Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

очень медленно...

Скорость редко поднимется до 130 Кбит/с, а чаще в районе нуля шевелится.

Доходит до того, что даже великий google может не открыться:(

Полная фигня...

F.P. , 17.11.2010 в 21:03

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Вологда

Отзыв о Стрим-ТВ

В последнее время этот провайдер мало заботиться о качестве услуг. Скорость подключения низкая в сравнении с той, которая должна быть, причем раз в 6 или 7. Цены зато большие, за эти деньги на безлимитном тарифе на спутнике интернет разумнее взять и каналы тв там же все, что хочешь, а не то, что они хотят всунуть и по дешевле. Одно обкрадывание денег.

Очень плохо...Ищу другого провайдера.

Георгий , 17.11.2010 в 21:18

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

не лучший выбор!

не соответствует скорость!

длительные обрывы связи!

не дозвониться до поддержки!

разочарован!

Аноним , 17.11.2010 в 21:30

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

очень плохой провайдер

как вечер, так хоть комп выключай...

андрейка , 17.11.2010 в 21:55

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

протест

все выше высказавшиеся, не гоните, а скажите кто в белой лучше, черта хохлов гадить на то что имеешь, для того что бы гадить потом - на того , на кого поменял (извините за тавтологию)!

Аноним , 17.11.2010 в 21:58

Адлер

обманули всех

Скорости нет и не было после 18 до 12 у меня 2 мбит даёт 200кбит! Понятие пинга вообще не существует у меня 784мс! Провайдер отстой!

serj , 17.11.2010 в 22:11

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ультранет на 1 место в рейтинге!

Приветик всем! я всем довольна, сижу уже с 2005 года. И представьте себе техподдержку:

я их могу спросить вообще не по теме ОНИ МНЕ ОТВЕЧАЮТ! найдите такую техподдепржку я на вас посмотрю...

И ждать не долго когда ответят.

УЛЬТРАНЕТ НА 1 МЕСТО!

Любовь , 17.11.2010 в 22:24

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Комментарий к отзывам

Почитаешь ваши жалобы и так грустно станет!!!

1. Ну, какая, нафиг, вам гарантированная на Домоседе скорость? - Скорость подключения, а не скачки.

2. В службе техподдержки кто работает? Вы же и работаете - такие, как вы. И не говорите, что никогда не плюете на тротуар, не мусорите, и (не приведи господь) никогда не справляли нужду за углом. И что вы хотите получить при таком отношении ко всему, что вас окружает? Вы (такие как вы) работаете на каждом участке, связанным с предоставлением этой услуги. И в руководстве сидите вы же, только постарше. Так начните с себя !!!

3. Если смысл жизни только в высокоскоростном интернете, так шуруйте в Россию и тупите там за монитором со скоростью в десятки мегов до самой смерти.

4. И совсем уж глупейшая надежда на других провайдеров, предоставляющих свои услуги по телефонной линии. КАБЕЛЬ к домам они прокладывать НЕ БУДУТ !!! А будут устанавливать свои порты на тех же АТС. А если дом телефонизировался 30-40 лет назад, то выводы можете сделать сами.

Delta , 17.11.2010 в 22:25

Информация о провайдере Леальта ООО #

Ужасно

Просто отвратительно. Постоянно перерывы в доступе. В техподдержку дозвониться невозможно. Буду менять однозначно.

Марина , 17.11.2010 в 22:32

Брянск

3G сеть, безлимит 128Кб/с - неудовлетворительная связь.

Когда связь нормально работает - пинг 170 скорость входящая даже выше 128Кб/с исходящая 110Кб/с. Но ограничение - 1Гб, а потом скорость режится до 64Кб/с. Но связь хорошей бывает только к часу ночи, и то с обрывами связи и скачками пинга до 1000. Вот из-за лагов скачать что-либо проблема, обрывает связь, а p2p сети на этом тарифе заблокированы. Вечером пинг скачет 250-1000 и куча лагов.

Apsu , 17.11.2010 в 22:43