Харьков

Укртелеком - нормальная компания

Сбои бывают несколько раз в 3-4мес. и ненадолго от 20 минут до нескольких часов. Скорость соответствует тарифу 2Мбит/с.

Пользователь , 19.11.2010 в 15:35

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

GOOD

Доволен. Около года с soho, проблем, сбоев нет, качество и сервис на уровне. Общая проблема для всех провайдеров - жлобоватый персонал, но тут надо менять страну, а не провайдера!

Одессит , 19.11.2010 в 15:46

Информация о провайдере RTA Svyaz Ltd #

Мыски

маленькая скорость

Почему последнее время, скорость стала очень маленькая...? вообще невозможно в инете лазить! прошу исправить все свои ошибки ... и т.д

Деньги платим за от 512 до 1025 Кбит/с, а скорость вообще кал!

Евгений , 19.11.2010 в 16:18

Информация о провайдере MultiCable Network Kislovodsk JSC #

Кисловодск

Не советую

Пользуюсь провайдером больше года.всё время

какие-то проблемы с сигналом.При 512 максимум имею 112. Г...,а не провайдер

иван , 19.11.2010 в 16:23

Чапаевск

Прерывания

19.11.2010 инет пашет ужасно постоянные разрывы соединения. По браузерам лазить просто невозможно даже в торрентах, скорость падает махом... длится это уже два месяца. Тока одну неделю я сидел норм, а остальное время тока мученья.

Анатолий , 19.11.2010 в 16:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талгар

Фигова

Мегалайн херь полная. Но так как в талгаре нет больше ничего нормального приходится пользоватся. Мегалайн хит - после 15 скачанных гигов скорость становится меньше.

Аноним , 19.11.2010 в 16:38

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Отличная связь

Пользуюсь с 2005 года, без единого нарекания. При тарифе за 1500 рублей скорость в 25 мегабит держится постоянно.... Поломки редкие!

Иван , 19.11.2010 в 16:42

Дивное

Отстой

Отстой полный. И этим всё сказано. Дисконнекты. Скорость просто нереальная. Я с мобильника быстрее буду качать.

Аноним , 19.11.2010 в 16:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Обычный провайдер, не более.

Хорошая локальная сеть, неплохое качество связи, но периодические, хоть и кратковременные обрывы соединения, портят всю картину. До уровня экс-ITCN с андерсовским каналом пока не дотягивает.

Аноним , 19.11.2010 в 16:43

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Интернет работает стабильно, хорошая скорость, проблем не наблюдаю, скорость ~200-300Mbit, я доволен)

Аноним , 19.11.2010 в 16:45