Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

монополисты

У нас тариф 256-45гр метр-75, 2-120.Короче обирают по полной но альтернативы нет.Обещали как протянут кабель(раздавали с вышки)опустят тарифы или поднимут скорость.Протянули для нас ничего не изменилось только стала скорость проседать.Вот такое отношение.Если есть альтернатива стоит хорошо подумать.

Аноним , 21.11.2010 в 17:22

Днепродзержинск

укртелеком

Уже больше 2 лет пользуюсь услугами укртелекома. Самый паршивый провайдер, техподдержка полный ноль, скорость 4 метра заявленная, а сейчас и до 1 метра не дотягивает, пинг еще хуже, регулярные обрывы, как по времени. В общем при первой возможности сменю провайдера.

Аноним , 21.11.2010 в 17:25

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Отличный провайдер - все устраивает.

Скорость в норме, чинят быстро, ломается редко.

Пожалуй, лучший вариант в своем районе.

Аноним , 21.11.2010 в 17:38

Нижний Новгород

Горькая правда.. )

Да надоело уже, скорость по договору до 6мБит.

На протяжении уже 2х недель скорость постоянно падает, причем дня два подряд не поднималась планки свыше 1.5мБита, спрашивается - за что я плачу вобще деньги ???

Аноним , 21.11.2010 в 17:43

Камышин

Постоянно колеблющаяся скорость, постоянные обрывы, большой пинг. Техподдержка это отдельный разговор, люди не имеют понятия о том, что такое айпи адресс и тем более о том, как его сменить.

Аноним , 21.11.2010 в 17:51

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля

Хороший провайдер и скорость 100мбит/с.

Подключили быстро оплата 115гр в месяц.

Сравнить с Укртелекомом небо и земля!

Вова , 21.11.2010 в 17:53

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Полная ХРЕНЬ!!!

За 500 руб. в месяц, и ещё скорость ниже такой за которую платишь! Это и получается Полная ХРЕНЬ!!! Если хотите подключится к Tomtel, не в коем случае не подключайтесь через модем!

Аноним , 21.11.2010 в 18:04

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Может в суд подать?

Логин - 0003673833. В замануху по поводу 100мб/с за 59 грн. не поверил сразу и поэтому подключился на тариф 10мб/с за те же деньги. По началу вроде было ничего так(хотя 10мб/с не давал никогда), но то что происходит сейчас: скорость 400-800кб/с и невозможность дозвониться до оператора-это полное нарушение прав потребителя! Уважаемый провайдер Beeline UA если за предстоящую неделю ничего не изменится - до встречи в суде! (есть и время, и средства, и юристы)

Руслан , 21.11.2010 в 18:06

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

Утром и до вечера вполне свои 5 мбит/сек выдает, а вот стоит наступить вечеру, как скорость резко падает почти до минимума. Очень печально!

Аноним , 21.11.2010 в 18:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Надоело!!!!

Пользовался 4 года, скорость постоянно не соответствовала заявленной. Обещают до 4 Мбит/с днём и до 10 Мбит/с ночью, а на практике у меня лично выходило в основном от 200 Кбит/с до 1 Мбит/с и днём, и ночью. В конце концов мне это всё надоело и я перешёл на Магинфо, о чём нисколько не жалею. Скорость в основном соответствует заявленной - до 4 Мбит/с днём и до 20 Мбит/с ночью. Выводы делайте сами.

Андрей , 21.11.2010 в 18:23