Ижевск

Заблуждение

Люди,провайдер лучший в удмуртии!

А те кто говорят,что скорость маленькая,платите вовремя и не превышайте лимит(даже если привысили есть бонус 1 руб.) и тогда не будет скорости в 60 кб/сек!

Ей богу дилитанты...

Сам пользуюсь 9 месяц,никаких проблем!

+ ни у кого в городе еще нет локальной сети (а это большое преимущество)!

Альберт , 19.11.2010 в 23:07

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Пока скорость и вообще инет просто супер, был на СДС- это кошмар самый худший провайдер, ребята не подключайтесь к СДС.

Аноним , 19.11.2010 в 23:24

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Полтора года всё работало шикарно, начиная с осени появились частые дискконекты и часто падает скорость. Никто ничего не хочет делать, и посещают мысли о смене провайдера.

Аноним , 20.11.2010 в 00:19

Информация о провайдере М9 ком #

скорость великолепная, никогда не видел такой у своих знакомых\друзей.

бывают сбои.

тех поддержка помогает, но у меня похоже возникла проблема с кабелем и из за него идут сбои раз в неделю на часик, уже как 2 месяца не могут разобраться с этим.

но от этого провайдера я все равно не откажусь xD 10mb+ c торентов это кайф) средняя скорость 3мб с торента.

аноним) , 20.11.2010 в 00:32

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Отзыв о Бигтелекоме

Подключился к провайдеру год назад, все было ОК, но вот как 3 недели уже в вечернее время и по выходным жутко падает скорость от заявленных 4 Мб\сек до 150-300 Кбит\сек.

Неделю назад звонил в тех поддержку, толком ничего не сделали, а предложили сделать тесты на спидтестнет и послать им по e-mail. Типа разберутся...

Итог...ни ответа, ни привета....

Вообщем как таковая техподдержка, у них отсутствует, вместо нее пункт психологической помощи оставшимся без интернета.

Нет кредита, если не оплатил интернет. Хотя он и не нужен, постоянно отключали в день списывания абонентской платы, несмотря на то что денег на счету на 2 месяца вперед.

Вообщем не рекомендую людям, у которых есть альтернативные провайдеры в доме.

Аноним , 20.11.2010 в 01:54

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Судите сами!

Подключение происходит довольно быстро, оборудование тоже ничего. Но само качество предоставления услуг, мгг, скажем так…для тех кому нужен интернет в полном объеме (торренты, потоковое видео стабильное) тем не советую. Интернет может получать лишь комп и ноут, все остальное забудьте. Подключение к интернету происходит через специальную программу, в которую вы вводите пароль и логин, и соответственно она же и режит скорость вашего интернета. Умней конечно способа подключения не могли придумать. В силу того что она не блокируется ни фаерволом ни антивирусов, через нее свободно к вам на комп могут залесть все кто захотят, влезть вирусы и спам. Все те, у кого есть на ПК, информация которую вы бы не хотели показывать посторонним, задумайтесь ! Сайт вообще сперт у компании netbynet. Вся статистика вашего счета идет через доменную зону .local, видимо не смогли сделать достойное шифрование сайта, это тоже показатель спецов, работающих там. Вообщем кому нужен чуть больше чем мобильный интернет, то тем этот провайдер вполне подойдет ! Удачи ))

Александр Фетин , 20.11.2010 в 02:26

Ярославль

Меня устраивает.

Скорость на половину выше заявленной, разрывов нет, пинг маленький. Купил wi-fi роуер, что б провода не портит и ни каких проблем, зачастую разрывы из-за испорченных проводов и колпачков, всем удачи - домолинку процветания.

Сергей , 20.11.2010 в 02:35

Орехово-Зуево

Полное Г...

Берите самую маленькую безлимитку, был тариф У2 хе...нько, поменял на У3, ничего не изменилось. Поменял на У4, а теперь догадайтесь? Вообщем Г...ЛИНК

Аноним , 20.11.2010 в 03:22

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

перешел на риалинк дома, перевел спустя месяц офис. все отлично, сервис ТП качество и подход. рекомендую, лучше не найдете цена качество сервис. до этого прова попробовал уже всех, остаюсь с РИА. удачи вам, как провайдер и держите качество на уровне!!!

Леонид , 20.11.2010 в 03:34

Информация о провайдере DORIS #

Докучаевск

Прекрасный пинг!

Реальная заявленная скорость ! но безлимит ограничивающийся 1Mbit- маловатою и Цена для такой скорости 150грн-Многовато!

Виктор , 20.11.2010 в 03:57