Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Правда

Заявленая скорость 90мб/с оправдывается только на торрент трекерах, на сайтах же 8-10мб/c. Это при том, что в доме я подключен к ним один. Непонятен их девиз: Один дом - один гигабит. Как-то незаметил. Еще бывают проблемы с интернетом, благо в супорте знакомый, звоню напрямую ему, т.к. на телефон супорта дозвонится нереально, пробовал. Максимальная продолжительность отсутствия интернета - 2 суток. (Знакомый был выходной).

Даже не представляю по сколько небывает нета у простых юзеров. Ситуацию описал как есть, читайте, выбирайте.....

PS: Наверное скоро буду переходить на стелс, сосед не жалуется...

Николай , 21.11.2010 в 02:56

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

D-Group

Все устраивает,скорость, сетевые ресурсы,отлично все,если это читают менеджеры D-Group,то подтяните СЕРВИС,в службу тех поддержки не дозвониться!!!

Артем , 21.11.2010 в 03:11

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Не советую никому.

Если есть альтернатива - то обойдите стороной этого провайдера. Качество интернета НОЛЬ. Они только прикрываются своими скоростями, забывая о том что еще есть качество связи. Вечные лаги, разрывы соединения, высокий пинг. В онлайн игры играть невозможно. Никакая поддержка в КраслаГе вам тоже не поможет.

Аноним , 21.11.2010 в 03:36

Информация о провайдере Украинские Оптические Системы #

Украинские Оптические Системы

Последнее время скорость выше заявленной (20 ua-ix 1 мир), бывает "залипает" оборудование на стороне провайдера.

Служба поддержки достаточно оперативно отвечает на вопросы (на странице статистики).

Fazan , 21.11.2010 в 04:05

Нижний Новгород

Ловите момент))дом ру жжет)))

IP 95.79.9.73

Аноним , 21.11.2010 в 04:19

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Очень плохо

Сначала,когда подключилась было еще более-менее, а теперь это ужас, при проверке скорость не больше 100кбит/с, один раз ночью было 170. Ай пи тв-половина каналов не показывает. За что я плачу?Почему такое надувательство.Собираюсь переходить в сибирьтелеком. Там тем более подключение бесплатно.

Татьяна , 21.11.2010 в 04:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Со Стримом уже 4, 5 года. Пока всё устраивает, в интернете времени провожу довольно много при том. Не знаю, повезло ли мне с АТС (701, ВАО Москвы) или телефонными линиями, но за весь этот период не сталкивался с разрывами ни разу. Т.е., абсолютно! Пару раз в мес. заглядываю в личный кабинет, и вижу, что продолжительность сессий четко по 24 часа с одним IP (чтоб убедиться, что это не фейк, отключал модем – в статистике это отражается началом новой сессии). Скорость так же всегда соответствует заявленной, независимо от времени суток.

С кем бы ни разговаривал из абонентов других провайдеров, 1 – 3 более или менее продолжительных разрыва коннекта в неделю все считают нормой, а для меня – это что-то неведомое. Вот так иногда подумаю о других провайдерах и скорости 20 - 30 Мб/с (не потому, что нужно для дела, а «чтоб было», да сразу остываю, опасаясь, что такой стабильности как у Стрима не будет.

Дмитрий , 21.11.2010 в 05:32

паранноидальный бред или аттака спамеров конкурентов!

Я не работаю в Корбине (Билайн) и не каким боком к её менеджменту - обыкновенный пользователь домашнего интернета.

Договор с Корбиной (Билайн) номер 2226178, Москва.

Если у кого-то проблемы с интернетом, это не значит что они у всех!

У тех, кого я знаю, тоже пользуются Корбиной (Билайн) и не жалуются.

Понятно, что у кого всё окей, не часто увидишь в отзывах...

А так как я часто посещаю 2ip.ru и другие форумы провайдинга Москвы, мне не приятно читать здесь паранноидальный бред или заказные спамы на провайдера!

Подкрепляйте фактами, а не голословием свои отзывы!

Если проблема со скоростью доступа, подкрепляйте ссылками, примерно вот так:

Если мучают разрывы и отключения, пишите номера работ и номера ваших заявок.

Без этого ваши негативы - пустобрёх!

А если отрабатываете здесь деньги заказчика-конкурента по депопуляризации Корбины (Билайн), то уверяю - напрасный труд!

Советую поискать другой вид заработка.

Без уважения к спамерам, Абонент 2226178.

Договор с Корбина (Билайн) 2226178 , 21.11.2010 в 05:39

Кемерово

Подключился больше месяца назад. Сравнительно недорогой интернет!

Скорость стабильна 10 mb/s , пинг 64, за все время была всего одна неисправность, в тех.поддержке ответили сразу, объяснили причину сбоя и принесли извинения (что порадовало).

С rutracker.org качает даже быстрее чем предусмотрено тарифом.

Alex /hilton , 21.11.2010 в 09:22

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

Скорость хорошая !

Скорость заявленная, обрывы редко, но тех поддержка работает плохо. всем доволен, подключил своего друга, тоже доволен после ВТ.

Гомер , 21.11.2010 в 09:32