Информация о провайдере Beeline UA #

недоволен

2 дня вообще неработал, тормозит по страшному,и вооще эта смена тарифов и личного кабинета отстой нехрена нельзя понять за шо деньги снимают чё за прикол было 70гр тут 0.01 пополнил на 120гр, а качество хреновое!

обижаный клиент бидайна , 20.11.2010 в 22:33

Информация о провайдере OnLime #

за что платим?

заявлено 10 мб. но скорость постоянно, особенно в вечернее время падает в два раза.

так если платить за 4 мб будет 2 и т.д.развелось аферистов!

ярослав , 20.11.2010 в 23:06

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Скорость в 8 раз ниже заявленной

Недавно подключил тариф "МегаБУМ". Скорость в 8 раз ниже заявленной.

Вот выдержка из описания тарифа на сайте провайдера:

"Тарифный план "МегаБУМ". Круглосуточный доступ во внешние ресурсы через VPN-соединение на скорости 8 Мбит/c, без ограничений по трафику..."

Реальная скорость в районе 1 Мбит/с.

При этом последние 1,5 месяца часто обрывается VPN соединение.

Кирилл , 20.11.2010 в 23:09

Кирилл, с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки в рамках заявки №328643 и проведут проверку скорости работы линии.

Информация о провайдере ISP Mega TC #

Лозовая

Так держать!

Пользуюсь более 2-х лет. Связь терялась тока раз - и то не надолго. Заявленной скорости соответствует. Даже телефон поддержки не помню - разве не так должен работать провайдер?

Руслан , 20.11.2010 в 23:31

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanet super

отличный провайдер, огромная локальная сеть всего за 60р\мес со своим торрентом, по ночам скорость безлимита бешеная) всегда был доволен.

Аноним , 20.11.2010 в 23:37

Информация о провайдере Nevalink #

Все отлично

Все отлично с этим провайдером! Враки тут боты пишут.Так за 3-4 года претензий не имею.

Аноним , 21.11.2010 в 00:18

Чайковский

Провайдер-ОТСТОЙ!!!

Реально раздражает данный провайдер!Ничего хорошего сделать не хотят(скорость постоянно "тупит" или реально отличается, в худшую сторону, от заявленной), хотя жалоб достаточно... Пока в городе не появится реальная альтернатива, они ничего делать и не будут... Монополисты **ровы!

Аноним , 21.11.2010 в 00:33

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отличная работа АИСТ!

Около пяти лет подключен,бывают косяки,но они оперативно устраняются.Приходил сватался проводной БИЛАЙН,но я не обираюсь изменять своему провайдеру,т.к. меня пока все устраивает.

Совершенствуйтесь,развивайтесь быстрее,а то Вас сожрут.

Сергей , 21.11.2010 в 00:44

Спасибо, Сергей. Набираем темп и продолжаем развиваться.

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Не стабильность!

Предоставленную якобы скорость не видно!

Для сравнения!

Раньше (год назад) Жил в Тюмени, был провайдер I-JET со скоростью 5 мегабит днем и 10 вечером. Скорость закачки была Реальная !!! Т.е. Если я вечером качал фильм с предоставленной скоростью в 10 мегабит, то скорость скачивания = 1 мегабиту!

Теперь Наша всеми любимая Кузня с провайдеров РЦТК где из предоставленной скорости в 15 мегабит скорость загрузки не превышает и 700килобит!!! А должна быть ??? Люди ясно имеющие представление об этом понимают что это обман чистой воды!

Делайте выводы ...

Аноним , 21.11.2010 в 00:51

Билайн уже не торт =).Акадо полный отстой, как дальше жить не представляю...

Аноним , 21.11.2010 в 01:04