паранноидальный бред или аттака спамеров конкурентов!

Я не работаю в Корбине (Билайн) и не каким боком к её менеджменту - обыкновенный пользователь домашнего интернета.

Договор с Корбиной (Билайн) номер 2226178, Москва.

Если у кого-то проблемы с интернетом, это не значит что они у всех!

У тех, кого я знаю, тоже пользуются Корбиной (Билайн) и не жалуются.

Понятно, что у кого всё окей, не часто увидишь в отзывах...

А так как я часто посещаю 2ip.ru и другие форумы провайдинга Москвы, мне не приятно читать здесь паранноидальный бред или заказные спамы на провайдера!

Подкрепляйте фактами, а не голословием свои отзывы!

Если проблема со скоростью доступа, подкрепляйте ссылками, примерно вот так:

Если мучают разрывы и отключения, пишите номера работ и номера ваших заявок.

Без этого ваши негативы - пустобрёх!

А если отрабатываете здесь деньги заказчика-конкурента по депопуляризации Корбины (Билайн), то уверяю - напрасный труд!

Советую поискать другой вид заработка.

Без уважения к спамерам, Абонент 2226178.

Договор с Корбина (Билайн) 2226178 , 21.11.2010 в 05:39

Подключился больше месяца назад. Сравнительно недорогой интернет!

Скорость стабильна 10 mb/s , пинг 64, за все время была всего одна неисправность, в тех.поддержке ответили сразу, объяснили причину сбоя и принесли извинения (что порадовало).

С rutracker.org качает даже быстрее чем предусмотрено тарифом.

Alex /hilton , 21.11.2010 в 09:22

Скорость хорошая !

Скорость заявленная, обрывы редко, но тех поддержка работает плохо. всем доволен, подключил своего друга, тоже доволен после ВТ.

Гомер , 21.11.2010 в 09:32

Хороший пров

Хороший пров, однако медленно и поздно начал строить свою городскую сеть. Так серьезных замечаний нет.

Константин , 21.11.2010 в 09:54

отличный пров

все пучком работает. с ТП не общаюсь, нет надобности. сетка растет. это заметно по регистрациям на ресурсах. лично меня радует iptv.

Leon , 21.11.2010 в 10:29

МТС

так понравился МТС что их 3g модем пополам сломал=)) в общем скорость х.з. то есть то нет, выкидывает периодически. в целом полная лажа...

Марсель , 21.11.2010 в 10:49

(+) Единственный из провайдеров нашего города кто может выдавать скорость по максимуму(у остальных стабильней, но постоянные скачки скорости).

(-) Внезапные обрывы соединения.

Отвратительная Техподдержка.

Вся сеть держится на абонентах( Чат Commfort, Хабы DC++, игровые сервера).

AID , 21.11.2010 в 11:27

Аааа...просто какой-то дуал-ап

Обещанных 2 мбит/сек не было ни разу!Сейчас,в воскресенье,скорость 100 кбит/сек!Полная Ж,страницы грузятся как на дуалапе, про видео можно вообще забыть!

Аноним , 21.11.2010 в 11:38

лучший

пользуюсь 2 месяца. полет нормальный! скорость обещанная! перешел с Домолинка. И не пожалел. По моему лучший провайдер в Воронеже!Тех отдел работает круглосуточно и всегда можно дозвонится!ни как у некоторых стоишь в очереди целый день.

Женя , 21.11.2010 в 11:53

Москвичи такие москвичи

Читаю отзывы и ухахатываюсь. 250 им, блджад, мало. Нам, мухосранским жителям, 250 - это какая-то манна небесная. И скай, с его лохотроническими замашками, вполне юзабелен и неработоспособен. А жителям посёлков, лежащих недалеко от города, он вообще единственный вариант, ибо кабельщики на них срать хотели с высочайшей колокольни.

В общем, ждём честных тарифов.

Аноним , 21.11.2010 в 12:05