Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

постоянная потеря покетов!

постоянно вылетает аська и скайп!

лаги невыносимые!

ответ в подержке "мы проверим" или "это у вас проблемы с нашей стороны все отлично"!

ADION , 19.11.2010 в 17:13

Воронеж

Даже не знаю с чего начать…

Обещанная скорость… ТП NEO, 5500 кб/с – стоимость 499р. 1-ые 2 недели все было хорошо, затем 132 - 800кб/с. (Это я еще пережила, т.к. интернет очень нужен).

Бесперебойная работа… Начались обрывы – 10 мин. интернет работает, на 2 мин. вырубается и так по кругу. (Меня начало это раздражать).

Счастливый конец... Интернет пыхтел, скулил, скрипел и сдох.

Техподдержка.... В космос легче слетать, чем туда дозвониться. А если подумать немного (почему такая огромная телефонная очередь??? Да потому что ИНТЕРНЕТ работает через Ж... А с хорошим провайдером и техподдержка не потребуется). КОГО или ЧТО они посадили на другой конец провода??? (Блеющих баранов, деревяшек) - это не про всех, кое-кто все-таки знает свое дело.

Итак… Звоню, просят подождать 2 дня, обещают перезвонить. Жду, опять звоню, вешают мне «Ролтон» на уши, жду еще 2 дня. ЗВОНЮ, просит повисеть на линии 1 мин., т.к. ей надо уточнить данные, жду 6 мин., переспрашивает тоже самое, опять исчезает, потом у нее виснет комп (3 раза), переспрашивает меня еще раз, исчезает, включает мне музычку в ухо… Девушка НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, разговор за нее продолжает другая (просит повторить все ЗАНОВО), исчезает, включает музычку, приходит и говорит: «Не могу помочь, ждите 2 дня, заявку рассматривают, вам позвонят». Разговор длился 48 мин…

Позвонили через день, спросили как дела. Сказала, что хреново. Девушка исчезла, инет стал подавать признаки жизни, она вернулась инет скончался, так несколько раз. Через 2 мин. инет заработал. Сказали, что они не виноваты, а проблемы у меня. Я промолчала, улыбнулась, положила трубку, зашла в инет и начала читать отзывы о ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРАХ и писать свои отзывы о Домолинк .

P.S. Короче, о работе Домолинка можно книгу в 5 частях написать. Жалобу рука отвалится писать, мозго...ства не хочу. Мне повезло, что у меня оказался выбор. Сочувствую, тем у кого его нет, надеюсь, что у вас не возникнут проблемы.

ЛЮДИ! Учитесь на чужих ошибках, читайте отзывы, спрашивайте у друзей. Не позволяйте себя обманывать, не выкидывайте деньги на Г...ЛИНК.

Работники Домолинка, Вам по барабану, мнение пользователей? Вы не хотите НИЧЕГО ПОМЕНЯТЬ? Вам нравятся плохие отзывы? (А ведь больше 50% плохих).

Возмущенная , 19.11.2010 в 17:19

Буй

ей!!!

пользуюсь домолинком пол года - и ни каких приреканий нет у меня! заявленная скорость 180 кб/с, а качает постоянно 175 кб/с...меня устраивает...в CS 1.6 играю постоянно с пингом 20-40.Конечно не устраивает цена, давно пора снизить цены!

Андрей , 19.11.2010 в 19:51

Информация о провайдере Elvis-Telecom #

Тверь

Серьезный провайдер

Всегда им доволен. Стабильная скорость, очень редкие перебои со связью - которые, впрочем, быстро устраняются, низкие цены, большой выбор тарифов - можно выбрать по себе. Я сам более-менее разбираюсь в компах. Те, кто ругает провайдера - проверьте: собственные руки у вас откуда растут?! Вот реально сам убедился - почти все косяки идут со стороны пользователя.

Сильф , 19.11.2010 в 20:02

Информация о провайдере Triolan #

Сначала было всё O'k. Скорость норм. Сбои почти не беспокоили. Но уже месяца четыре скорость упала. Если бы ни цена - 75 грн. За инет и кабельное ТВ, ушёл бы к другому провайдеру.

Аноним , 19.11.2010 в 20:11

Исходящая скорость 770.09 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 ноября 2010 20:07

и это ещё быстро)) а так от 300 до 700 Кбит/сек

Был бы выбор перешёл бы не задумываясь!

Александр , 19.11.2010 в 20:11

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

тех поддержка

В общем тех поддержка неплохая. Приветливые ребята. Хотя бы отвечают на поставленные вопросы. Компания много выигрывает у дизеля за счёт торрента. Классная штука.

Василий , 19.11.2010 в 20:17

Ильинцы

Просто капець якийсь!!!

Чесно кажучи Укртелеком це не провайдер а г...!Весь час проблеми з інтернетом,кожен день пропадає від 15 мин до 2х - 3х годин!Звертаєшся до них з проблемою вони кажуть ми все вирішимо ми все вирішуємо і вирішують уже близько 2х місяців! А ось недавно заявили про те якщо ви хочте щоб ваш інтернет працював то поміняйте лінію звязку (за свої кошти) звідси виникає питання а за який х.. я вам плачу кожен місяць!чесно скажу якщо є вибір іншого провайдера то оберайте його!(

Вадім , 19.11.2010 в 20:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Проблемки =(

Че-то КТВ меня не совсем радует(( обещанная скорость 6 мбит, а дает толь 1, так что хз, но на сколько мне известно КТВ по лучше дом.ру.

По прежнему у меня мнение такое, SWLAN самая лучшая сеть!!! и скорость обещанную дают, трафика нет(бесконечный), скорость выбираешь когда деньги положишь и т.д. Кароче, SWLAN и только!!! Еще PowerNET называют)!

Аноним , 19.11.2010 в 20:22

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Просто в шоке!...

Помимо того что моя скорость не дотягивает до заявленной, так еще и финансовое блокирование включили при полном наличии соответствующей (даже больше)суммы на счету... Пока звонила оператору прождала 15 минут, нет внезапно включился, но я решила все же обсудить это с оператором. Но вот незадача, мальчик "глуховат" был, сказал "шановний абонент, вас не чути. Покладыть трубку, ми зараз передзвонимо". Да вот досада, не перезвонили...

Злой Пользователь , 19.11.2010 в 20:23