Отстой,а не интернет!За такие деньги у меня скорость большая должна быть,а не се кошелек набивают только.Вот скоро наконец-то перейду на Волго Телеком.

Разъяренный пользователь , 20.11.2010 в 22:04

Подключил и а****!

Подключил ИС. Скорость в торрентах 50-90 КилоБАЙТ/с. Это при заявленных 6 МегаБИТАХ (Должно быть 750 Килобайт/сек, для тех. справки).

Звонил в ТП. Абсолютно тупая пробка, не спросив систему, под которой сижу, выдала мне: "Нажмите пуск подключение... Молодой человек, вы ДОЛЖНЫ НАХОДИТСЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ ЧТОБЫ Я МОГЛА ВАМ ПОМОЧЬ..", от этой .... так и не смог отвязаться, перезвонил, попал на более менее адекватного сапа, который и вывел на "дежурного инженера"... Конечно ни о какой проблеме низкой скорости в торрентах они не знают (пообщался с 3мя!!! "инженерами"). Те ребятам никто, якобы, не звонит и форум с тучей возмущенных они не видели.. Торрент говорят плохой.. проблема источника, как же у меня московский сервер качает на 25 мегов/сек с того же торрента. Все что посоветовали - пинг и трассировку им скинуть, прокси отключить, на вирусы провериться.. Смешно. Либо полное отсутствие подготовки, либо все 3е там по бумажке читают. На форуме ребята написали - режут скорость по всем портам кроме 80го, чтобы оставлять отмазку на всякие спидтесты и тп.

В общем месяца ИС мне хватило. Ребята из ИС - Вам дружно на ***!

Стас , 20.11.2010 в 22:12

Судите сами

Тариф 4 мб/с:

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 699.21 Kбит/сек

Исходящая скорость 493.33 Kбит/сек

И так уже на протяжении недели...Раньше всё было просто замечательно,а сейчас...

Артём , 20.11.2010 в 22:18

недоволен

2 дня вообще неработал, тормозит по страшному,и вооще эта смена тарифов и личного кабинета отстой нехрена нельзя понять за шо деньги снимают чё за прикол было 70гр тут 0.01 пополнил на 120гр, а качество хреновое!

обижаный клиент бидайна , 20.11.2010 в 22:33

за что платим?

заявлено 10 мб. но скорость постоянно, особенно в вечернее время падает в два раза.

так если платить за 4 мб будет 2 и т.д.развелось аферистов!

ярослав , 20.11.2010 в 23:06

Скорость в 8 раз ниже заявленной

Недавно подключил тариф "МегаБУМ". Скорость в 8 раз ниже заявленной.

Вот выдержка из описания тарифа на сайте провайдера:

"Тарифный план "МегаБУМ". Круглосуточный доступ во внешние ресурсы через VPN-соединение на скорости 8 Мбит/c, без ограничений по трафику..."

Реальная скорость в районе 1 Мбит/с.

При этом последние 1,5 месяца часто обрывается VPN соединение.

Кирилл , 20.11.2010 в 23:09

Кирилл, с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки в рамках заявки №328643 и проведут проверку скорости работы линии.

Так держать!

Пользуюсь более 2-х лет. Связь терялась тока раз - и то не надолго. Заявленной скорости соответствует. Даже телефон поддержки не помню - разве не так должен работать провайдер?

Руслан , 20.11.2010 в 23:31

Ufanet super

отличный провайдер, огромная локальная сеть всего за 60р\мес со своим торрентом, по ночам скорость безлимита бешеная) всегда был доволен.

Аноним , 20.11.2010 в 23:37

Все отлично

Все отлично с этим провайдером! Враки тут боты пишут.Так за 3-4 года претензий не имею.

Аноним , 21.11.2010 в 00:18

Провайдер-ОТСТОЙ!!!

Реально раздражает данный провайдер!Ничего хорошего сделать не хотят(скорость постоянно "тупит" или реально отличается, в худшую сторону, от заявленной), хотя жалоб достаточно... Пока в городе не появится реальная альтернатива, они ничего делать и не будут... Монополисты **ровы!

Аноним , 21.11.2010 в 00:33