Информация о провайдере ISP Mega TC #

Лозовая

Так держать!

Пользуюсь более 2-х лет. Связь терялась тока раз - и то не надолго. Заявленной скорости соответствует. Даже телефон поддержки не помню - разве не так должен работать провайдер?

Руслан , 20.11.2010 в 23:31

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanet super

отличный провайдер, огромная локальная сеть всего за 60р\мес со своим торрентом, по ночам скорость безлимита бешеная) всегда был доволен.

Аноним , 20.11.2010 в 23:37

Информация о провайдере Nevalink #

Все отлично

Все отлично с этим провайдером! Враки тут боты пишут.Так за 3-4 года претензий не имею.

Аноним , 21.11.2010 в 00:18

Чайковский

Провайдер-ОТСТОЙ!!!

Реально раздражает данный провайдер!Ничего хорошего сделать не хотят(скорость постоянно "тупит" или реально отличается, в худшую сторону, от заявленной), хотя жалоб достаточно... Пока в городе не появится реальная альтернатива, они ничего делать и не будут... Монополисты **ровы!

Аноним , 21.11.2010 в 00:33

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отличная работа АИСТ!

Около пяти лет подключен,бывают косяки,но они оперативно устраняются.Приходил сватался проводной БИЛАЙН,но я не обираюсь изменять своему провайдеру,т.к. меня пока все устраивает.

Совершенствуйтесь,развивайтесь быстрее,а то Вас сожрут.

Сергей , 21.11.2010 в 00:44

Спасибо, Сергей. Набираем темп и продолжаем развиваться.

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Не стабильность!

Предоставленную якобы скорость не видно!

Для сравнения!

Раньше (год назад) Жил в Тюмени, был провайдер I-JET со скоростью 5 мегабит днем и 10 вечером. Скорость закачки была Реальная !!! Т.е. Если я вечером качал фильм с предоставленной скоростью в 10 мегабит, то скорость скачивания = 1 мегабиту!

Теперь Наша всеми любимая Кузня с провайдеров РЦТК где из предоставленной скорости в 15 мегабит скорость загрузки не превышает и 700килобит!!! А должна быть ??? Люди ясно имеющие представление об этом понимают что это обман чистой воды!

Делайте выводы ...

Аноним , 21.11.2010 в 00:51

Билайн уже не торт =).Акадо полный отстой, как дальше жить не представляю...

Аноним , 21.11.2010 в 01:04

Саранск

Adsl 2Mb/s Два года мук(вечером постоянно обрывы, скорость исходящего никакая). Идея пришла случайно, решил перетянуть кабель по квартире. Когда переподключал кабель в щитке, смотрю одна клемма не затянута!!! Их подключение - вызывал подключателя (типа настроил модем(пока не придет не включают!)) Теперь работает как часы 2024/512!!!

Игорь , 21.11.2010 в 01:39

Плохо

1. Техподдержку получить невозможно.

2. Роутеры не работают. Проверено! Закрыто на сервере!

Андрей Петрович , 21.11.2010 в 02:11

Информация о провайдере Kraft-s jsc. #

Самый отстоыйный провайдер

Провайдер этот фигня полнейшая! да завлекают дешевыми тарифами и большой скоростью.

НО!

В онлайновые игры играть практически невозможно, частые лаги, зависания и вылетания.

Но скорость скачи 3 мегабайта в секунду! круто чо! можно качать а не играть!

но и тут облом, трафик ограничен, всего 10 гигов в месяц...

Аноним , 21.11.2010 в 02:42