Ловите момент))дом ру жжет)))

IP 95.79.9.73

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 28.25 Mбит/сек

Исходящая скорость 8.49 Mбит/сек

Пинг 63.872 мсек

Время проведение теста 21 ноября 2010 04:14

Аноним , 21.11.2010 в 04:19

Очень плохо

Сначала,когда подключилась было еще более-менее, а теперь это ужас, при проверке скорость не больше 100кбит/с, один раз ночью было 170. Ай пи тв-половина каналов не показывает. За что я плачу?Почему такое надувательство.Собираюсь переходить в сибирьтелеком. Там тем более подключение бесплатно.

Татьяна , 21.11.2010 в 04:51

Со Стримом уже 4, 5 года. Пока всё устраивает, в интернете времени провожу довольно много при том. Не знаю, повезло ли мне с АТС (701, ВАО Москвы) или телефонными линиями, но за весь этот период не сталкивался с разрывами ни разу. Т.е., абсолютно! Пару раз в мес. заглядываю в личный кабинет, и вижу, что продолжительность сессий четко по 24 часа с одним IP (чтоб убедиться, что это не фейк, отключал модем – в статистике это отражается началом новой сессии). Скорость так же всегда соответствует заявленной, независимо от времени суток.

С кем бы ни разговаривал из абонентов других провайдеров, 1 – 3 более или менее продолжительных разрыва коннекта в неделю все считают нормой, а для меня – это что-то неведомое. Вот так иногда подумаю о других провайдерах и скорости 20 - 30 Мб/с (не потому, что нужно для дела, а «чтоб было», да сразу остываю, опасаясь, что такой стабильности как у Стрима не будет.

Дмитрий , 21.11.2010 в 05:32

паранноидальный бред или аттака спамеров конкурентов!

Я не работаю в Корбине (Билайн) и не каким боком к её менеджменту - обыкновенный пользователь домашнего интернета.

Договор с Корбиной (Билайн) номер 2226178, Москва.

Если у кого-то проблемы с интернетом, это не значит что они у всех!

У тех, кого я знаю, тоже пользуются Корбиной (Билайн) и не жалуются.

Понятно, что у кого всё окей, не часто увидишь в отзывах...

А так как я часто посещаю 2ip.ru и другие форумы провайдинга Москвы, мне не приятно читать здесь паранноидальный бред или заказные спамы на провайдера!

Подкрепляйте фактами, а не голословием свои отзывы!

Если проблема со скоростью доступа, подкрепляйте ссылками, примерно вот так:

Если мучают разрывы и отключения, пишите номера работ и номера ваших заявок.

Без этого ваши негативы - пустобрёх!

А если отрабатываете здесь деньги заказчика-конкурента по депопуляризации Корбины (Билайн), то уверяю - напрасный труд!

Советую поискать другой вид заработка.

Без уважения к спамерам, Абонент 2226178.

Договор с Корбина (Билайн) 2226178 , 21.11.2010 в 05:39

Подключился больше месяца назад. Сравнительно недорогой интернет!

Скорость стабильна 10 mb/s , пинг 64, за все время была всего одна неисправность, в тех.поддержке ответили сразу, объяснили причину сбоя и принесли извинения (что порадовало).

С rutracker.org качает даже быстрее чем предусмотрено тарифом.

Alex /hilton , 21.11.2010 в 09:22

Скорость хорошая !

Скорость заявленная, обрывы редко, но тех поддержка работает плохо. всем доволен, подключил своего друга, тоже доволен после ВТ.

Гомер , 21.11.2010 в 09:32

Хороший пров

Хороший пров, однако медленно и поздно начал строить свою городскую сеть. Так серьезных замечаний нет.

Константин , 21.11.2010 в 09:54

отличный пров

все пучком работает. с ТП не общаюсь, нет надобности. сетка растет. это заметно по регистрациям на ресурсах. лично меня радует iptv.

Leon , 21.11.2010 в 10:29

МТС

так понравился МТС что их 3g модем пополам сломал=)) в общем скорость х.з. то есть то нет, выкидывает периодически. в целом полная лажа...

Марсель , 21.11.2010 в 10:49

(+) Единственный из провайдеров нашего города кто может выдавать скорость по максимуму(у остальных стабильней, но постоянные скачки скорости).

(-) Внезапные обрывы соединения.

Отвратительная Техподдержка.

Вся сеть держится на абонентах( Чат Commfort, Хабы DC++, игровые сервера).

AID , 21.11.2010 в 11:27