Краснокамск

Полное г...

Этот utel как он себя рекламирует я просто в шоке. Их связь самая г... которую я встречал, часто сталкиваюсь с проблемами при прользовании...

Короче люди никогда не пользуйтесь Utel просто деньги на ветер.

Алексей , 21.11.2010 в 16:14

Информация о провайдере ГорКом #

Меня устраивает

С трудом верилось, что это нормальный провайдер, учитывая негативные отзывы, однако тот факт, что мой предыдущий провайдер из 4 букв, совсем обнаглел (дорогой он), я рискнул.

В результате у меня: 30 мегабит за сравнительно малые деньги (при это у меня честные 30 мегабит, не меньше, иногда бывает больше), по-настоящему стабильный интернет (проблемы были 2 раза и разрешились очень скоро), удобная система списания средств.

Претензии только насчет цифрового ТВ, в моем доме его почему-то нет, и перспективы плохие, насколько я понял.

У знакомого моего тоже такой провайдер, у него тоже проблем нет.

Вобщем, это лучший провайдер, что я знаю, хоть опыт и не большой, но переходить в ближайшее время не собираюсь и, надеюсь, не придется )))

анончик , 21.11.2010 в 16:22

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Супер!!!

Мне очень нравится это провайдер!У него очень низкие цены!С этим провайдером моя жизнь стала лучше!!!Подключайтесь все!!!

Сергей , 21.11.2010 в 16:47

Информация о провайдере ГорКом #

доволен

я очень доволен уже 1 год и ни каких проблем - обслуживание и скорость устраивает служба поддержки объясняет по телефону всё подробно и понятно обрывов не было за исключением когда проводят обслуживание!

виталий , 21.11.2010 в 17:05

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

монополисты

У нас тариф 256-45гр метр-75, 2-120.Короче обирают по полной но альтернативы нет.Обещали как протянут кабель(раздавали с вышки)опустят тарифы или поднимут скорость.Протянули для нас ничего не изменилось только стала скорость проседать.Вот такое отношение.Если есть альтернатива стоит хорошо подумать.

Аноним , 21.11.2010 в 17:22

Днепродзержинск

укртелеком

Уже больше 2 лет пользуюсь услугами укртелекома. Самый паршивый провайдер, техподдержка полный ноль, скорость 4 метра заявленная, а сейчас и до 1 метра не дотягивает, пинг еще хуже, регулярные обрывы, как по времени. В общем при первой возможности сменю провайдера.

Аноним , 21.11.2010 в 17:25

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Отличный провайдер - все устраивает.

Скорость в норме, чинят быстро, ломается редко.

Пожалуй, лучший вариант в своем районе.

Аноним , 21.11.2010 в 17:38

Нижний Новгород

Горькая правда.. )

Да надоело уже, скорость по договору до 6мБит.

На протяжении уже 2х недель скорость постоянно падает, причем дня два подряд не поднималась планки свыше 1.5мБита, спрашивается - за что я плачу вобще деньги ???

Аноним , 21.11.2010 в 17:43

Камышин

Постоянно колеблющаяся скорость, постоянные обрывы, большой пинг. Техподдержка это отдельный разговор, люди не имеют понятия о том, что такое айпи адресс и тем более о том, как его сменить.

Аноним , 21.11.2010 в 17:51

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля

Хороший провайдер и скорость 100мбит/с.

Подключили быстро оплата 115гр в месяц.

Сравнить с Укртелекомом небо и земля!

Вова , 21.11.2010 в 17:53