Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Не отвечают за свои услуги.

Тех. поддержка отсталые недоИТишники. Платишь за одно получаешь совсем другое. До них сидел на СЗТ(adsl) вот там качество 100%, хоть и скорость ниже была но все устраивало.

Павел , 19.11.2010 в 10:24

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Лучше в Курске нет!

Тут тебе и айпитв (аж 50 каналов на халяву) и тех.поддержка (24 часа в сутки) не то что у некоторых г...линков)))пытался им дозвониться это было что-то сначала грят ждите 4 мин. 3...2...1... и потом ждите 7 минут...

Аноним , 19.11.2010 в 10:32

Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

Очень хорошо

Перешёл с ADSL красота.

На ADSL постоянные поломки. Когда начинаешь разбираться ещё и нахамить могут.

На метро уже год. Очень доволен.

Аноним , 19.11.2010 в 10:44

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

Связь так себе

Связь у них так себе. Если поломка произошла в выходной то до понедельника никто заниматься исправлением не будет.Скорость редко бывает на уровне заявленной.Может и хотел бы поменять оператора но почитал отзывы о других операторах в нашем городе такое ощущение что все так работают.

Аноним , 19.11.2010 в 10:54

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Лагосвит!

До 6-8 вечера пинг скорость все отлично, но после 8 и до 11-12 вечера все просто ужасно! Радуют только внутри сетевые варезники.

Влад , 19.11.2010 в 11:11

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

очень нравится!

подключился нетис очень нравится, и цены и скорость постоянно держится как заявленная, за 2 месяца еще не разу не звонил в тех. поддержку! вобщем 5+ им!

Алексей , 19.11.2010 в 11:54

Информация о провайдере Инсис #

Каменск-Уральский

Ушла с Ютела, подключила Инсис думала вообще супер будет, а теперь порчу нервы и думаю, что Ютел всё таки был получше. Сейчас пойду на КТ, думаю не пожалею!!!

Оксана , 19.11.2010 в 12:07

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

скорость 728 кб/с,проверял на другом сайте 1,3 кб/с. прочитал другие отзывы, даже и не знаю хорошо это или плохо.

виталий , 19.11.2010 в 12:27

Информация о провайдере Elvis-Telecom #

Тверь

Неплохой провайдер. Стабильная скорость, выгодные тарифы. Меня все устраивает. По крайней мере в нашем городе они одни из лучших.

Диман , 19.11.2010 в 13:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ленинское

Дальсвязь

Жуть...слов на них нет хороших!!!входящая скорость 36-40, все постоянно виснет!!! и никакой альтернативы кроме USB-модема!

Елена , 19.11.2010 в 14:05