Не плохо !!!

Плачу 555 рублей в месяц, имею от 2 до 20 мбит.сек доволен, вот только пинг 140 !!! Работаю на линуксе !!!

fwtoha , 18.11.2010 в 08:30

Dsl рулит

Не знаю почему так ругаються на AVANGARD DSL Сосногорск у меня всё отлично скорость от 1 до 2МБ по 540 месяц с2 ночи до 8 утра 2МБ! Нравиться не нравиться у нас один провайдер!

Дмитрий , 18.11.2010 в 08:36

Билайн

Вот у меня скорость почти соответствует,в этом плане всё хорошо.А вот с подключением постоянные проблемы.Последний раз я подключалась с ярлыка в январе.А потом ежедневно "Неопознанная сеть".Каждый день минут по пять-десять тратишь на подключение.А дозвон по 40-50 минут они специально сделали.Чтобы отбить охоту звонить.В общем,задолбал меня этот Билайн,буду искать другого провайдера.

Светлана , 18.11.2010 в 08:48

Балаболы!

Скорости заявленной нет , тех поддержка ламеры,А раньше был норм провайдер а стал отстоем !и не надо тут гнать что скорость доходит до 15 мегабит. Люди не верьте этому провайдеру,и не подключайтесь т.к За свою абонентскую плату вы заявленной скорости не получите!

Аноним , 18.11.2010 в 10:02

Меня устраивает

У меня был Летай, теперь Дом.ру. Вчера превысил лимит, скорость упала ниже 70. Снял порог скорости за 150рэ вечером-наутро 1,9 М/бит. По сравнению с Летай Дом.ру вне конкуренции.

Аноним , 18.11.2010 в 10:33

Отзыв о Стрим (бывш Комстар-регионы, бывш Комтел)

Назвать провайдерами их сложно. Тарифы дорогие, у нас город миллионеров чтоли? Скорость не соответствует реальности. Подсоединение к серверу с трудом. Действительно только одна обираловка денег. Видимо их уже кроме денег больше ничто не волнует. Не присоединяйтесь к этому провайдеру.

Василий , 18.11.2010 в 11:47

Авиел

Отличный провайдер, скорость высокая, стабильная. Лучший провайдер г. Раменское. Есть только одно пожелание снижать цены или повышать скорость!!!

Николай , 18.11.2010 в 12:40

РЦТК СДУЛОСЬ

Я в шоке пишут 15 мегабит за 600 рублей в реале по вечерам меньше мегабита даже в контру невозможно играть пинг где был 50 стал 200 в начале думал что-то у меня маршрутизатор гонит шил перешил с бубном плесал подключил напрямую результат на лицо провайдер г... Лучше сделал бы стабильное 3 мигабитоное как раньше, всё же было нармуль что-то онлайн смотреть вообще нереально!

Виталий , 18.11.2010 в 13:47

Не так уж всё и Солнечно

Уважаемый, GrandThief! Может у вас дома со скоростью И-нета всё в порядке, она стабильная и даже по вечерам не падает (не будете же сами себя обирать); но, если исходящая скорость в 10 раз меньше входящей, то это просто непорядочно, либо сразу нужно заявлять, что извините, тариф рекламный, канал не симметричный и всё такое, - а так, развод получается, даарагой товарисчъ! Подвох по скорости ощутил сразу после перехода с тарифа "Ы". А тариф из списка убрали, даже из архива, это что бы не сильно пинали и не кидали камнями.

Аноним , 18.11.2010 в 13:54

Марк ИТТ

Провайдер просто супер, лучший среди всех провайдеров Ижевска... я просто в рунете летаю, но бывают помехи и интернет отключается, но сразу же восстанавливается соединение!

hell (Михаил Трубицин) , 18.11.2010 в 14:06