Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

А мне нравится

Уже почти 2два года на нем, в нашем городе лучше нет! Радует то, что постоянно улучшается. Два раза обращался в тех поддержку. Проблема решалась в течении часа!

garibas , 19.11.2010 в 08:08

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Ужас.

Вчера подключил. Скорость ниже заявленной по тарифу, страницы открываются от 5 до 15 минут. В тех. поддержке на телефоне сидят люди походу, которые, только вчера за компьютер сели. К сожалению, единственный провайдер в доме пока что. Как только появится НТК, СС, или WS, свалю не задумываясь.

Дмитрий , 19.11.2010 в 08:17

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Супер

Этот провайдер самый лучший чем все !!!100мб/с за 39 грн это же улет да ище с внутренними порталами со своимми серверами бесплатное iptv!!!

все-все-всепросто СУПЕР!!!

Аноним , 19.11.2010 в 08:18

Большое спасибо! :)
Дальше - будет еще лучше!

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Лучший провайдер в барнауле

Перешел в сентябре с Интелики на Метролайф,пока замечаний нет одни +.(от Интелики ушел из-за того что они не соблюдали договорных обязательств)

Евгений , 19.11.2010 в 08:32

Информация о провайдере Beeline UA #

Черновцы

Полный отстой, радует что хоть с соседом пополам плачу. в службу поддержки звонить бесполезно. если до 10 мб дотягивает, то это хорошо. короче нет ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!! НЕВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ!

ваня , 19.11.2010 в 08:49

Сургут

отличный провайдер

за 3 года использования интернета не было только 3 дня когда производили ремонт линии. стабильная скорость и качество конекта. были конечно проблемы, но решались довольно быстро.

Макс , 19.11.2010 в 09:03

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Нормально

При обещанных 512 Kбит/сек, в тестах показывает 488.52 Kбит/сек - неплохой результат. Скорость не скачет, разрывов пока не наблюдал, после гадского билайна, просто сказка. По сравнению с другими провайдерами города - лучше соотношение цена/скорость. Качество лично у меня пока нормальное, хотя от других слышал много нехорошего.

Аноним , 19.11.2010 в 09:12

Информация о провайдере SkyLink #

Геленджик

Тех. подержка жжет

Постоянно звоню с притензиями в тех.подержку, а вчера не сдержалась и с матами наорала (таки 4 года абонент, накопилось), меня сотрудник попросил отключить брандмауэр, затем порог уязвимости в браузере, что-то у себя поклацал на клаве, после чего на мой комп посыпались градом угрозы всплывающие в окошке касперского. за 1 час после звонка вирусы и черви сожрали систему под чистую. В этом виню именно тех.подержку ,так как ни этом компе ничего не качаю, захожу только на 3-4 проверенных сайта, постоянно провожу проверку системы.

Аноним , 19.11.2010 в 10:11

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Не отвечают за свои услуги.

Тех. поддержка отсталые недоИТишники. Платишь за одно получаешь совсем другое. До них сидел на СЗТ(adsl) вот там качество 100%, хоть и скорость ниже была но все устраивало.

Павел , 19.11.2010 в 10:24

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Лучше в Курске нет!

Тут тебе и айпитв (аж 50 каналов на халяву) и тех.поддержка (24 часа в сутки) не то что у некоторых г...линков)))пытался им дозвониться это было что-то сначала грят ждите 4 мин. 3...2...1... и потом ждите 7 минут...

Аноним , 19.11.2010 в 10:32