Информация о провайдере Интерра #

Сашко , 20.11.2010 в 16:46

Информация о провайдере Quadro #

Сызрань

Просто ужасно

В последнее время пинги просто ужасны, страничка любого сайта может грузится по 5 мин или вообще не загрузится. Я уж не говорю про то что бы что то качать. Оплата либо к ним в офис ехать, либо через интернет платежи, с которыми не каждый разберется, да и не охота мне разбиратся.

Буду переходить на Волгателеком.

Андрей , 20.11.2010 в 17:00

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Классный провайдер!!

Сижу уже давно на нём..с 2006 года.

Очень рад,что подключился...Конечно не но всех районах он ещё набрал обороты,надо просто потерпеть и сказать об этом в тех поддержку..Тогда будут улучшать в том или ином районах...

Скорость хорошая,локалка большая...Одна из самых больших в России!

Аноним , 20.11.2010 в 17:25

Нижний Тагил

Прощай УСИ

Очень частые обрывы. Скорость более-менее, изредка тупит. Тариф 2Мб, эту скорость в принципе выдает, но исходящая скорость ограничена 512 Кб (что меня очень не устраивает). Стоимость завышена, за 2 Мб я плачу 600 р., для сравнения, в другой конторе 5 Мб за 500 р.Достучаться до техподдержки нереально, месяца 2 назад отправил запрос на е майл...до сих пор жду ответ. В конце месяца перехожу к другому оператору!

Макс , 20.11.2010 в 17:28

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Нормально

Я уже писал здесь отзыв, прошло время и я могу сказать, что по прежнему всем доволен.

Кабельное замечательное, интернет отличный.

Вообще претензий за прошедший период практически не возникало, только пропадали пару каналов на кабельном, но на следующий день уже сделали.

А в целом очень доволен, может есть где-то и лучше, но Скат на данный момент меня полностью устраивает, и по цене и по качеству.

Олег , 20.11.2010 в 17:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Южноукраинск

2 месяца, как подключился. Интернетом не доволен. Ожидал большего. Это скорее не 3, а 2G. Реальная скорость не соответствует и 10-й части от заявленной. У меня до 256 кб/сек(((

Никола , 20.11.2010 в 17:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Очень низкая скорость

Скорость в 10 раз меньше заявленной!!! Вызвал мастера посмотрим, что сделают. Провайдер плохой если не сделают, будет им послана досудебная претензия. Да, тех поддержка для С улицы не понимает простых вещей.

Виталий , 20.11.2010 в 18:29

Симферополь

Вполне прилично!

Сижу на "Укртелекоме" год. За это время не было доступа единственный раз 2-3 часа.

Плачу 100 грн. за 2 Мб/с, иногда проверяю от скуки - от 1,5 до 2,5 Мб стабильно. Все вполне устраивает.

Аноним , 20.11.2010 в 19:00

Уктрелеком Ого-Мобильный

Уктрелеком Ого-Мобильный это полное извините за слово Г...!!! скорость мизерная,постоянно сбои и глюки при хорошем приеме!!! Ничего длиннее 600 метров без обрыва не скачаешь,приходится заново все качать! Я вообще молчу после того как 10 гб трафика используешь вообще 0 кб как на выход так и на вход! Тех поддержка постоянно кормит завтраками и своими конченными идеями по переходе на киевстаровский роуминг!!! ВООБЩЕМ НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ Г... ИНТЕРНЕТ...

Сергей , 20.11.2010 в 19:44

Информация о провайдере ГЮСС #