привет всем кто пользуется этим провайдером отвратительная работа! за провайдером постоянно нужно следить чтоб все работало нормально!!(

сергей , 21.11.2010 в 18:43

Тарифы с неограниченной скоростью

Качество услуг низкое. Тарифы с неограниченной скоростью (Лайт 120) по факту дают не более 1,5 Мбит/сек. Думаю сменить провайдера.

Илья , 21.11.2010 в 18:45

негативный отзыв !!!

Короче, ЮТК-полный отстой.Заявленную скорость не предоставляют-это раз,тех.поддержка-не компетентна-это два.А главное, плюс ко всему этому ЦЕНЫ в р.Адыгея на интернет-космические.Давно бы перешёл на другого провайдера-так другого просто нет, монополия сплошная.Скорее бы появился другой провайдер, по тому что ХУЖЕ чем ЮТК-уже некуда.

вася , 21.11.2010 в 18:55

Все работает нормально.вроде бы пока.просто не с чего выбирать вот и остановили свой выбор на телекоме.с ним уже 2года пойдет!

shamilen , 21.11.2010 в 19:14

полная фигня

хуже интернет провайдера я в жизни не видал, глюченный интернет, постоянные сбои, инет вылетает через каждые 5 минут,а днем вообще не реально зайти)

я уже 100000 раз пожалел что к дизелю подключился.

Везде проводятся всякие акции по повышению скорости , но только не у нас) В лучшем случае упадет в раза 2, и все)))

Люди ни за что не подключайтесь к ЮТК, в ставе и так море хороших провайдеров)

и это не только у меня такие проблемы, у многих моих друзей тоже)

А на счет обслуживания клиентов,тоже не хватает слов)

за все плати( за подключение, за настройку компьютера, не то что у других провайдеров, у них все бесплатно), в службу тех поддержки не дозвонишься.

Тарифы очень дорогие, а качество... даже слов нет)

Люди ни за что не подключайтесь к ЮТК)

Сильно пожалеете)

да, и тоже не маленький косяк-отсутствие локальной сети между пользователями)

Дмитрий , 21.11.2010 в 19:15

Работа Bel-Net как сети удовлетворяет, почти без нареканий, а работа как провайдера оставляет желать лучшего - отвратительная скорость по вечерам (вместо 5 Мб/с в пределах 500-800 кб/с).

Александр , 21.11.2010 в 19:28

TeleWest,не можешь дать путний инет-вон из этого бизнеса!

Вместо 10 Мбит/с скорость 1.5 Мбит/с в выходные(( Все знакомые,кто сидит на Telewest, жалуются на этого провайдера!Лучше перейду на Peterstar!

Валентин Юрьевич , 21.11.2010 в 19:54

Підключений давно. Швидкість завжди стабільна. Тех. підтримка завжди на висоті.

Є тільки проблеми при грозі в літні місяці.

Аноним , 21.11.2010 в 20:31

Кидалово по полной

Подключился две недели назад. Тариф 1024 кбит/с. Первую неделю скорость 950 кбит/с до первой пятницы. Потом 250 кбит/с, вечером не больше 150 кбит/с. Когда звоню админу, то на пару часов скорость нормальная, потом надо опять звонить. На все один ответ- "Может у вас вирусы в компьютере?". Или "Не какие закачки не включены?". Я говорю что на стартовую страницу яндекса не зайти или в skype. Какие вирусы! Теперь звоню после того как просканирую. Все равно им непонятно почему скорость меньше. А альтернативы другого провайдера нет интересно на сабачовке?

Владимир , 21.11.2010 в 20:32

Входящая скорость 32.44 Mбит/сек

Исходящая скорость 7.84 Mбит/сек

Пинг не определен

Из заявленных 100 Mбит/сек

Проверил из-за медленной закачки клипов с рутуба.

alex , 21.11.2010 в 20:35