Информация о провайдере РусКом #

Классный провайдер!

Раньше был на мизар-проект и кабинет...они в подметки не годятся РусКому! Техподдержка на все 100%, отвечают с первого раз и по делу! Молодцы! Скорость заявленная соответствует номианльной... если бы еще и цены снизили до смешных,то цены бы им не было!

Аноним , 18.11.2010 в 21:59

Нижневартовск

Нахрена я подключил УСИ?

Скорость моего соединения - 1024 Кбит/с. В реальности не превышает 400 Кбит/с. Не так давно, все-таки "упал" на телефон и просто достал службу поддержки. И что-же в итоге? В течении суток что-то там подправили, и интернет заработал с оговоренной в договоре скоростью. Причем, независимо от времени суток, стабильно выдавал 1 Мбит. Прошло 4 дня, - сегодня опять скорость 356 Кбит/с. Совет - почаще доставайте этих сраных гоблинов. Возможности у них есть, а скорость, мрази, режут умышленно.

Аноним , 18.11.2010 в 22:07

Курган

Скорость

Скорость к вечеру падает в 2-3 раза( с 8 до 2,5Мбит. Скорость не постоянная и пинг высокий. Нет альтернативы((

Аноним , 18.11.2010 в 22:10

Информация о провайдере DORIS #

Константиновка

бред

пакет(100грн) 2м прием, отдача 512, пинг 50-90

вечером вообще нереал сидеть, 130 прием 430 отдача пинг 230.

постоянные разрывы, быстрые но всеж!

олухи многие не заметят ничего, а нормальые пользователи поймут. разрывы не дают нормально играть в онлайн игры.

потоковое видео можно смотреть, но туго.

1.5 года был на укртелекоме, пинг там выше, но разрывов нет.

Аноним , 18.11.2010 в 22:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Новокузнецк

Мерзость. Ухожу.

Полтора года назад подключился на свою голову (DOCSIS по сети каб. ТВ).

Выделенок в доме нет. Тогда тарифы больше понравились, чем по DSL.

Со скоростью никаких вопросов. Все прекрасно.

По информации некоторых прог и тестов даже выше заявленной получается.

НО когда работает (!), а работает не всегда.

Отвалы ЗАДОЛБАЛИ!

Имеется ввиду не обрыв, когда переподключился и все,

а когда связь пропадает на несколько часов, а то и на несколько дней (!)

В службу поддержки сначала полдня дозваниваешься,

потом минут 10..20 (не по ощущениям, засекал) слушаешь музыку и роботов обещающих,

что вот вот с тобой поговорят.

Плюс НЕОДНОКРАТНЫЕ случаи, когда кое-как сделаешь заявку,

на след. день позвонят, проверяй мол, все работает.

Заявку закроют, а через часа 2..3 опять все падает.

Короче терпение лопнуло. Сегодня оформил договор.

Через неск. дней буду DSL юзать. Сосед им доволен абсолютно.

Еще прикол:

С новым договором долго постоять в очереди пришлось.

Как выяснилось, я там далеко не один такой "мигрант" со Стрима.

Евгений , 18.11.2010 в 22:48

Долгопрудный

короче интернет полное ..., жаль что в доме ничего больше нет, скорость не куда и т.д в общем интернет "супер"!

Kayne , 18.11.2010 в 22:54

Информация о провайдере Метромакс #

Оренбург

Жду альтернативы(((

За 450 рублей 512 кб/с (трафик ограничен 30 гб)... У нас дом.ру, Волгателеком и другие провы за такую цену 4 мб/с проведут, но они не проводят в частный сектор((( По видимому сложилось мнение, что в частных домах живут отсталые люди и им не нужен высокоскоростной интернет за достойную цену, так ЭТО НЕ ТАК... Максимальная скорость - 1мб/с, смешно и за 750 рублей, тоже ограничение, а без него - за 1000 рублей. Пинг высоковат, что уж говорить. Торренты скачивает с меньшей скоростью, чем через браузер, несмотря на заоблачную раздачу средняя скорость скачки выше 55 кб/с не поднимается.

Аноним , 18.11.2010 в 23:22

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отлично

Подключал как резервный канал (по работе нужна 100% гарантия наличия Интернет дома). Почти сразу стал основным каналом. Оплачиваю 7 Мбит, 2ip стабильно показывает 10. Минимальный который я видел - 6,5. С дозвоном в ТП никаких проблем. Боюсь сглазить - пока - провайдер мечты. После Спарка (каким он стал сейчас) - глоток свежего воздуха. А их локальные ресурсы - просто не нужны при таком качестве интернет от Суммы.

Роман , 19.11.2010 в 00:38

Добрый день.
Уважаемый Роман!
Коллектив «Сумма Телеком» признателен Вам за проявленное внимание. Спасибо за выбор нашей Компании!
Желаем всего наилучшего!
С уважением, «Сумма Телеком»

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Яуза Телеком - полный отстой. Когда подключался (6 лет назад) все было нормально. Я практически не знал что такое техническая поддержка. Звонил туда пару раз, и то по мелочи. Сейчас просто ужас! Заявленной скорости даже близко нет! На простом модеме скорость выше чем у Яузы. Тех.поддержка ушла в глухую оборону. На звонки пользователей не отвечают или просто сбрасывают. От руководства Яузы объяснений о безобразной работы компании не поступает. Короче, у Остапа Бендера его контора "Рога и Копыта" работала гораздо эффективнее чем Яуза Телеком. Никому не советую с этой шарашкиной конторой связываться.

Аноним , 19.11.2010 в 00:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Скучаю по интерзет)

мне кажется, что все от юзера зависит!)

щас пользуюсь "твой интернет" через антенный кабель и модем(за невозможностью использования другого, выделенного) и понимаю что интерзет самый лучший, у него огромная локалка, да и куча ресурсов сети!)

Аноним , 19.11.2010 в 00:50