Лимитированный безлимитный тариф

По достижении 10гб трафика занижают скорость до 1мегабита, по достижении 20 гигабайт трафика занижают скорость до 0.25 мегабит.

При этом не признаются, нагло врут что никому ничего не занижают и оправдываются тем, что существует пункт в договоре о том что скорость не гарантируется.

Единственный порядочный человек в этой конторе оказалась оператор службы поддержки, которая и предоставила данные о зависимости скорости от трафика. Вероятно она уже уволена.

Александр , 20.11.2010 в 14:51

Не вздумайте подключатся!!!!

Мне посоветовали подключится к билайну и я выбрал тариф 20 мб\сек, г.... я не могу смотреть фильмы онлайн, время загружения 30-40 мин!!!

В службу тех-подержки звонил ждал 30-35 мин!!!

ОДНИМ СЛОВОМ БИЛАЙН Г.....! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НЕ СОВЕТУЮ!

сУХРОБ , 20.11.2010 в 14:53

Ну так себе...

Цены канеш радуют,я на безлимитке 3 сижу....но по вечерам это не вариант ваще...хотя альтернативы то и нет...всяк лучше ADSL-а)))или usb-модема))служба поддержки работает норм, вот года 1,5 назад были у меня замечания...тогда он на протяжении месяцев 2х что ли просто пипец как лагал....но наладили)))надеюсь скоро снова снизят цены или увеличат скорость)))ждемс

Аноним , 20.11.2010 в 15:35

Постоянные дисконнекты

они уже достали, спокойно в интернете не посидишь. Звонил в тех.поддержку 3 раза и так не помогли с проблемой!

Аноним , 20.11.2010 в 16:01

Норм провайдер

я не знаю чё у вас там с инето, но ку меня всё норм, может это у модемщиков такая херня со скоростью, у меня оптоволокно и скорость такая как и заявленная 4мб/сек.

Аноним , 20.11.2010 в 16:21

Минимум та скорость, что заявлена в тарифе, бывает чуть выше. Ни разу не было сбоев.

Плюс - услуга доверительный платёж и турбо-кнопка.

Аноним , 20.11.2010 в 16:46

не улыбает:(

Входящая скорость 143.53 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.76 Mбит/сек

и так уже неделю...=\

Сашко , 20.11.2010 в 16:46

Просто ужасно

В последнее время пинги просто ужасны, страничка любого сайта может грузится по 5 мин или вообще не загрузится. Я уж не говорю про то что бы что то качать. Оплата либо к ним в офис ехать, либо через интернет платежи, с которыми не каждый разберется, да и не охота мне разбиратся.

Буду переходить на Волгателеком.

Андрей , 20.11.2010 в 17:00

Классный провайдер!!

Сижу уже давно на нём..с 2006 года.

Очень рад,что подключился...Конечно не но всех районах он ещё набрал обороты,надо просто потерпеть и сказать об этом в тех поддержку..Тогда будут улучшать в том или ином районах...

Скорость хорошая,локалка большая...Одна из самых больших в России!

Аноним , 20.11.2010 в 17:25

Прощай УСИ

Очень частые обрывы. Скорость более-менее, изредка тупит. Тариф 2Мб, эту скорость в принципе выдает, но исходящая скорость ограничена 512 Кб (что меня очень не устраивает). Стоимость завышена, за 2 Мб я плачу 600 р., для сравнения, в другой конторе 5 Мб за 500 р.Достучаться до техподдержки нереально, месяца 2 назад отправил запрос на е майл...до сих пор жду ответ. В конце месяца перехожу к другому оператору!

Макс , 20.11.2010 в 17:28