Сочи

Ужасный провайдер

Не обеспечивают заявленную скорость, постоянные дисконнекты, загрузка страниц через раз и заоблачные цены на интернет за 256 кб/с просят 1500р при таком сервисе.

Владимир , 04.05.2008 в 01:17

Стаханов

=\

Скорость отличная,плохой модем даеться в аренду, и максимальную скорость,указанную в контракте не выдет выдает мне из 1024 Кбит\с выдает 900-950

Kzkovich , 03.05.2008 в 23:47

Информация о провайдере Web Plus #

отвратительная работа провайдера!

отвратительная работа провайдера! рекомендую никому и никогда не подключаться к этой, с позволения так сказать, компании! Шарага! не выдерживают скорость! Сервиса не допросишься! 4 недели устраняли неполадки! сейчас скорость в 2-3 раза ниже ОПЛАЧЕННОЙ!!!!!

Евгений , 03.05.2008 в 23:14

Скорость

По договору скорость должна быть 256 Кбит/с, на самом деле скорость не больше 184 Кбит/с, тех поддержка отвечает что посмотрит и на это все.

Вова , 03.05.2008 в 23:09

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

У меня скорость обычно 350- 650 kbit/sec.Живу в Малиновском районе.

За искл лучшего peoplenet неплох скорость прыгает,но ниже 270 не падала.Обычно под вечер стабильно 450-600 Кбит/с

Noos , 03.05.2008 в 21:42

монополизм

МОНОПОЛИЯ - исключительное право на осуществление какого-либо вида деятельности. В ряде случаев монопольное право не предоставляется, а возникает естественно или устанавливается экономическими субъектами посредством занятия господствующего положения на рынке товаров и услуг.

ЮТК - монополист. Хозяин положения, который диктует выгодные для себя правила потребителю.

Делайте соответствующие выводы.

aleksandrovich , 03.05.2008 в 19:41

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Провайдер худший

Самый худший провайдер который я когда-либо встречал!!!Качаства ни какого , тех.поддржка вообще не работает , дозвонится не реал.

Рома , 03.05.2008 в 19:40

Информация о провайдере Web Plus #

Web plus SUXX

пинг не отличается качеством... при проверках за последние 2 месяца пинг поднялся от 17 до 140 и ето только по С-Пб. Точно также обнаружена большая потеря пакетов при использовании многих программ... что точно так же не отличает Web plus и не дает положительные отзывы об етой фирме вот и сижу я так и мучаюсь с ними(((

Sergey , 03.05.2008 в 19:37

Информация о провайдере ООО Сети и Сервис #

самая отстойная сеть Москвы

сеть - полная лажа. скорости никакой, постоянные аварии и разрывы связи. тп существует только номинально. отношение к клиентам хамское.

цены - самые дорогие в районе.

Евгений , 03.05.2008 в 18:17

Убейтесь...

Все зашибись! Только всё это не работает! Скорость с внешки есть, но внешка падает, Локалка есть но падает, на ФТП полный ;%(№*ец...

Александр , 03.05.2008 в 18:12