Цена-качество

Подключился.Хорошая скорость, но не 24, а еще не пойму почему постоянно виснет.Не хотелось бы разочаровываться в Дружковском провайдере.

владимир , 19.11.2010 в 15:13

мегатон - монополист с отвратительным качеством обслуживания!

находимся в офисе на улице краснобогатырская.

интернета потребляем много. скорость низкая, сервис ужасный. скорость отклика - никакая. просто забывают, что им сообщили о проблеме.

тарифы настолько заоблачные, что зла не хватает. причем в нашем бизнес центре нет возможности смены оператора. думаем о переезде.

Аноним , 19.11.2010 в 15:26

FTTB рулит!

Перешел на FTTB, результатом более чем доволен. На ДСЛ модеме скорость отдачи была 800 кБит\сек - сейчас на FTTB зашкаливает за 10 мБит\сек.

Ни один другой провайдер в нашем городе за такие деньги (450 руб\месяц) ни чего подобного предоставить не может.

ДСК, Стрим и тем более Билайн - в топку!!!

Павел , 19.11.2010 в 15:26

Укртелеком - нормальная компания

Сбои бывают несколько раз в 3-4мес. и ненадолго от 20 минут до нескольких часов. Скорость соответствует тарифу 2Мбит/с.

Пользователь , 19.11.2010 в 15:35

GOOD

Доволен. Около года с soho, проблем, сбоев нет, качество и сервис на уровне. Общая проблема для всех провайдеров - жлобоватый персонал, но тут надо менять страну, а не провайдера!

Одессит , 19.11.2010 в 15:46

маленькая скорость

Почему последнее время, скорость стала очень маленькая...? вообще невозможно в инете лазить! прошу исправить все свои ошибки ... и т.д

Деньги платим за от 512 до 1025 Кбит/с, а скорость вообще кал!

Евгений , 19.11.2010 в 16:18

Не советую

Пользуюсь провайдером больше года.всё время

какие-то проблемы с сигналом.При 512 максимум имею 112. Г...,а не провайдер

иван , 19.11.2010 в 16:23

Прерывания

19.11.2010 инет пашет ужасно постоянные разрывы соединения. По браузерам лазить просто невозможно даже в торрентах, скорость падает махом... длится это уже два месяца. Тока одну неделю я сидел норм, а остальное время тока мученья.

Анатолий , 19.11.2010 в 16:38

Фигова

Мегалайн херь полная. Но так как в талгаре нет больше ничего нормального приходится пользоватся. Мегалайн хит - после 15 скачанных гигов скорость становится меньше.

Аноним , 19.11.2010 в 16:38

Отличная связь

Пользуюсь с 2005 года, без единого нарекания. При тарифе за 1500 рублей скорость в 25 мегабит держится постоянно.... Поломки редкие!

Иван , 19.11.2010 в 16:42