Уктрелеком Ого-Мобильный

Уктрелеком Ого-Мобильный это полное извините за слово Г...!!! скорость мизерная,постоянно сбои и глюки при хорошем приеме!!! Ничего длиннее 600 метров без обрыва не скачаешь,приходится заново все качать! Я вообще молчу после того как 10 гб трафика используешь вообще 0 кб как на выход так и на вход! Тех поддержка постоянно кормит завтраками и своими конченными идеями по переходе на киевстаровский роуминг!!! ВООБЩЕМ НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ Г... ИНТЕРНЕТ...

Сергей , 20.11.2010 в 19:44

От тарифной скорости: 6%

:( , 20.11.2010 в 19:52

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

не доволен скоростью, очень часто скорость бывает ниже 1 мб при оплаченной за 5 мб!

Аноним , 20.11.2010 в 19:52

Марганец

СВЯЗЬ хуже некуда

связь никудышная постоянно сбои. интернет глючит до посинения-скачки от 88кбит в сек-до 2500-и обратно.или вырубается вообще.через 5-10 минут врубается но с теми же приколами!

Аноним , 20.11.2010 в 19:57

Информация о провайдере LocalNet #

Всё хорошо.

Пришли всё нормально подключили.

Скорость стабильно хорошая.

Рекомендую.

Сайт lan.ua

Подключайтесь. ;)

Саша , 20.11.2010 в 19:59

Челябинск

пинг все больше, скорость все меньше, разрывы все чаще, альтернативы мало чем отличаются.

Аноним , 20.11.2010 в 20:21

Таганрог

К сожалению оказался отвратный провайдер.Абсолютно не соблюдает условия тарифов и предоставляемых услуг.Получаем полное г...

Аноним , 20.11.2010 в 20:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

бесплатный сыр - в мышеловке

слов нету...подключили для пробы, т.к. наш провайдер дурит.решили если что как запасной будем использовать за 100р в месяц можно, понравится перейдем на него полностью.И вот они пришли...... со своим бесплатным подключением. разетки надо менять- плати, угу провод у нас до 5и метров бесплатно, остально-плати. содрали кстати за все метры. 5 не вычли... угу еще надо фильтры поставить, давайте денег.заплатили за бесплатное подключение 2000р.говорю а как роутер подключить? ну сейчас мы вам настройки собьем и вы вашим провайдером пользоваться не сможете- решайтесь...а потом вызов 600р. думаю ну у меня тут инет проплачен за 2 месяца, я не могу его отрубить.

Дальше:вот я вам тут настроил, что б вы могли 15 компов в модев втыкать. с вас 600р, я говорю а оно мне надо? у меня 1. а ноут планирую пользоваться через вай фай.ну я ща все перенастрою. я подумала, ну ладно оставляйте. и если вы мне понравитесь. вызову вас и заплачу 600р. за настройку роутера куда деваться то? через 2е недели подруге ставят их же инет. все бесплатно, т.к. проводов длинных не понадобилось,и вообще никаких не понадобилось.им с вай фай модем поставили. я звоню, говорю что за фигня? нахрена вы с меня слупили 2000 за провода и еще хотите 600 за настройку роутера если у вас с вай фай есть? ну да есть говорят. я прошу: поменяйте.. а тут хренушки: приезжайте растрогайте договор и заключайте новый. ну не [ЦЕНЗУРА]?слов нету. [ЦЕНЗУРА]. бесплатный сыр только в мышеловке. в которую мы и попали.сижу вот плачу от обиды.

Виктория , 20.11.2010 в 20:38

Чебаркуль

Подключил 2Мбит/с еще хуже стала скорость, вообще что то последнее время они там мутят, не понятно зачем предлагать больше скорость если она падает и падает, сегодня вообще 500кбит\с ахренеть. Тоже бы уж давно сменил провайдера, да выбора нет(

Евгений , 20.11.2010 в 20:56

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Разочаровали...

У меня тарифный план скупой рыцарь, заявленная исходящая до 12 Мб/сек, на самом деле не было никогда более 5... а вот уже несколько недель подряд замеряю в нескольких тестах, так показывает от 2-3... не более, даже ночью( в общем раньше было норм, но сейчас лажа полная! плачу за 12 а получаю в 4 раза меньше!! фи...(

геннадий , 20.11.2010 в 21:05