Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

не доволен скоростью, очень часто скорость бывает ниже 1 мб при оплаченной за 5 мб!

Аноним , 20.11.2010 в 19:52

Марганец

СВЯЗЬ хуже некуда

связь никудышная постоянно сбои. интернет глючит до посинения-скачки от 88кбит в сек-до 2500-и обратно.или вырубается вообще.через 5-10 минут врубается но с теми же приколами!

Аноним , 20.11.2010 в 19:57

Информация о провайдере LocalNet #

Всё хорошо.

Пришли всё нормально подключили.

Скорость стабильно хорошая.

Рекомендую.

Сайт lan.ua

Подключайтесь. ;)

Саша , 20.11.2010 в 19:59

Челябинск

пинг все больше, скорость все меньше, разрывы все чаще, альтернативы мало чем отличаются.

Аноним , 20.11.2010 в 20:21

Таганрог

К сожалению оказался отвратный провайдер.Абсолютно не соблюдает условия тарифов и предоставляемых услуг.Получаем полное г...

Аноним , 20.11.2010 в 20:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

бесплатный сыр - в мышеловке

слов нету...подключили для пробы, т.к. наш провайдер дурит.решили если что как запасной будем использовать за 100р в месяц можно, понравится перейдем на него полностью.И вот они пришли...... со своим бесплатным подключением. разетки надо менять- плати, угу провод у нас до 5и метров бесплатно, остально-плати. содрали кстати за все метры. 5 не вычли... угу еще надо фильтры поставить, давайте денег.заплатили за бесплатное подключение 2000р.говорю а как роутер подключить? ну сейчас мы вам настройки собьем и вы вашим провайдером пользоваться не сможете- решайтесь...а потом вызов 600р. думаю ну у меня тут инет проплачен за 2 месяца, я не могу его отрубить.

Дальше:вот я вам тут настроил, что б вы могли 15 компов в модев втыкать. с вас 600р, я говорю а оно мне надо? у меня 1. а ноут планирую пользоваться через вай фай.ну я ща все перенастрою. я подумала, ну ладно оставляйте. и если вы мне понравитесь. вызову вас и заплачу 600р. за настройку роутера куда деваться то? через 2е недели подруге ставят их же инет. все бесплатно, т.к. проводов длинных не понадобилось,и вообще никаких не понадобилось.им с вай фай модем поставили. я звоню, говорю что за фигня? нахрена вы с меня слупили 2000 за провода и еще хотите 600 за настройку роутера если у вас с вай фай есть? ну да есть говорят. я прошу: поменяйте.. а тут хренушки: приезжайте растрогайте договор и заключайте новый. ну не [ЦЕНЗУРА]?слов нету. [ЦЕНЗУРА]. бесплатный сыр только в мышеловке. в которую мы и попали.сижу вот плачу от обиды.

Виктория , 20.11.2010 в 20:38

Чебаркуль

Подключил 2Мбит/с еще хуже стала скорость, вообще что то последнее время они там мутят, не понятно зачем предлагать больше скорость если она падает и падает, сегодня вообще 500кбит\с ахренеть. Тоже бы уж давно сменил провайдера, да выбора нет(

Евгений , 20.11.2010 в 20:56

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Разочаровали...

У меня тарифный план скупой рыцарь, заявленная исходящая до 12 Мб/сек, на самом деле не было никогда более 5... а вот уже несколько недель подряд замеряю в нескольких тестах, так показывает от 2-3... не более, даже ночью( в общем раньше было норм, но сейчас лажа полная! плачу за 12 а получаю в 4 раза меньше!! фи...(

геннадий , 20.11.2010 в 21:05

Уфа

yota г....

yota г...! кто хочет действительно человечий интернет подключайтесь к Уфанет, после того как скачаете 18gb за 11минут никакая долбаная yota вправить вам мозги не сможет,за 90р. в сутки! на Уфанет трачусь 490р. в месяц! Кто нибудь сможет теперь меня переубедить?

Ильгам , 20.11.2010 в 21:10

Воронеж

Г...

Пользуюсь Домолинком около года. Тариф не помню. Изначально в качестве рекламы 3 месяца скорость была 2400 кб/с. Потом стало 1200 кб/с. Оплата 450 руб. Но по прошествии 3-х месяцев стал замечать, что скорость стала более низкой чем заявлено. Стал проверять скорость. Колебалась от 30 до 700-1000 кб/с. Звонил в службу поддержки. Получал ответ, что разберемся, перезвоним. И так в течении 2-х недель. Вобщем включают дурака. Вывод. Работают на начальном этапе нормально, потом начинают просто воровать у вас деньги. В общество защиты прав и не обратится. Меняйте провайдера если заметили, что вас обворовывают. Слишком много рекламы!

sancho , 20.11.2010 в 21:32