Ютк ни о чем

Ужасная скорость, нестабильный инет, качество не соответствует цене, короче зажрались они совсем. С такой скоростью он должен стоить 300 рублей в месяц на не 1500.

Ден , 03.05.2008 в 13:39

Интерзет (м. Рыбацкое) - зачот !

Плюсы: Отличная стабильность интернет канала, всегда держит гарантированную скорость, много ресурсов внутри сети, неплохой список каналов в IPTV. Самый лучщий пинг в интернет у провайдеров Рыбацкого, что очень радует, сетевые геймеры ненарадуются ! Серьёзных сбоев за 3 месяца круглосуточного мониторинга не встретил, было 2 сбоя по 10-30 минут (по вине вышестоящего провайдера) , и ещё 2 "сбоя" связанных с плановыми работами, о которых предупреждали на сайте.

Из минусов: по выходным под вечер скорость в локалку порядком снижается, впрочем не удивительно при количестве абонентов в 70000 ;) интернет при этом скорость держится отлично и скорость не теряется ! Несколько раз сталкивался с зависанием IPTV ночью, днём проблем небыло.

В общем и целом зачёт интерзету в Рыбацком ! Я рад, что подключился !

xeeex , 03.05.2008 в 12:28

ЮТК хуже всех

все крайне плохо... ужасное качество соеденения, служба тех поддрержки практически всегда неотвечает, но если ответит то звучит стандартный ответ "с нашей стороны все ок, это увас чтото с проводом"

Евгений , 03.05.2008 в 10:43

ВСЕМ ПУТЬ В АКАДО !

Сервис великолепный !

Кансультантов куча !

В люьбое всремя сутокможно узнать баланс счёта .........

Оценка на 100 балов !!!

Andrey , 03.05.2008 в 06:27

iWan

нормальный такой провайдер, хотя и ругаются многие.

Возможно потому, что нет альтернивы и подключение идет около месяца. Зато потом работает стабильно и платить удобно

Fero , 03.05.2008 в 03:29

Когда же будет нормальная работа???

VPN-скорость отстой полнейший!!!

С Медиазоны качать - ужас!!!

Поддержка тоже совсем никуда :(

Жаль не на кого поменять - уже бы поменял и друзьям посоветовал...

Александр , 03.05.2008 в 01:11

опять ЮТК

альтернативы нет, поэтому приходится терпеть этот типасервис от ЮТК, с нетерпением ждём достойного конкурента кот котрый убъёт ЮТК

nigga , 03.05.2008 в 01:05

Отвратительный монополист

У этого провайдера кроме жадности нет ничего... Не качества, не нормальных внутренних ресурсов, не тех.поддержки и нет желания работать и что-то улучшать при таких ценах. Почему у них никто не анулирует лицензию за такое отвратительное качество?

Игорь , 03.05.2008 в 00:29

Диалог

Очень доволен интернетем а также качеством обслужимвания,ценой удачи всей компании во всех её делах.

владимир , 02.05.2008 в 23:58

Реальная скорость Корбины

Скорость корбины при включенной телевизионной приставке,

на ноутбуке по wi fi через роутер zyxel 330 2137.992 Kbps - результат замера.

Супер!!!

Константин , 02.05.2008 в 23:34