Бахмач

Все работает нормально.вроде бы пока.просто не с чего выбирать вот и остановили свой выбор на телекоме.с ним уже 2года пойдет!

shamilen , 21.11.2010 в 19:14

Ставрополь

полная фигня

хуже интернет провайдера я в жизни не видал, глюченный интернет, постоянные сбои, инет вылетает через каждые 5 минут,а днем вообще не реально зайти)

я уже 100000 раз пожалел что к дизелю подключился.

Везде проводятся всякие акции по повышению скорости , но только не у нас) В лучшем случае упадет в раза 2, и все)))

Люди ни за что не подключайтесь к ЮТК, в ставе и так море хороших провайдеров)

и это не только у меня такие проблемы, у многих моих друзей тоже)

А на счет обслуживания клиентов,тоже не хватает слов)

за все плати( за подключение, за настройку компьютера, не то что у других провайдеров, у них все бесплатно), в службу тех поддержки не дозвонишься.

Тарифы очень дорогие, а качество... даже слов нет)

Люди ни за что не подключайтесь к ЮТК)

Сильно пожалеете)

да, и тоже не маленький косяк-отсутствие локальной сети между пользователями)

Дмитрий , 21.11.2010 в 19:15

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

Работа Bel-Net как сети удовлетворяет, почти без нареканий, а работа как провайдера оставляет желать лучшего - отвратительная скорость по вечерам (вместо 5 Мб/с в пределах 500-800 кб/с).

Александр , 21.11.2010 в 19:28

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

TeleWest,не можешь дать путний инет-вон из этого бизнеса!

Вместо 10 Мбит/с скорость 1.5 Мбит/с в выходные(( Все знакомые,кто сидит на Telewest, жалуются на этого провайдера!Лучше перейду на Peterstar!

Валентин Юрьевич , 21.11.2010 в 19:54

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Підключений давно. Швидкість завжди стабільна. Тех. підтримка завжди на висоті.

Є тільки проблеми при грозі в літні місяці.

Аноним , 21.11.2010 в 20:31

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Кидалово по полной

Подключился две недели назад. Тариф 1024 кбит/с. Первую неделю скорость 950 кбит/с до первой пятницы. Потом 250 кбит/с, вечером не больше 150 кбит/с. Когда звоню админу, то на пару часов скорость нормальная, потом надо опять звонить. На все один ответ- "Может у вас вирусы в компьютере?". Или "Не какие закачки не включены?". Я говорю что на стартовую страницу яндекса не зайти или в skype. Какие вирусы! Теперь звоню после того как просканирую. Все равно им непонятно почему скорость меньше. А альтернативы другого провайдера нет интересно на сабачовке?

Владимир , 21.11.2010 в 20:32

Информация о провайдере 2ком #

Входящая скорость 32.44 Mбит/сек

Исходящая скорость 7.84 Mбит/сек

Пинг не определен

Из заявленных 100 Mбит/сек

Проверил из-за медленной закачки клипов с рутуба.

alex , 21.11.2010 в 20:35

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

ниразу тест не показал заявленных провайдером 8 Мбит/с

а вот в выходные вообще весело - 500кбит/с на входе и на выходе. В будни хорошо если доходит до 1,5 Мбит/с.

Александр , 21.11.2010 в 20:37

Александр, с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки в рамках заявки №328635.

Сарапул

Беспредел в Поволжье!!!

С 1 ноября 2010 года и посей день скорость в течении дня 300-850Кбит/сек.Рано утром и поздно вечером 3-4Мбит/сек.Прекрасно знают об этом.Знают причину и даже сказали ,но ничего не делают-ВолгаТелеком!

Александр , 21.11.2010 в 20:39

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Полностью доволен предоставляемыми услугами, а в связи с недавним введением новых тарифов с переменными скоростями, вообще шикарно...) Лучшее соотношение цены и качества!

Wolfstern , 21.11.2010 в 21:00