Пропала исходящая скорость.

Тариф "Сочи+" ( +бонус х2 ) Должна быть 6 Мбит входящая и 6 Мбит исходящая.

По факту исходящая не превышает 1,5 Мбит

Доволен!

Рома , 19.11.2010 в 02:25

Калининград

Лучший провайдер в регионе

Был клиентом других провайдеров. Слушал много сказок про высокие цены на магистрали и поэтому якобы вынужденную политику продвижения пороговых тарифов. Перешел на СЗТ и про эти разговоры забыл навсегда. Честный провайдер. Настоящая белимитка за вменяемые деньги.

леха , 19.11.2010 в 02:31

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

в принцепе неплохой провайдер

обрывания бывают, но очень редко пинг всегда устраивает. НО я хочу безлим уже как пол года, а у них нету денег чтоб поставить это оборудование по 22 партсъезда!

Влад , 19.11.2010 в 03:09

Информация о провайдере HeliosNet #

Бодайбо

Спутниковый интернет

Стабильности интернета нет, канал постоянно плавает, тех.поддержка хуже не бывает, как их абонент рекомендую выбрать другого провайдера.

Сергей , 19.11.2010 в 03:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пиу-пиу!

Рад тому, что подключился именно к InterZet до сих пор, а подключен с 2006 года - "старич0к", можно сказать. Еще тогда знал что локалка большая и быстро развивается, а сейчас она просто огромна. Временные неполадки бывают, но не так часто, чтобы это стало напрягать. В общем все окей, 5 из 5. А, ну да, про саппорт пару слов.. Вопросы решаются долго и неохотно, но в итоге решаются, если проявить упорство.

6oEu,Kp.ApMuu , 19.11.2010 в 04:21

Информация о провайдере Utel #

Херсон

Укртелеком

ОГО УЛЬТРА на прием модем коннектиться от 19500 до 20500, торренты качает 1.9-2.0 Mb/s, на отдачу с включенным Annex M 2500 - 2700.

Но заметил очень сильную проблему, проблему с пингом, очень не стабильно работает пинг, особенно играя по интернету в контре пинг 35-40 и резко подскакивает до 300-333 по не понятной причине и выкидывает с сервера т.к больше 150 кик с сервера.

Для серфинга в инете отлично, для скачки фильмов с торрент трекеров очень замечательно и быстро качает, но онлайн игры можно забыть.

Пробовал понизить доунлоад до 10 Mb/s и аплоад 1 Mb/s и проблема с пингом исчезла и онлайн игры идут хорошо стабильно, пинг держит ровно.

В чем причина я так и не понял.

Сергей , 19.11.2010 в 05:20

и всё таки Билайн самый лучший провайдер в Москве!

В моём доме 5 провайдеров - Билайн, Стрим, Акадо, Кверти и один небольшой районный хоум-провайдер.

За десять лет вкусила всех, начиная со Стрима и заканчивая Билайном.

Скажу честно, из всех пяти лучше Билайна не увидела! Хотя имеет свои недостатки, но они не идут ни в какое сравнение с остальными.

Поэтому мой выбор - Билайн!

Почему? Объясняю:

1. Скорость доступа в интернет всегда соответствует, разрывы редкость, отключение сети тоже.

2. Если что-то серьёзное случается, например авария, то востановление сети, как правило, не более суток. У других ремонт сети и по неделям был!

3. Как абоненту сотовой связи, Билайн предоставил мне специальный тариф, с более высокой скоростью по низкой цене:

20Мбит за 650р в месяц! У других такого нет.

Естесственно, как и у всех, скорость может снижаться, особенно в часы пик, но фильмы-онлайн я могу смотреть круглые сутки без зависаний и закачивать их в торрент быстро и без разрывов, какие были у остальных четырёх!

4. В онлайн-играх, так же, всё хорошо, соединения не разрываются и не выкидывает с потерей всех данных. Те мои партнёры в игре, у которых не Билайн, очень нервничают и торопятся потому, что не уверены в стабильном соединении с игровым веб-узлом, а когда человек нервничает он обычно проигрывает!

5. Так же у Билайн имеется очень хорошая локальная сеть, с порталом развлечений на любой вкус.

6. USB модем Билайн работает не хуже USB модемов сотовых компаний МТС и Мегафон, а цена на трафик ниже и нет обязательной помесячной абонентской платы - биллинг равнозначен списанию средств, как на gprs-интернете с мобильного телефона Билайн и к тому же он в 2 раза дешевле, действует 50%-ная скидка при покупке в Связном!

7. Техническая поддержка Билайн состоит из более грамотных специалистов, чем у остальных четырёх провайдеров в моём доме и не пытается всё сразу сваливать на мой компьютер, а наоборот старается помочь.

Из недостатков, хочу отметить пожалуй только один - это большой промежуток времени дозвона в тех.службу при аварии.

Заканчивая свой отзыв, хочу обратиться к псевдо абонентам Билайн:

Уважаемые, не напрягайтесь!

Ваши попытки осрамить отзывами Билайн тщетны и обречены на провал!

Те, кто вкусил "прелести" всех остальных провайдеров и успел сравнить их с прелестями домашнего/мобильного интернета от Билайн, никогда не поведутся на ваш развод... лучше бы вам поискать другой способ заработка - здесь вам ничего не светит!

Чао-какао!

София В.

Москва, Восточный Адм.Округ.

dakota , 19.11.2010 в 06:10

Информация о провайдере РусКом #

А мне нравитцо!

Действительно у них база фильмов, музыки и т.д. не так богата новинками но всегда я получаю из интернета любые файлы в любое время на скорости 3мб за 200 рублей в месяц а с 00.00 до 08.00 скорость удваивается. С РусКомом мне лично хорошо!

Андрей , 19.11.2010 в 07:50

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Пока доволен

Недавно подключил Синтерру. Пока доволен. Замеры всегда показывают скорость даже чуть выше заявленной. Срывов никаких не было (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...)

Аноним , 19.11.2010 в 08:07