Г...! Кидалы! ОТСТОЙ ГАЛИМЫЙ!

Не Советую вам этого провайдера намучитесь вы с ним !Скорости нет ! только обещания. Договор составлен с грубейшими нарушениями хамское отношение. А абон плату тока давай. А СКОРОСТЬ ТО ГДЕ? Я бы хотел за свои деньги обещанное ПОЛУЧИТЬ а не мегобит из 15 обещанных, Кидалы! Где скорость, Чо спингом? Чо дц с глобала закрыт?

Аноним , 21.11.2010 в 14:37

Билайн шалит

После покупки Корбины интернет превратился в нечто.

1) Почти никогда нельзя зайти в личный кабинет, то выдает ошибки, то еле грузит, то выводят навязчивый опрос, после ответов на вопросы - опять ошибка. Жесть.

2) Скорость не является заявленной, она всегда меньше, особенно скорость отдачи файлов.

3) Тех.поддержка это нечто вдвойне. Для биллайна нормально когда звонишь по одному номеру - там нету даже гудков, связь сразу сбрасывается, звонишь по второму - готовься услышать "операторы заняты, время ожидания 50 минут". И ты ждёшь. А потом у тебя обрывается звонок и ты слышишь частые гудки. Отлично вообще, вот это сервис, вот это уважение к клиентам.

4) Это когда вы уже дозвонились до тех.поды. И вам начинают ссать в уши по поводу того, что все ваши проблемы это суть ваша же вина, что у них все нормально и что у вас должно быть нормально тоже. И что вы наверно переставили windows и именно по этому у вас что-то глючит и так далее и тому подобное.

Короче это жесть. Готовы платить деньги за свои же нервы? Вперед...

Артем , 21.11.2010 в 14:57

Ждём

Почти месяц как подключился,а скорость не больше чем 3,8Мбит/с Ответы операторов по телефону,точь в точь как описывают люди попавшие в такую ситуацию (Одни "отмазки")Обещают исправить,но что-то долго!Начинаешь верить написанному об этой компании!Не хотелось бы !Ждём от вас обещанного!!!

Валерий , 21.11.2010 в 15:31

УралСвязьИнформ это фуфло!

УралСвязьИнформ абсолютная лажа. При тарифе до 1024Кбит/с скорость реально выше 200Кбитс НИКОГДА не поднимается! Ни с внутренних не с внешних ресурсов. В тех поддержке изворачиваются как могут. [ЦЕНЗУРА] короче.

Аноним , 21.11.2010 в 16:01

Полное г...

Этот utel как он себя рекламирует я просто в шоке. Их связь самая г... которую я встречал, часто сталкиваюсь с проблемами при прользовании...

Короче люди никогда не пользуйтесь Utel просто деньги на ветер.

Алексей , 21.11.2010 в 16:14

Меня устраивает

С трудом верилось, что это нормальный провайдер, учитывая негативные отзывы, однако тот факт, что мой предыдущий провайдер из 4 букв, совсем обнаглел (дорогой он), я рискнул.

В результате у меня: 30 мегабит за сравнительно малые деньги (при это у меня честные 30 мегабит, не меньше, иногда бывает больше), по-настоящему стабильный интернет (проблемы были 2 раза и разрешились очень скоро), удобная система списания средств.

Претензии только насчет цифрового ТВ, в моем доме его почему-то нет, и перспективы плохие, насколько я понял.

У знакомого моего тоже такой провайдер, у него тоже проблем нет.

Вобщем, это лучший провайдер, что я знаю, хоть опыт и не большой, но переходить в ближайшее время не собираюсь и, надеюсь, не придется )))

анончик , 21.11.2010 в 16:22

Супер!!!

Мне очень нравится это провайдер!У него очень низкие цены!С этим провайдером моя жизнь стала лучше!!!Подключайтесь все!!!

Сергей , 21.11.2010 в 16:47

доволен

я очень доволен уже 1 год и ни каких проблем - обслуживание и скорость устраивает служба поддержки объясняет по телефону всё подробно и понятно обрывов не было за исключением когда проводят обслуживание!

виталий , 21.11.2010 в 17:05

монополисты

У нас тариф 256-45гр метр-75, 2-120.Короче обирают по полной но альтернативы нет.Обещали как протянут кабель(раздавали с вышки)опустят тарифы или поднимут скорость.Протянули для нас ничего не изменилось только стала скорость проседать.Вот такое отношение.Если есть альтернатива стоит хорошо подумать.

Аноним , 21.11.2010 в 17:22

укртелеком

Уже больше 2 лет пользуюсь услугами укртелекома. Самый паршивый провайдер, техподдержка полный ноль, скорость 4 метра заявленная, а сейчас и до 1 метра не дотягивает, пинг еще хуже, регулярные обрывы, как по времени. В общем при первой возможности сменю провайдера.

Аноним , 21.11.2010 в 17:25