Полный отстой, радует что хоть с соседом пополам плачу. в службу поддержки звонить бесполезно. если до 10 мб дотягивает, то это хорошо. короче нет ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!! НЕВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ!

ваня , 19.11.2010 в 08:49

отличный провайдер

за 3 года использования интернета не было только 3 дня когда производили ремонт линии. стабильная скорость и качество конекта. были конечно проблемы, но решались довольно быстро.

Макс , 19.11.2010 в 09:03

Нормально

При обещанных 512 Kбит/сек, в тестах показывает 488.52 Kбит/сек - неплохой результат. Скорость не скачет, разрывов пока не наблюдал, после гадского билайна, просто сказка. По сравнению с другими провайдерами города - лучше соотношение цена/скорость. Качество лично у меня пока нормальное, хотя от других слышал много нехорошего.

Аноним , 19.11.2010 в 09:12

Тех. подержка жжет

Постоянно звоню с притензиями в тех.подержку, а вчера не сдержалась и с матами наорала (таки 4 года абонент, накопилось), меня сотрудник попросил отключить брандмауэр, затем порог уязвимости в браузере, что-то у себя поклацал на клаве, после чего на мой комп посыпались градом угрозы всплывающие в окошке касперского. за 1 час после звонка вирусы и черви сожрали систему под чистую. В этом виню именно тех.подержку ,так как ни этом компе ничего не качаю, захожу только на 3-4 проверенных сайта, постоянно провожу проверку системы.

Аноним , 19.11.2010 в 10:11

Не отвечают за свои услуги.

Тех. поддержка отсталые недоИТишники. Платишь за одно получаешь совсем другое. До них сидел на СЗТ(adsl) вот там качество 100%, хоть и скорость ниже была но все устраивало.

Павел , 19.11.2010 в 10:24

Лучше в Курске нет!

Тут тебе и айпитв (аж 50 каналов на халяву) и тех.поддержка (24 часа в сутки) не то что у некоторых г...линков)))пытался им дозвониться это было что-то сначала грят ждите 4 мин. 3...2...1... и потом ждите 7 минут...

Аноним , 19.11.2010 в 10:32

Очень хорошо

Перешёл с ADSL красота.

На ADSL постоянные поломки. Когда начинаешь разбираться ещё и нахамить могут.

На метро уже год. Очень доволен.

Аноним , 19.11.2010 в 10:44

Связь так себе

Связь у них так себе. Если поломка произошла в выходной то до понедельника никто заниматься исправлением не будет.Скорость редко бывает на уровне заявленной.Может и хотел бы поменять оператора но почитал отзывы о других операторах в нашем городе такое ощущение что все так работают.

Аноним , 19.11.2010 в 10:54

Лагосвит!

До 6-8 вечера пинг скорость все отлично, но после 8 и до 11-12 вечера все просто ужасно! Радуют только внутри сетевые варезники.

Влад , 19.11.2010 в 11:11

очень нравится!

подключился нетис очень нравится, и цены и скорость постоянно держится как заявленная, за 2 месяца еще не разу не звонил в тех. поддержку! вобщем 5+ им!

Алексей , 19.11.2010 в 11:54