Информация о провайдере UACity Ltd #

Нежин

Отличный провайдер. Скорость по тарифу стабильна, и немного выше обещанного. Еще б IPTV запустили, вообще б было супер.

Игорь , 20.11.2010 в 04:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Сижу уже 3-тий год!!!

ПОрадовал 1 Раз(1-09-2010) Новыми более приемлимыми тарифами(но так-же безусловно ДОРОГИМИ)!!!

1) (+) Скорость с внешних ресурсов идет почти стабильная (от 45килобит/с)

2) (-) ДОП.Услуга дисли!!! Полное [ЦЕНЗУРА]!!! в основном не открывается страничка ДАТАкода (с которой можно скачать) если и открается то скорость скачивания идет очень маленькая и после закачки максимум 2х метрой файла закачка прирывается(за последних 4 месяца скорость была от 100килобайт/с отсилы раз 10)Если и открывается страничка и файл скачивается то со скоростью до 20-25килоБайт/с (когда со внешки скорость иддет от 45килоБайт/с)

3) (-) ФОТОсод - в основном работает боле-менее (так-как открывает картинки немного заметнее чем с РАДИКАЛА и ему подобных)

4) (-) ВИДЕОкод год назад работал ХОРОШО, но сейчас он попросту неработает!!! P.S. Спецыально проверял!!! Запускает примерно каждую 10-15 видюшку нормально, а каждаю 8-10 видюшка запуускается намного медленее чем в контакте!!!

5) (-) ТЕХ поддержка посылает тупо НА 3 веселых буквы!!!!!

6) (-) Справочная Служба ДС (тел 09) всегда посылает на платную службу (тел 009)

Алекс , 20.11.2010 в 06:59

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Хороший интернет

Да соглашусь с теми кто говорит, что новотелеком пожалуй лучши интернет в Новосибирске.

Плюсов много.

Но так же и минусы есть,

1) проблемы возникают когда у вас маршрутизатор есть,

2) по вечерам скорость падает значительно

По всему остальному. все очень хорошо.

Евгений , 20.11.2010 в 07:57

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Хорошо

Лучший провайдер, все работает прекрасно.Скорость соответствует заявленной, очень доволен!

Андрей , 20.11.2010 в 08:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Megaline

Г...!!! и этим все сказано, сижу на турбо а толку только при наличии идеальных условия т.к. солнечная погода воскресенье да и еще часиков 8 утра тогда скорость почти доходит до 3 мб/сек, в в обычное время максимум 800 кб/с, выкидывает 100500 раз в день, в техподдержка прям комики одни пока не позвонишь и не пнешь этих гордых птиц скорости выше 300 кб и не видно. ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ ИНЕТ! и если тариф безлимитный почему ограничения стоят? все выше сказание видет к одному выводу - Г...!!!

Роман , 20.11.2010 в 09:28

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Смешно иногда читать отзывы

Анонимы пишут как их сажают на 22 порт - картошка)

Прежде чем ругать Пазл хотя бы иногда в своих компах бы разобрались! В 60% случаев виноваты сами абоненты и когда они дозваниваются в ТП и им это доказывают тут уж говорить нечего).

А так Пазл сказал сделал 5 мегабит за 450, а предоставляет 5,6 - 5,8 мегабит.

Аноним , 20.11.2010 в 10:04

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

скорость не соответствует заявленой!!!

обещают 6 Мбит/сек, на самом же деле в 8 раза ниже. отстой. радует одно, по акции куплен модем за 600 руб и интернет безлимит до 01.01.2011 халявный!

мистер Х , 20.11.2010 в 10:10

Билайн-интернет Москва.

Не воспринимайте эти отзывы, как что-то объективное и Уважаемые жители юго-востока Москвы, в последнее время участились случаи дезинформации в отзывах, по провайдеру Билайн-Корбина, некими "анонимами".

Не воспринимайте эти отзывы, как что-то объективное и отражающее действительность по услуге Домашний Интернет Билайн, так как эти эти "папараци-невидимки" просто отрабатывают заказы конкурентов!

В данный момент у Билайн-Корбина всё в отлично!

Было несколько дней некорректной работы интернета, после аварии 10.11.2011г.

Но сейчас всё восстановлено, интернет работает так же хорошо как и прежде!

Мы с супругом подключились к Билайну летом, на тариф 5 мегабит за 450 руб.

Скорости поддерживаются провайдером честно, трафик симметричный по 5 мегабит на вход и выход, иногда с + по входящей.

Посмотрите свежий спид-тест:

Всё лето и осень, качество соединений никогда не подводило, этот только единственный сбой был за все 5 месяцев пользования интернетом Билайн-Корбина!

Что бы по достоинству оценить провайдера, можно просто подключиться и самим проверить качество Домашнего Интернета Билайн, без всяких советчиков!

Мы с супругом довольны выбором Билайн!

Наши друзья, знакомые и соседи, так же успешно пользуются Домашним Интернетом Билайн!

Остальные провайдеры нашего района не идут ни в какое сравнение с Билайн, особенно ужасный Акадо, который терроризирует наших жителей телефонным спамом, невзирая на предписание ФАС о прекращениии и полном этого вида телемаркетинга!

Скорее всего эти анонимные отзывы написаны их исполнителям!

Так что, не поддавайтесь на провокации!

А те кто из ЮВАО сейчас в поиске провайдера, смело подключайтесь к Билайну!

ы у Билайна всё проверили - мин нет!

Наталия и Юрий.

г.Москва, ЮВАО, Окская ул.отражающее действительность по услуге Домашний Интернет Билайн, так как эти эти "папараци-невидимки" просто отрабатывают заказы конкурентов!

В данный момент у Билайн-Корбина всё в отлично!

Было несколько дней некорректной работы интернета, после аварии 10.11.2011г.

Но сейчас всё восстановлено, интернет работает так же хорошо как и прежде!

Наталия и Юрий , 20.11.2010 в 10:53

Львов

Лажа

Скоріше потрібно здихатися від такого провайдера!

Невмієте працювати - не беріться, і не рекламуйте себе! Радимо всім відходити такого провайдера стороною!

Аноним , 20.11.2010 в 12:05

На Укртелекоме 4 года

Пробовал практически всё что есть в Киеве, без привязки к районам. Пару раз бросал Укртелеком из-за скорости, но раз в год они скорость удваивают, сейчас 4 Мбита за 100 гривен вполне устраивает, менять не собираюсь. Не знаю как в областях в Киеве без сбоев, может раз или два за это время были проблемы.

Валерий , 20.11.2010 в 12:32