Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля

Хороший провайдер и скорость 100мбит/с.

Подключили быстро оплата 115гр в месяц.

Сравнить с Укртелекомом небо и земля!

Вова , 21.11.2010 в 17:53

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Полная ХРЕНЬ!!!

За 500 руб. в месяц, и ещё скорость ниже такой за которую платишь! Это и получается Полная ХРЕНЬ!!! Если хотите подключится к Tomtel, не в коем случае не подключайтесь через модем!

Аноним , 21.11.2010 в 18:04

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Может в суд подать?

Логин - 0003673833. В замануху по поводу 100мб/с за 59 грн. не поверил сразу и поэтому подключился на тариф 10мб/с за те же деньги. По началу вроде было ничего так(хотя 10мб/с не давал никогда), но то что происходит сейчас: скорость 400-800кб/с и невозможность дозвониться до оператора-это полное нарушение прав потребителя! Уважаемый провайдер Beeline UA если за предстоящую неделю ничего не изменится - до встречи в суде! (есть и время, и средства, и юристы)

Руслан , 21.11.2010 в 18:06

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

Утром и до вечера вполне свои 5 мбит/сек выдает, а вот стоит наступить вечеру, как скорость резко падает почти до минимума. Очень печально!

Аноним , 21.11.2010 в 18:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Надоело!!!!

Пользовался 4 года, скорость постоянно не соответствовала заявленной. Обещают до 4 Мбит/с днём и до 10 Мбит/с ночью, а на практике у меня лично выходило в основном от 200 Кбит/с до 1 Мбит/с и днём, и ночью. В конце концов мне это всё надоело и я перешёл на Магинфо, о чём нисколько не жалею. Скорость в основном соответствует заявленной - до 4 Мбит/с днём и до 20 Мбит/с ночью. Выводы делайте сами.

Андрей , 21.11.2010 в 18:23

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Ваша сеть г...

меня не радует ваш интернет!

аноним , 21.11.2010 в 18:30

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

viks

скорость занижена намного меньше тарифной, любая непогода и викса нет.никакой стабильности,короче отстой полный не советую....

александр , 21.11.2010 в 18:38

Отрадный

привет всем кто пользуется этим провайдером отвратительная работа! за провайдером постоянно нужно следить чтоб все работало нормально!!(

сергей , 21.11.2010 в 18:43

Информация о провайдере HomeUser #

Тарифы с неограниченной скоростью

Качество услуг низкое. Тарифы с неограниченной скоростью (Лайт 120) по факту дают не более 1,5 Мбит/сек. Думаю сменить провайдера.

Илья , 21.11.2010 в 18:45

Майкоп

негативный отзыв !!!

Короче, ЮТК-полный отстой.Заявленную скорость не предоставляют-это раз,тех.поддержка-не компетентна-это два.А главное, плюс ко всему этому ЦЕНЫ в р.Адыгея на интернет-космические.Давно бы перешёл на другого провайдера-так другого просто нет, монополия сплошная.Скорее бы появился другой провайдер, по тому что ХУЖЕ чем ЮТК-уже некуда.

вася , 21.11.2010 в 18:55