Чита

Хороший пров

Хороший пров, однако медленно и поздно начал строить свою городскую сеть. Так серьезных замечаний нет.

Константин , 21.11.2010 в 09:54

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

отличный пров

все пучком работает. с ТП не общаюсь, нет надобности. сетка растет. это заметно по регистрациям на ресурсах. лично меня радует iptv.

Leon , 21.11.2010 в 10:29

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

МТС

так понравился МТС что их 3g модем пополам сломал=)) в общем скорость х.з. то есть то нет, выкидывает периодически. в целом полная лажа...

Марсель , 21.11.2010 в 10:49

Информация о провайдере Daltech #

Комсомольск-на-Амуре

(+) Единственный из провайдеров нашего города кто может выдавать скорость по максимуму(у остальных стабильней, но постоянные скачки скорости).

(-) Внезапные обрывы соединения.

Отвратительная Техподдержка.

Вся сеть держится на абонентах( Чат Commfort, Хабы DC++, игровые сервера).

AID , 21.11.2010 в 11:27

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Аааа...просто какой-то дуал-ап

Обещанных 2 мбит/сек не было ни разу!Сейчас,в воскресенье,скорость 100 кбит/сек!Полная Ж,страницы грузятся как на дуалапе, про видео можно вообще забыть!

Аноним , 21.11.2010 в 11:38

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

лучший

пользуюсь 2 месяца. полет нормальный! скорость обещанная! перешел с Домолинка. И не пожалел. По моему лучший провайдер в Воронеже!Тех отдел работает круглосуточно и всегда можно дозвонится!ни как у некоторых стоишь в очереди целый день.

Женя , 21.11.2010 в 11:53

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Полевской

Москвичи такие москвичи

Читаю отзывы и ухахатываюсь. 250 им, блджад, мало. Нам, мухосранским жителям, 250 - это какая-то манна небесная. И скай, с его лохотроническими замашками, вполне юзабелен и неработоспособен. А жителям посёлков, лежащих недалеко от города, он вообще единственный вариант, ибо кабельщики на них срать хотели с высочайшей колокольни.

В общем, ждём честных тарифов.

Аноним , 21.11.2010 в 12:05

Магнитогорск

УГ оно во всех городах УГ

Скорость всегда не соответствует заявленной, пинги большие ТП нет вообще (ее никогда не было!). Цены на услуги завышены. В положительную сторону за долгое время использования ничего не изменилось!

Аноним , 21.11.2010 в 12:08

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

неимоверно пляшет скорость. У меня 3 и 4, а на различных тестах далека от заявленной. обычно 1,5 и 0,5 Мбит. Особая медлительность по выходным.

Аноним , 21.11.2010 в 12:22

Информация о провайдере Ател #

Рыбинск

Ател не советую!!!

Прошел год с момента подключения к ател, сначала все было нормально....Но сейчас начались проблемы!!! Интернет постоянно отключается, локальные ресурсы оставляют желать лучшего, хаб у меня не работает, тех поддержки не дождешься, дозвониться до них вообще наука!! Комфорт сейчас работает только вместе и интернетом, т.е. нет денег, нет и комфорта, тогда как это назвать локальным ресурсом вообще?? Администраторы отвечают, что мы за это не платим....тогда за что?? Вообщем, лажа полная, в декабре линяю на домолинк. Достали!

Аноним , 21.11.2010 в 12:48