Информация о провайдере ГорКом #

Шляпа

С первого дня подключения не доволен, начиная с плаката на доме "Подключись сегодня и полгода бесплатно" в реале скидка 50% на 3 месяца при предоплате... Постоянные разрывы, играть вообще не возможно. Скорость ниже заявленной. Уже вызвал Corbina. Горком в помойку!!!

Пользователь , 17.11.2010 в 19:17

Калининград

инет норм, г... руководство

На инет не жалуюсь, разрывы - редкость , пинг конечно не радует, но не критично, обвалов скорости не наблюдал.

А вот лимиты на безлимите(в моем регионе) - это уже пи...

Чем думает руководство билайна - неизвестно.

Инет хороший, а вот как провайдер - хуже некуда.

Аноним , 17.11.2010 в 19:37

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Лучше не связываться

Практически каждый выходной стабильно случаются аварии, приводящие к потерям пакетов. Техподдержка сетует всегда на вирусы (на роутере(!)). Плачу за тариф 3мбит, но ниразу - ни по тестам (как на этом сайте), ни по загрузке торрентов с сотней сидов не видел цифру более 2мбит. Если вы любитель онлайн игр, то у вас есть только 2 варианта с этим провайдером:

1) бросить играть

2) сменить провайдера

Как вам пинг в 400-800мс вечерами с обрывами связи (хотя у согильдийцев из других городов все нормально)?

Аноним , 17.11.2010 в 19:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Лучшая сеть и провайдер из тех что я знаю, присоединяюсь в отзыву выше, десятки раз предлагали другого провайдера, даже ни обсуждаю этот вопрос...

Spiros , 17.11.2010 в 20:23

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Отстой !!!

Провайдер просто никакой за 690р я заявленной скорости так и не увидел ...Хотя исходящая скорость соответствует заявленной, но входящая в десять раз меньше.В службе т.п от меня просто отмахнулись.Звонить уже надоело!Провайдер Отстойный НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НЕМУ!!!Стало как на пРОКСИ только еще хуже!!!

ДИРЕКТОР РЦТК ПРИМИ МЕРЫ АТО ВСЕХ АБОНЕНТОВ РАСТЕРЯЕШЬ! Ушел на ++К и НЕЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ!

Стас , 17.11.2010 в 20:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Спасибо, ребята!

Не первый год пользуюсь в Кировском районе. Работает хорошо, обрывы, конечно, бывают, но у кого без них?! Когда звонишь девочки вежливые отвечают, суппорт тоже всегда помогает. Так держать!

Аноним , 17.11.2010 в 20:30

скорость соединения

Скорость не соответствует. Случаются обрывы.Скачать фильм можно почти за сутки. Меня уговаривают переключиться. Может кто посоветует куда.

Аноним , 17.11.2010 в 20:42

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Билайн Г...

Когда подключился были разъединения! Налаживали 3и недели! "Наладили",но заявленной скорости 2500Мбит/с так и не было,максимум 2200Мбит/с!!!Щас уже неделю ваще не могу выйте в инэт,а дозвониться до оператора не реально 25-40минут!

Сергей , 17.11.2010 в 20:47

Красноярск

Худшее...

Разочарован в данном провайдере. Раз он федерального уровня, то и качество должно соответствовать. Вместо обещанных 4мб/с, имею: входящую 317кб/с и исходящую 123кб/с ! И это в час ночи по местному времени! Сетевый ресурсы ужасны, скачивание обычного фильма занимает в среднем 2 часа.

Андрей , 17.11.2010 в 20:52

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Всем доброго времени суток. И так мой дорогой читатель, если ты решил сменить провайдера , то ни в коем случае не вздумай менять его на шляпу ентер. даже если он в доме и монополит, лучше джпрс, там реально скорость стабильнее. Тут кто то писал они на спид тест отправляют на какую-то херь и орут вот видишь какая у нас скорость зае..т-ая. [ЦЕНЗУРА] расшарили канал на шляпный ресурс и по ниму спид тест проводят, идиоты в глоб не могут посмотреть, из заявленного Мб глоба у меня 170Кб даже не дотягивает, это ппц почти в 10 раз ниже, если бы ентер прочитал про отзывы они бы все повешались разом, хотя они это знаю и так. и ничего не хотят делать, в начале на мой фаирвол грешили, у них одно действие на все случаи жизни netsh winsock reset они [ЦЕНЗУРА] больше ни одно команды не знаю чес слово, есть подозрение что они даже не знают что она делает, понобрали народ по объявления и ппц радуються, КОРОЧЕ НИКТО НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЕНТЕР если и. У НИХ МАГИСТРАЛЬ НА GPRS И ТО НЕ МОДЕМ А МОТОРОЛЛУ С380 НАСТРОИЛИ ДЛЯ ЭТОГО и радуются сидят!

макс , 17.11.2010 в 20:57