и всё таки Билайн самый лучший провайдер в Москве!

В моём доме 5 провайдеров - Билайн, Стрим, Акадо, Кверти и один небольшой районный хоум-провайдер.

За десять лет вкусила всех, начиная со Стрима и заканчивая Билайном.

Скажу честно, из всех пяти лучше Билайна не увидела! Хотя имеет свои недостатки, но они не идут ни в какое сравнение с остальными.

Поэтому мой выбор - Билайн!

Почему? Объясняю:

1. Скорость доступа в интернет всегда соответствует, разрывы редкость, отключение сети тоже.

2. Если что-то серьёзное случается, например авария, то востановление сети, как правило, не более суток. У других ремонт сети и по неделям был!

3. Как абоненту сотовой связи, Билайн предоставил мне специальный тариф, с более высокой скоростью по низкой цене:

20Мбит за 650р в месяц! У других такого нет.

Естесственно, как и у всех, скорость может снижаться, особенно в часы пик, но фильмы-онлайн я могу смотреть круглые сутки без зависаний и закачивать их в торрент быстро и без разрывов, какие были у остальных четырёх!

4. В онлайн-играх, так же, всё хорошо, соединения не разрываются и не выкидывает с потерей всех данных. Те мои партнёры в игре, у которых не Билайн, очень нервничают и торопятся потому, что не уверены в стабильном соединении с игровым веб-узлом, а когда человек нервничает он обычно проигрывает!

5. Так же у Билайн имеется очень хорошая локальная сеть, с порталом развлечений на любой вкус.

6. USB модем Билайн работает не хуже USB модемов сотовых компаний МТС и Мегафон, а цена на трафик ниже и нет обязательной помесячной абонентской платы - биллинг равнозначен списанию средств, как на gprs-интернете с мобильного телефона Билайн и к тому же он в 2 раза дешевле, действует 50%-ная скидка при покупке в Связном!

7. Техническая поддержка Билайн состоит из более грамотных специалистов, чем у остальных четырёх провайдеров в моём доме и не пытается всё сразу сваливать на мой компьютер, а наоборот старается помочь.

Из недостатков, хочу отметить пожалуй только один - это большой промежуток времени дозвона в тех.службу при аварии.

Заканчивая свой отзыв, хочу обратиться к псевдо абонентам Билайн:

Уважаемые, не напрягайтесь!

Ваши попытки осрамить отзывами Билайн тщетны и обречены на провал!

Те, кто вкусил "прелести" всех остальных провайдеров и успел сравнить их с прелестями домашнего/мобильного интернета от Билайн, никогда не поведутся на ваш развод... лучше бы вам поискать другой способ заработка - здесь вам ничего не светит!

Чао-какао!

София В.

Москва, Восточный Адм.Округ.

dakota , 19.11.2010 в 06:10

Информация о провайдере РусКом #

А мне нравитцо!

Действительно у них база фильмов, музыки и т.д. не так богата новинками но всегда я получаю из интернета любые файлы в любое время на скорости 3мб за 200 рублей в месяц а с 00.00 до 08.00 скорость удваивается. С РусКомом мне лично хорошо!

Андрей , 19.11.2010 в 07:50

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Пока доволен

Недавно подключил Синтерру. Пока доволен. Замеры всегда показывают скорость даже чуть выше заявленной. Срывов никаких не было (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...)

Аноним , 19.11.2010 в 08:07

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

А мне нравится

Уже почти 2два года на нем, в нашем городе лучше нет! Радует то, что постоянно улучшается. Два раза обращался в тех поддержку. Проблема решалась в течении часа!

garibas , 19.11.2010 в 08:08

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Ужас.

Вчера подключил. Скорость ниже заявленной по тарифу, страницы открываются от 5 до 15 минут. В тех. поддержке на телефоне сидят люди походу, которые, только вчера за компьютер сели. К сожалению, единственный провайдер в доме пока что. Как только появится НТК, СС, или WS, свалю не задумываясь.

Дмитрий , 19.11.2010 в 08:17

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Супер

Этот провайдер самый лучший чем все !!!100мб/с за 39 грн это же улет да ище с внутренними порталами со своимми серверами бесплатное iptv!!!

все-все-всепросто СУПЕР!!!

Аноним , 19.11.2010 в 08:18

Большое спасибо! :)
Дальше - будет еще лучше!

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Лучший провайдер в барнауле

Перешел в сентябре с Интелики на Метролайф,пока замечаний нет одни +.(от Интелики ушел из-за того что они не соблюдали договорных обязательств)

Евгений , 19.11.2010 в 08:32

Информация о провайдере Beeline UA #

Черновцы

Полный отстой, радует что хоть с соседом пополам плачу. в службу поддержки звонить бесполезно. если до 10 мб дотягивает, то это хорошо. короче нет ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!! НЕВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ!

ваня , 19.11.2010 в 08:49

Сургут

отличный провайдер

за 3 года использования интернета не было только 3 дня когда производили ремонт линии. стабильная скорость и качество конекта. были конечно проблемы, но решались довольно быстро.

Макс , 19.11.2010 в 09:03

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Нормально

При обещанных 512 Kбит/сек, в тестах показывает 488.52 Kбит/сек - неплохой результат. Скорость не скачет, разрывов пока не наблюдал, после гадского билайна, просто сказка. По сравнению с другими провайдерами города - лучше соотношение цена/скорость. Качество лично у меня пока нормальное, хотя от других слышал много нехорошего.

Аноним , 19.11.2010 в 09:12