Ушла с Ютела, подключила Инсис думала вообще супер будет, а теперь порчу нервы и думаю, что Ютел всё таки был получше. Сейчас пойду на КТ, думаю не пожалею!!!

Оксана , 19.11.2010 в 12:07

скорость 728 кб/с,проверял на другом сайте 1,3 кб/с. прочитал другие отзывы, даже и не знаю хорошо это или плохо.

виталий , 19.11.2010 в 12:27

Неплохой провайдер. Стабильная скорость, выгодные тарифы. Меня все устраивает. По крайней мере в нашем городе они одни из лучших.

Диман , 19.11.2010 в 13:24

Дальсвязь

Жуть...слов на них нет хороших!!!входящая скорость 36-40, все постоянно виснет!!! и никакой альтернативы кроме USB-модема!

Елена , 19.11.2010 в 14:05

пров просто улетный!!!

Я обажаю ВТ!!! Тарифы, скорость, техподдержка, нравится музы качать, фильмы смотрю самая первая!!! Чмоки-чмоки всех!

Киса , 19.11.2010 в 14:15

Спасибо

Это первый оператор в Одессе, который имеет клиенто-ориентированное направление развития. У меня были практически все операторы которые представлены в Одессе (по моей работе), и я могу со 100% уверенностью сказать, что Техническая поддержка на самом высоком уровне. Особое спасибо их гл. инженеру Николаю Кравченко. Его отношение к клиентам просто заставляет меня по другому относиться к моим клиентам. Человек своего слова!

Катя , 19.11.2010 в 14:15

Мой выбор

У нас в Воронежской области, много самых разнообразных интернет-провайдеров. Домолинк - единственный из тестированных мной, остался у меня в доме. Высокие скорости, цены не заламывают, служба поддержки работает отлично! Если уж выбирать, то выбирать Домолинк.

Дмитрий ФЛ , 19.11.2010 в 14:24

Устраивает все!!!

Я считаю что раньше да , качество хромало сильно во всем... в тех поддержке когда на кого нарвешся, пару челов там явно не в адеквате, как попадешь...само качество предоставляемой услуги сейчас очень радует, темболее перешли на какие то л2тр, что скорость реально выше стала. Я доволен Азимутом.

ВикТор , 19.11.2010 в 14:24

(((

Не радив би нікому підключатись викадає чуть не що вечора, і в день коли йому захочеться, і плати за то, нехай перше персонал нормальний наберуть!

Анонім , 19.11.2010 в 14:50

Классный провайдер

Все классно. В тех поддержку обращался за 4 года всего 2 раза и то по пустякам.

Miha , 19.11.2010 в 14:51