UNIS Ltd.
Молодцы.

Пользуюсь более 3-х лет услугами данного провайдера.
Стабильный интернет, отличная тех.поддержка, цены умеренные.
После ADSL от Вэб Плас - просто нарадоваться не могу на стабильность и качество услуг от Юнис.
Несколько раз звонили, пытаясь переманить. Отказывался без раздумий, ибо всё устраивает и более того радует.
Жителям Центрального р-на в р-не Лиговского пр-а советую воспользоваться услугами данного провайдера.
Я не работник Юниса. Действительно доволен качеством их услуг на протяжении нескольких лет.
Молодцы ребята. Надеюсь качество ваших услуг и дальше будет на высоте.

СитиЛайн

Скорость не соответствует заявленной в 4 раза, дабы не сквернословить, думаю надо переходить на Эльф. Еще этот месяц потерплю и поменяю провайдера(

Урезают скорость

У меня тариф Совы. По идее ночью скорость должна быть в 2 раза больше, но что днем , что и ночью скорость одна и таже , причем из заявленных 3.2 Mбит/сек и 6,4 Mбит/сек ночью, скорость интернета при тесте показывает всего 1,7 Mбит/сек.

Куда подевалось ночное ускорение?

Где ночное ускорение?Уже две недели не работает!!!
Ночное ускорение
Сервис «Ночное ускорение» позволяет абоненту увеличить скорость доступа к сети Интернет в ночное время.

Новый сервис предоставляется всем абонентам услуги «Авангард», подключенным на безлимитные тарифные планы с ограничением по скорости и без ограничения по объему скачиваемой информации, кроме тарифных планов типа «эконом»*.

«Ночное ускорение» подключается автоматически и не требует дополнительной оплаты. Скорость доступа к сети Интернет увеличивается на период с 02:00 до 09:00 часов каждые сутки.

Для абонентов услуги «Авангард», подключенных по технологии ADSL , скорость доступа к сети Интернет увеличивается**:
* для входящего трафика - на 100% от скорости, установленной действующим тарифным планом
* для исходящего трафика - до 512 Кбит/с.

Отзыв

Отключили временно ADSL, решил в это время поюзать посуточную безлимитку от Мегафона. С шести и до десяти вечера коннект устанавливается с десятого раза, скорость до 80 кбит. С часу ночи и до шести утра выдает от 512 кбит до мегабита, пик в пять утра. В остальное время колеблется в районе 128 кбит.
В общем, для серфинга хватает. Но в контру резаться это что-то: пинг 150, модели дергаются, оружие реагирует через секунду, приходится палить в упор и на опережение. В лучшем случае соотношение фрагов/смертей - 1/2. На том же ADSL, что пинг 50, что 200 - никаких лагов.
Вердикт: для чтения утренних новостей, просмотра погоды, вконтакта, мыла и т.п. сойдет.

Г...

У меня на usb модеме скорость больше была, я их уже забомбил письмами о том что скорость не соответствует заявленной аж в 90 раз. Думаю надо написать такую жалобу что ихнея кантора развалится к черту.

ииии
03.02.2011 в 01:19
г. Пермь
РЕАЛ
реал

Заявлена 20 мбит\сек, а реальная 150 кбайт\сек (так что не все так хорошо, одно радует цена нормальная.

Аноним, спасибо за отзыв. Скорость интернета зависит от многих факторов. Сообщите свой контактный номер, по которому можно связаться для диагностики скорости соединения.

Скорость отстойная

Как подключился (год назад) сразу скорость была ниже 1Мбита, сообщил в техподдержку сказали решат. За год ничего не изменилось, снова обратился в техподдержку, они давай меня заваливать сделайте этот тест, посмотрите скорость скачки оттуда, запустите команду такую-то... и так 4-5 писем... нет чтоб самим поработать, причем с нашего дома не я один жалуюсь... Сказал им что разрываю договор перехожу к другому провайдеру - дак сразу позвонили! "давайте решим проблему" бла-бла-бла, я говорю решайте, за неделю решите останусь у вас. неделя прошла, скорость также 300-600Кбит, перехожу к другим!

г.... полное

не инет а полное г..., постоянно глючит , постоянные обрывы. В тех поддержку вообще звинить бесполезно, там бараны которые валят на ваш комп все беды!

03.02.2011 в 04:44
Bashtel
Сколько нытиков в нашей республике!!!

Не знаю как у вас,но у меня со скоростью все отлично!!! Тариф Профи 10Мбит/сек/1мбит/сек, правда у меня Eternet, с торрента качает как положено по локалке 100Мбит/сек, столько же отдает. Если вы живете где нибудь в поселке, лучше выбирать самую низкую стоимость интернета, т.к. технически они вам не смогут поднять скорость.

Алмас
03.02.2011 в 05:33