Ростелеком (OnLime)
Аферисты и МОШЕННИКИ

ov%40mail.ru&passedTestCount=12

Вместо заявленных 51мб/с средняя 3мб/с, а иной раз падает и до 128 r,|c/ До конца месяца по тестирую, а потом подам в суд на весь этот геморой. За кой хрен деньги плачу, больше тысячи?

Служба поддержки, моральные дауны, просят перезагрузить комп в безопасном режиме и проверить скорость.

Народ, не ведитесь на этот лохотрон и "положительные" отзывы, это всё они сами себе пишут, как правило не подписываясь.

Сергей
22.11.2010 в 02:42
г. Москва
НОВЛАЙН
Стремный провайдер

Каждый день обрывается связь, однажды неделю инета почти не было изза каких то глюков у них на оборудовании и отсутствие электричества в доме где стоит главное оборудование, пока не дозвонился до технического директора ничего не менялось, потом полегче. По тестам скорость входящая чуть выше тарифной, но для меня самое главное исходящая, а она мало того что по тарифу максимум 512, дак еще и по тестам ровно в 2 раза ниже. Пинги высокие.

ПРОВАЙДЕР АБСОЛЮТНО НЕ ГОТОВ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ УСЛУГИ СОРАЗМЕРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯМ СОВРЕМЕННЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

Билайн
корбина в билайн =хуже скорость

Тариф (0/650) FTTB Безлимитный 12 288

Реальная скорость

и так почти постоянно!

По работе приходиться постоянно включать-отключать сеть: по будням утром и в выходные вечером бывает по 5 мин. вынужден смотреть на получение сетевого адресса (приходящие техи объясняют перегруженностью сети)! За последние 2 месяца инет 3 раза обваливался не по моей вине! На впж даже снова завел 2-ого провайдера (местного, кстати так же перекупленного небезызвестным нетбайнетом)! Пока не было билайна - корбиной не мог нарадоваться! Теперь же одни огорчения!! Думаю так "везет" не только мне!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Пока всем доволен

Товарищи в целом всем доволен. Вот только есть вопрос...на сайте авангард говорится про тариф за 450 рублей со скоростью 3 Мб...а я оплачиваю 450 рублей за 1 Мб. Пытался узнать в Гвардейске почему так, правды не нашел...

Beeline UA

Скажу просто ЛОХОТРОН,у кого есть возможность бегите с этого "быдлайна" !!! По вечерам я со своей 100 мегабитной скоростью ставлю youtube на паузу чтобы ролик подгрузился охренеть (((

Андрей
22.11.2010 в 08:09
г. Нежин
Радуга-Интернет

Радуга меня удовлетворяет!Есть сжатие трафика при сёрфе,у ств такого не наблюдал!скорость от заявленной на четыре тянет.Для глухой деревни это круто.Раньше на скай фи сидел и ств.Разница везде есть.Пополнение счёта на радуге без проблем.Пользуюсь инетом 3 месяца,пока без косяков.

San-750
22.11.2010 в 08:39
г. Киров
Sprint ISP
отлично

почти 3 года сидел на НОВОЙ РОССИИ .Постоянные аварии у вышестоящих провайдеров,постоянно хитрят с оплатой.Перешёл на безлимит ну тут думаю не обдурите, как бы не так. платил до 5 числа опа 1 числа отключили. За что? А теперь надо платить до 1 числа и им насрать,что я не знал, что у меня до 5 оплачено. Это была последняя капля.Спринт отлично работает и почти в 2 раза дешевле. СПАСИБО!!!

Ростелеком МРФ "Урал"
просто невыносимо

после очередной поломки на УСИ месяц сидим практически без инета и ничего не можем сделать, цены просто не реально высокие!

Ростелеком МРФ "Урал"
Нормальный провайдер!

Мне никогда операторы не хамили, это вы чето напридумывали, или мб тупые вопросы задаете, которые по стопитсот раз в день у них спрашивают.

Нормальный провайдер, цены радуют. Не слушайте предыдущих коментаторов, они просто не понимают как трудно сделать идеальную связь через ДСЛ модем. Заявлено 2 мегабита. Скорость иногда до 5 скачет, но не ниже 2х. В месяц плочу 450 рублей. Тарифных планов нет, делай себе сам - это удобно. Юкабинет шикарен! Кончились деньги за инет, можно через кабинет с симки ютеловской или с домашнего телефона перевести, притом что без инета в кабинет всё равно заходит. Такчто не бздите всё гуд. Рекомендую!

Одно не радует дак это пинг, а в остальном я доволен.

Билайн

Скорость заявленная провайдером, никогда не соответствует реальной. Тестирую раз в неделю примерно.. заявлено 5мб\сек (тариф 450р),

А в итоге: Скорость входящая 200-300кб\с, исходящая плавает, от 500кб\с до 7мб\с....

Как это понимать...