Аааа...просто какой-то дуал-ап

Обещанных 2 мбит/сек не было ни разу!Сейчас,в воскресенье,скорость 100 кбит/сек!Полная Ж,страницы грузятся как на дуалапе, про видео можно вообще забыть!

Аноним , 21.11.2010 в 11:38

лучший

пользуюсь 2 месяца. полет нормальный! скорость обещанная! перешел с Домолинка. И не пожалел. По моему лучший провайдер в Воронеже!Тех отдел работает круглосуточно и всегда можно дозвонится!ни как у некоторых стоишь в очереди целый день.

Женя , 21.11.2010 в 11:53

Москвичи такие москвичи

Читаю отзывы и ухахатываюсь. 250 им, блджад, мало. Нам, мухосранским жителям, 250 - это какая-то манна небесная. И скай, с его лохотроническими замашками, вполне юзабелен и неработоспособен. А жителям посёлков, лежащих недалеко от города, он вообще единственный вариант, ибо кабельщики на них срать хотели с высочайшей колокольни.

В общем, ждём честных тарифов.

Аноним , 21.11.2010 в 12:05

УГ оно во всех городах УГ

Скорость всегда не соответствует заявленной, пинги большие ТП нет вообще (ее никогда не было!). Цены на услуги завышены. В положительную сторону за долгое время использования ничего не изменилось!

Аноним , 21.11.2010 в 12:08

неимоверно пляшет скорость. У меня 3 и 4, а на различных тестах далека от заявленной. обычно 1,5 и 0,5 Мбит. Особая медлительность по выходным.

Аноним , 21.11.2010 в 12:22

Ател не советую!!!

Прошел год с момента подключения к ател, сначала все было нормально....Но сейчас начались проблемы!!! Интернет постоянно отключается, локальные ресурсы оставляют желать лучшего, хаб у меня не работает, тех поддержки не дождешься, дозвониться до них вообще наука!! Комфорт сейчас работает только вместе и интернетом, т.е. нет денег, нет и комфорта, тогда как это назвать локальным ресурсом вообще?? Администраторы отвечают, что мы за это не платим....тогда за что?? Вообщем, лажа полная, в декабре линяю на домолинк. Достали!

Аноним , 21.11.2010 в 12:48

Самая наихудший!!! провайдер если был бы выбор не когда с ним не связывался.

Лучше обращайтесь к другим.

Аноним , 21.11.2010 в 12:50

Отличный коннект

Подключен около 5 лет. Связь очень стабильная, разрывов не припоминаю. У меня последние года 2 тариф до 6 Мб/с по договору, меньше заявленного скорость не бывает никогда, вот больше – бывает, например сейчас:

Пинги так же постоянно хорошие. Благодарен, что честно выполняют взятые на себя обязательства. О тех. поддержке сказать ничего не могу, так как практически не было поводов к ней обращаться – работает всегда инет и работает, как само собой раз умеющееся. Модем 3 года назад настроил в режиме роутера и забыл.

Сергей , 21.11.2010 в 14:09

Дальсвязь-полгое г...

Дальсвязь-полгое г... обратите внимание, ни на одном сайте ДС нет ни форума, ни отзывов, ничего подобного, чтобы школата и флудеры злые качество интернета не обсуждало! :) По теме.. Дальсвязь - полгое Г...к НГ уйду на Ком-ек..скорость гал..пинг гал..дисконектит постянно...никакой реакции тех.поддержки!

Сергей , 21.11.2010 в 14:16

хорошо, но...

Напрягает оплата:

не заплатил - отключают, но в конце месяца всё равно пришлют полный счёт; хоть ты целый месяц в Internet и не заходил! =\

Edward , 21.11.2010 в 14:20