменты когда у них обрыва но а сейчас тфю тфю кабы не сглазить все нормально....пересел попробовать билайн так там даже операторы не знают в чем скорость измеряется соединения...кого хоть они держут...скорость постоянно меняется ,и хорошо откланяется от заявленной тарифом...но когда звонишь им то по 30-40 минут ждешь и в лучшем случае если тебе ответять а в худшем рассоединят после 30 минут ожидания,а потом услышишь что что сам же и дурак что читать надо мелким подчерком под тарифом ...короче туфта билайн...хоть и ж... рвут акциями..мне не понравилось там...дурак что пока ушел с пазла!

Роман , 18.11.2010 в 03:06

Новый тарифный план "Фреш"

Не давно перешёл на тарифный план "Фреш 7мб", в итоги скорость не много улучшилась, но 7мб заявленных нету. Down: 4, Upload: 10

Аноним , 18.11.2010 в 04:23

3G работает отлично!!!

В п.Тимашево Самарской обл в ночное время скорость скачивания достигает в среднем 570Кбайт/с. днем примерно 200Кбайт/с. Выражаю огромную благадарность МегаФону!Так держать!

Дмитрий , 18.11.2010 в 04:28

КТ лучший в каменске

Да выбирать в каменске сильно не приходится. Раньше был 3Г модем от мтс, это сплошная трата нервов и времени-выкинул в ящик ненужных вещей. Потом билайн купил себе, была неплохая скорость по сравнению с мтс, только эти модемы слишком уж дороги.

На КТ плачу 600р, скорость скачивания 500-1000 кбс с внешки, а с внутренних ресурсов 10 мбс. Молодцы КТшники!

Артур , 18.11.2010 в 05:52