Билайн-интернет Москва.

Не воспринимайте эти отзывы, как что-то объективное и Уважаемые жители юго-востока Москвы, в последнее время участились случаи дезинформации в отзывах, по провайдеру Билайн-Корбина, некими "анонимами".

Не воспринимайте эти отзывы, как что-то объективное и отражающее действительность по услуге Домашний Интернет Билайн, так как эти эти "папараци-невидимки" просто отрабатывают заказы конкурентов!

В данный момент у Билайн-Корбина всё в отлично!

Было несколько дней некорректной работы интернета, после аварии 10.11.2011г.

Но сейчас всё восстановлено, интернет работает так же хорошо как и прежде!

Мы с супругом подключились к Билайну летом, на тариф 5 мегабит за 450 руб.

Скорости поддерживаются провайдером честно, трафик симметричный по 5 мегабит на вход и выход, иногда с + по входящей.

Посмотрите свежий спид-тест:

Всё лето и осень, качество соединений никогда не подводило, этот только единственный сбой был за все 5 месяцев пользования интернетом Билайн-Корбина!

Что бы по достоинству оценить провайдера, можно просто подключиться и самим проверить качество Домашнего Интернета Билайн, без всяких советчиков!

Мы с супругом довольны выбором Билайн!

Наши друзья, знакомые и соседи, так же успешно пользуются Домашним Интернетом Билайн!

Остальные провайдеры нашего района не идут ни в какое сравнение с Билайн, особенно ужасный Акадо, который терроризирует наших жителей телефонным спамом, невзирая на предписание ФАС о прекращениии и полном этого вида телемаркетинга!

Скорее всего эти анонимные отзывы написаны их исполнителям!

Так что, не поддавайтесь на провокации!

А те кто из ЮВАО сейчас в поиске провайдера, смело подключайтесь к Билайну!

ы у Билайна всё проверили - мин нет!

Наталия и Юрий.

г.Москва, ЮВАО, Окская ул.отражающее действительность по услуге Домашний Интернет Билайн, так как эти эти "папараци-невидимки" просто отрабатывают заказы конкурентов!

В данный момент у Билайн-Корбина всё в отлично!

Было несколько дней некорректной работы интернета, после аварии 10.11.2011г.

Но сейчас всё восстановлено, интернет работает так же хорошо как и прежде!

Наталия и Юрий , 20.11.2010 в 10:53

Лажа

Скоріше потрібно здихатися від такого провайдера!

Невмієте працювати - не беріться, і не рекламуйте себе! Радимо всім відходити такого провайдера стороною!

Аноним , 20.11.2010 в 12:05

На Укртелекоме 4 года

Пробовал практически всё что есть в Киеве, без привязки к районам. Пару раз бросал Укртелеком из-за скорости, но раз в год они скорость удваивают, сейчас 4 Мбита за 100 гривен вполне устраивает, менять не собираюсь. Не знаю как в областях в Киеве без сбоев, может раз или два за это время были проблемы.

Валерий , 20.11.2010 в 12:32

Отвратительный провайдер. Цены высокие, скорость низкая, поддержка никакая. Но альтернативы нет, приходится терпеть.

Фёдор , 20.11.2010 в 12:34

Скоріше потрібно здихатися від такого провайдера !

Під'єднався до Ого!Мобільний 256 з 1вересня на 1рік по контракту.

Перші 2 місяці швидкість дійсно "відповідала" їхнім заявкам: Перші 5 Гб-стабільна швидкість 31.5Кбит/с,потім падала до 7-8 Кбит/с.Загалом за місяць можна було завантажити 8Гб.

За цей місяць працювати взагалі стало неможливо.Протягом дня швидкість може бути від 8 до 31.5 Кбит/с,а після 16год взагалі падає до 2-8 Кбит/с-і це при тому,що ще не використав 5Гб (високошвидкісних)по контракту.

Думаю розривати контракт і звертатись до"Захисту споживача".

Олег , 20.11.2010 в 12:40

Почему скорость интернет соединения постоянно прыгает, интернет работает не стабильно,провайдер Брянские кабельные сети!

При тарифном плане "Золотой заявляет" 6000 Кбит/сек,а выдает 99К/сек.

20.11 2010 год

Аноним , 20.11.2010 в 13:06

Beeline-отключаюсь

По отзывам билайн для Москвы, а на периферии сплошные косяки доводят до ярости. Ищите другого !!

Николай , 20.11.2010 в 13:31

У меня Wi-Fi и я недоволен качеством. На все вопросы по поводу падения скорости отвечают, что это предусмотрено договором. Как только появится вариант подключить дизель сразу это сделаю. Качество Wi-Fi интернета просто УЖАС!!!

Аноним , 20.11.2010 в 14:04

ИМХО

Интернетом пользуюсь больше 2 лет. С самого начала подключилась по акции (кстати у них очень часто их проводят) и никогда жалоб не возникало. У знакомых были проблемы с подключением, что-то на линии, только из-за этого выбрали другого провайдера. Теперь мучаются.

Аноним , 20.11.2010 в 14:07

Входящая скорость не более 200 Кбит/сек. Ловит уверенно по всему городу, сколько успел проверить. Использую на ОС linux, настраивается с полпинка, драйвер не нужен (anydata 310a, есть поддержка в самой системе). За 500 руб в месяц вполне прилично, я считаю, учитывая, что нормального 3G в городе все равно пока нет. Нормальный мобильный интернет. При достижении суммарного трафика в 2 гб - обрежут скорость до 64 кбит/сек. Тариф за 900 руб аналогичен, но там порог 4 гб. 200 кбит/сек хватает на голосовое общение по скайпу, но с видео уже нет. Читайте внимательно договор и все бумажки при подключении, есть подводные камни (но меня лично все устраивает).

Леонид , 20.11.2010 в 14:35