Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Мегалинк обманывает пользователей

Пользую и-нет провайдера только потому, что до нас еще не дошел Билайн (все знакомые на нем и довольны). Мегалинк можно ставить лишь в том случае, если Вы можете разговаривать с провайдером на одном языке. Во-первых, поддержки от оператора не существует - попробуйте лично дозвониться в их "круглосуточную" поддержку. Во-вторых - хамство персонала вызывает просто умиление - таких хамов при таком количестве конкурентов наверное нигде не найдешь. В-третьих - проверяйте скорость и не стесняйтесь отстаивать свои права. За пол-года уже четыре раза ловил их то на ограничении скорости до самого дешевого пакета ("ой, мы ошиблись"), то на каких-то профилактических работах, которые очень быстро после моего звонка заканчивались, два раза мне рассказывали про вирусы и фаерволы, которые якобы ограничивают скорость (сказал, что через 10 мин удалю, ничего не делал, но (что просто чудо) помогло), и так далее, и тому подобное.

Аноним , 19.11.2010 в 21:37

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Негатив

Ужасная скорость, постоянно прыгает, иногда с трудом открывается mail.ru. Сильно напоминает раннюю ЙОТУ.До этого был INTERZET в Кировском районе с 6 Mbit/s здесь 12 Mbit/s, разницы никакой.В ТП причину объяснить не могут, ссылаясь на роутер и влияние на него например сотовых телефонов (бред какой-то). Космонавтов 61.

максим , 19.11.2010 в 21:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Альтернатива

Зелёная точка в Нальчике уже давно!

Сходите на ул Шогенцукова, в здании Главпочтамта.

Цены почти такие же... дешевле чем у ютк только 512кб/с.

подключают через ютк! Следовательно мало что изменится (но попробывать мы обязаны).

Для информации наберите в яндексе Зелёная точка в нальчике и читайте)

НАСЧЁТ ДИЗЕЛЯ-Г... ТО ЕЩЁ...

Азамат , 19.11.2010 в 21:59

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

задолбало

действительно надоело уже скорость проверишь 320 Кбит/с вместо 4 Мбит/с! Уже какой день пожалуешься получишь скорость, а потом опять понизится как 16.00 и до того как спать не ляжешь обычно 23.00 Геморой со скоростью, а счет аккуратно на 4 Мбит прешел!

Сергей , 19.11.2010 в 22:18

Хуже с каждым днем!

Пользуюсь давно.

Пока было бесплатно в тестовом режиме терпел ибо халява.

Потом вроде ничего стало. На Охте довольно шустро, а на Петроградке так себе.

Где то с конца сентября стало просто ужас. Почту не отправить. На модеме быстрее было.

Хотя сигнал 2-3 палки, но скорость отсутствует!

Максим , 19.11.2010 в 22:33

Ижевск

Заблуждение

Люди,провайдер лучший в удмуртии!

А те кто говорят,что скорость маленькая,платите вовремя и не превышайте лимит(даже если привысили есть бонус 1 руб.) и тогда не будет скорости в 60 кб/сек!

Ей богу дилитанты...

Сам пользуюсь 9 месяц,никаких проблем!

+ ни у кого в городе еще нет локальной сети (а это большое преимущество)!

Альберт , 19.11.2010 в 23:07

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Пока скорость и вообще инет просто супер, был на СДС- это кошмар самый худший провайдер, ребята не подключайтесь к СДС.

Аноним , 19.11.2010 в 23:24

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Полтора года всё работало шикарно, начиная с осени появились частые дискконекты и часто падает скорость. Никто ничего не хочет делать, и посещают мысли о смене провайдера.

Аноним , 20.11.2010 в 00:19

Информация о провайдере М9 ком #

скорость великолепная, никогда не видел такой у своих знакомых\друзей.

бывают сбои.

тех поддержка помогает, но у меня похоже возникла проблема с кабелем и из за него идут сбои раз в неделю на часик, уже как 2 месяца не могут разобраться с этим.

но от этого провайдера я все равно не откажусь xD 10mb+ c торентов это кайф) средняя скорость 3мб с торента.

аноним) , 20.11.2010 в 00:32

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Отзыв о Бигтелекоме

Подключился к провайдеру год назад, все было ОК, но вот как 3 недели уже в вечернее время и по выходным жутко падает скорость от заявленных 4 Мб\сек до 150-300 Кбит\сек.

Неделю назад звонил в тех поддержку, толком ничего не сделали, а предложили сделать тесты на спидтестнет и послать им по e-mail. Типа разберутся...

Итог...ни ответа, ни привета....

Вообщем как таковая техподдержка, у них отсутствует, вместо нее пункт психологической помощи оставшимся без интернета.

Нет кредита, если не оплатил интернет. Хотя он и не нужен, постоянно отключали в день списывания абонентской платы, несмотря на то что денег на счету на 2 месяца вперед.

Вообщем не рекомендую людям, у которых есть альтернативные провайдеры в доме.

Аноним , 20.11.2010 в 01:54