SkyLink
Westcall отзыв

Крайне недовольна данной компанией (Westcall). Являюсь ИП. Заключила с ними договор о предоставлении доступа к интернету. Скорость почти отсутствует. Счета на оплату не присылают. Каждый раз надо звонить, ругаться и требовать счет. Кроме этого, получается так, что сейчас необходимо расторгнуть договор. А по условиям договора я не могу этого сделать. Необходимо оплатить услуги за месяц вперед и только после этого они отключат.
В общем совет: не ищите себе приключений. Иначе окажетесь в моей ситуации.

Мария
31.01.2011 в 14:35
Ужасный провайдер!!!

Многие мои друзья жалуются на нашего провайдера и я сними тоже за одно !!! Нам написано в тарифи что у нас скорасть будет 3072 Кбит/с !!! А на самом деле у нас скорость 200 Кбит/с !!! Как это понять :? зачем нас обманывать мы платим хорошие деньги, а вы нам не можете нормальный интернет сделать :? мы все уже устали мучиться !!! надоело это уже !!!

Ужасная компания! Задолбали кормить "завтраками"!Обманывают, не выполняют свою работу!Никак не могут переподключить, обещают аж с октября месяца! Вот и сегодня глухо...

Смолтелеком ООО

Согласен только частично! По выходным просто отстой!! Но хорошая сеть, это факт можно записать в плюс и закрыть глаза, на низкий пинг серверов Ситикома в выходной день, когда заявленная скорость по договору составляет 6000 м, а на этом сайте вытянуло максимум вчера 400 кб,и самое интересное что скорость режут по протоколам, одним из них является HTTP? так что вот так!а так не че!

Вася
31.01.2011 в 15:10
г. Смоленск
Пока устраивает

у в Ёбурге Дом.ру не давно появился. Подключился пару недель назад. Сначала были нарекания по скорости. Начал разбираться, в итоге оказалось, что мой касперский (KIS - 7 версия была) при проверке сетевого трафика скорость соединения резал в 2-а раза. Переустановил на KIS 10-го поколения - стало сразу все норм. Тариф "Сочи" от 20 до 30 Мбит/с. Кстати этот сайт показывает совсем другую скорость. Speedtest более объективен в показаниях именно скорости. Кстати служба поддержки тоже не грубит и отвечает на вопросы. Конечно в основном там девушки, не все знают (мягко говоря)), но когда не знают ответа, просят подождать (оставаться на линии) и через минуту говорят в чем проблема и как её решить (если можно конечно). Кстати подключился по акции за 20руб - это и кабельное и сам инет)) Да еще и первые полгода буду платить чуть меньше 500-та руб за это все. Посмотрим как дальше будет, пока все устраивает!

NoKS

Провайдер сам по себе обычный, но цены на тарифы ужасные! дорого по сравнению с другими провайдерами! скорость относительно нормальная в плане обещанного! а так с внешки качать что то "большое" просто уснешь... качает так как описано по тарифу не выше! а локалка обновляется редко и не оперативно, пока не отпишешься по 2 раза не обновят новинки! что можно сказать по качеству работы?=> раза 3 - 4 в месяц бывают перебои в работе и тупо отсоединение подключения! плюс часто профилактические работы (ибо без них никак) мое мнение это не самый достойный проварка ! пользуюсь из-за того что домашней линии нету!

Нет, я конечно понимаю что в Мордоре альтернатив нет. В Саранске еще как-то можно выбрать, в Рузаевке например [ЦЕНЗУРА] полная-либо ВТ, либо Парус(но он не подключит в частный сектор, а тянуть полкилометра провода денег нет). Мобильные провайдеры отпадают сразу-за нормальную скорость надо нормально платить, а устойчивость подключения хромает.

Суть не в этом. Я замерил скорость, исходящая 412 килобит, входящая 1,12 мегабит, но какого хера тогда полуторамегабайтная песня качается больше минуты???

Провайдер отстой

Услуги не соответствуют договору. Подавал заявки на улучшение скорости ни каких изменений. Сейчас не могу дозвонится в тех поддержку. Cкидывают званок, видно я их достал.

М2С

Плачу и плакать охота. В каком месте они скорость повысили-непонятно.Раньше мог спокойно фильмы смотреть, а теперь этот же фильм смотреть невозможно из за постоянной подкачки. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ. СВАЛИВАЮ К СЗКТИ.

Энфорта
Все в порядке

Не знаю как для физ.лиц, а для юров Энфорта в порядке, правда дорого. Но зато качество и сервис супер. Интернет не для Всех!!!

Спасибо!