РЦТК СДУЛОСЬ

Я в шоке пишут 15 мегабит за 600 рублей в реале по вечерам меньше мегабита даже в контру невозможно играть пинг где был 50 стал 200 в начале думал что-то у меня маршрутизатор гонит шил перешил с бубном плесал подключил напрямую результат на лицо провайдер г... Лучше сделал бы стабильное 3 мигабитоное как раньше, всё же было нармуль что-то онлайн смотреть вообще нереально!

Виталий , 18.11.2010 в 13:47

Не так уж всё и Солнечно

Уважаемый, GrandThief! Может у вас дома со скоростью И-нета всё в порядке, она стабильная и даже по вечерам не падает (не будете же сами себя обирать); но, если исходящая скорость в 10 раз меньше входящей, то это просто непорядочно, либо сразу нужно заявлять, что извините, тариф рекламный, канал не симметричный и всё такое, - а так, развод получается, даарагой товарисчъ! Подвох по скорости ощутил сразу после перехода с тарифа "Ы". А тариф из списка убрали, даже из архива, это что бы не сильно пинали и не кидали камнями.

Аноним , 18.11.2010 в 13:54

Марк ИТТ

Провайдер просто супер, лучший среди всех провайдеров Ижевска... я просто в рунете летаю, но бывают помехи и интернет отключается, но сразу же восстанавливается соединение!

hell (Михаил Трубицин) , 18.11.2010 в 14:06

ютел г...

с 1 ноября подключил опцию скорость на максимум! обещано до 8 мбит/сек, а скорость если поднимается на 1.5 мбит/сек то это самое лучшее! техподдержка обещали решить проблему, но ничего не решилось. когда сидел на 2 мбит/ сек, скорость и то лучше и стабильнее держалась. еще и деньги дерут. Уважаемые чиновники, пожалуйста, возьмитесь за эту компанию.

виталя , 18.11.2010 в 14:09

нормальная скорость, нормальная цена. А кому не нравятся идите в Нурсат или лазьте через сотку, так вы точно ах.. от скорости и цены конкурентов мегалайна!

Андрей , 18.11.2010 в 14:36

все нормально

так же как и у всех по началу были мелкие недочеты, но их быстро устраняли, сотрудничаем уже 2 года, за последний год ни одной притензии!!!

Павел , 18.11.2010 в 15:23

МДА г...

Через мобильник сайты и то быстрее обновляются чем у этого провайдера.

Не советую!

фывфв , 18.11.2010 в 15:40

Меня всё устраивает.

Пользуюсь услугами порядка 5-6 лет, не всё гладко, но в целом беспроблемная связь + какое-нибудь видео можно посмотреть, когда по телеку муть и скука.

Дмитрий Анатольевич , 18.11.2010 в 16:12

билайн рулит

Самый лучший провайдер в Москве!!! за 5 лет 2 сбоя, скорость очень высокая,телевидение супер, локальные ресурсы опупенные!!!

Никита , 18.11.2010 в 16:26

Волгателеком самый плохой провайдер

Скорость заявленная 2300 кбит, реальная после 12 дня - 300(. Служба поддержки тоже г...

Аноним , 18.11.2010 в 16:26