УГ оно во всех городах УГ

Скорость всегда не соответствует заявленной, пинги большие ТП нет вообще (ее никогда не было!). Цены на услуги завышены. В положительную сторону за долгое время использования ничего не изменилось!

Аноним , 21.11.2010 в 12:08

неимоверно пляшет скорость. У меня 3 и 4, а на различных тестах далека от заявленной. обычно 1,5 и 0,5 Мбит. Особая медлительность по выходным.

Аноним , 21.11.2010 в 12:22

Ател не советую!!!

Прошел год с момента подключения к ател, сначала все было нормально....Но сейчас начались проблемы!!! Интернет постоянно отключается, локальные ресурсы оставляют желать лучшего, хаб у меня не работает, тех поддержки не дождешься, дозвониться до них вообще наука!! Комфорт сейчас работает только вместе и интернетом, т.е. нет денег, нет и комфорта, тогда как это назвать локальным ресурсом вообще?? Администраторы отвечают, что мы за это не платим....тогда за что?? Вообщем, лажа полная, в декабре линяю на домолинк. Достали!

Аноним , 21.11.2010 в 12:48

Самая наихудший!!! провайдер если был бы выбор не когда с ним не связывался.

Лучше обращайтесь к другим.

Аноним , 21.11.2010 в 12:50

Отличный коннект

Подключен около 5 лет. Связь очень стабильная, разрывов не припоминаю. У меня последние года 2 тариф до 6 Мб/с по договору, меньше заявленного скорость не бывает никогда, вот больше – бывает, например сейчас:

Пинги так же постоянно хорошие. Благодарен, что честно выполняют взятые на себя обязательства. О тех. поддержке сказать ничего не могу, так как практически не было поводов к ней обращаться – работает всегда инет и работает, как само собой раз умеющееся. Модем 3 года назад настроил в режиме роутера и забыл.

Сергей , 21.11.2010 в 14:09

Дальсвязь-полгое г...

Дальсвязь-полгое г... обратите внимание, ни на одном сайте ДС нет ни форума, ни отзывов, ничего подобного, чтобы школата и флудеры злые качество интернета не обсуждало! :) По теме.. Дальсвязь - полгое Г...к НГ уйду на Ком-ек..скорость гал..пинг гал..дисконектит постянно...никакой реакции тех.поддержки!

Сергей , 21.11.2010 в 14:16

хорошо, но...

Напрягает оплата:

не заплатил - отключают, но в конце месяца всё равно пришлют полный счёт; хоть ты целый месяц в Internet и не заходил! =\

Edward , 21.11.2010 в 14:20

Г...! Кидалы! ОТСТОЙ ГАЛИМЫЙ!

Не Советую вам этого провайдера намучитесь вы с ним !Скорости нет ! только обещания. Договор составлен с грубейшими нарушениями хамское отношение. А абон плату тока давай. А СКОРОСТЬ ТО ГДЕ? Я бы хотел за свои деньги обещанное ПОЛУЧИТЬ а не мегобит из 15 обещанных, Кидалы! Где скорость, Чо спингом? Чо дц с глобала закрыт?

Аноним , 21.11.2010 в 14:37

Билайн шалит

После покупки Корбины интернет превратился в нечто.

1) Почти никогда нельзя зайти в личный кабинет, то выдает ошибки, то еле грузит, то выводят навязчивый опрос, после ответов на вопросы - опять ошибка. Жесть.

2) Скорость не является заявленной, она всегда меньше, особенно скорость отдачи файлов.

3) Тех.поддержка это нечто вдвойне. Для биллайна нормально когда звонишь по одному номеру - там нету даже гудков, связь сразу сбрасывается, звонишь по второму - готовься услышать "операторы заняты, время ожидания 50 минут". И ты ждёшь. А потом у тебя обрывается звонок и ты слышишь частые гудки. Отлично вообще, вот это сервис, вот это уважение к клиентам.

4) Это когда вы уже дозвонились до тех.поды. И вам начинают ссать в уши по поводу того, что все ваши проблемы это суть ваша же вина, что у них все нормально и что у вас должно быть нормально тоже. И что вы наверно переставили windows и именно по этому у вас что-то глючит и так далее и тому подобное.

Короче это жесть. Готовы платить деньги за свои же нервы? Вперед...

Артем , 21.11.2010 в 14:57

Ждём

Почти месяц как подключился,а скорость не больше чем 3,8Мбит/с Ответы операторов по телефону,точь в точь как описывают люди попавшие в такую ситуацию (Одни "отмазки")Обещают исправить,но что-то долго!Начинаешь верить написанному об этой компании!Не хотелось бы !Ждём от вас обещанного!!!

Валерий , 21.11.2010 в 15:31