Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ленинское

Дальсвязь

Жуть...слов на них нет хороших!!!входящая скорость 36-40, все постоянно виснет!!! и никакой альтернативы кроме USB-модема!

Елена , 19.11.2010 в 14:05

Тольятти

пров просто улетный!!!

Я обажаю ВТ!!! Тарифы, скорость, техподдержка, нравится музы качать, фильмы смотрю самая первая!!! Чмоки-чмоки всех!

Киса , 19.11.2010 в 14:15

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Спасибо

Это первый оператор в Одессе, который имеет клиенто-ориентированное направление развития. У меня были практически все операторы которые представлены в Одессе (по моей работе), и я могу со 100% уверенностью сказать, что Техническая поддержка на самом высоком уровне. Особое спасибо их гл. инженеру Николаю Кравченко. Его отношение к клиентам просто заставляет меня по другому относиться к моим клиентам. Человек своего слова!

Катя , 19.11.2010 в 14:15

Россошь

Мой выбор

У нас в Воронежской области, много самых разнообразных интернет-провайдеров. Домолинк - единственный из тестированных мной, остался у меня в доме. Высокие скорости, цены не заламывают, служба поддержки работает отлично! Если уж выбирать, то выбирать Домолинк.

Дмитрий ФЛ , 19.11.2010 в 14:24

Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

Устраивает все!!!

Я считаю что раньше да , качество хромало сильно во всем... в тех поддержке когда на кого нарвешся, пару челов там явно не в адеквате, как попадешь...само качество предоставляемой услуги сейчас очень радует, темболее перешли на какие то л2тр, что скорость реально выше стала. Я доволен Азимутом.

ВикТор , 19.11.2010 в 14:24

Львов

(((

Не радив би нікому підключатись викадає чуть не що вечора, і в день коли йому захочеться, і плати за то, нехай перше персонал нормальний наберуть!

Анонім , 19.11.2010 в 14:50

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Классный провайдер

Все классно. В тех поддержку обращался за 4 года всего 2 раза и то по пустякам.

Miha , 19.11.2010 в 14:51

Дружковка

Цена-качество

Подключился.Хорошая скорость, но не 24, а еще не пойму почему постоянно виснет.Не хотелось бы разочаровываться в Дружковском провайдере.

владимир , 19.11.2010 в 15:13

Информация о провайдере Мегатон #

мегатон - монополист с отвратительным качеством обслуживания!

находимся в офисе на улице краснобогатырская.

интернета потребляем много. скорость низкая, сервис ужасный. скорость отклика - никакая. просто забывают, что им сообщили о проблеме.

тарифы настолько заоблачные, что зла не хватает. причем в нашем бизнес центре нет возможности смены оператора. думаем о переезде.

Аноним , 19.11.2010 в 15:26

Дзержинск

FTTB рулит!

Перешел на FTTB, результатом более чем доволен. На ДСЛ модеме скорость отдачи была 800 кБит\сек - сейчас на FTTB зашкаливает за 10 мБит\сек.

Ни один другой провайдер в нашем городе за такие деньги (450 руб\месяц) ни чего подобного предоставить не может.

ДСК, Стрим и тем более Билайн - в топку!!!

Павел , 19.11.2010 в 15:26