ниразу тест не показал заявленных провайдером 8 Мбит/с

а вот в выходные вообще весело - 500кбит/с на входе и на выходе. В будни хорошо если доходит до 1,5 Мбит/с.

Александр , 21.11.2010 в 20:37

Александр, с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки в рамках заявки №328635.

Беспредел в Поволжье!!!

С 1 ноября 2010 года и посей день скорость в течении дня 300-850Кбит/сек.Рано утром и поздно вечером 3-4Мбит/сек.Прекрасно знают об этом.Знают причину и даже сказали ,но ничего не делают-ВолгаТелеком!

Александр , 21.11.2010 в 20:39

Полностью доволен предоставляемыми услугами, а в связи с недавним введением новых тарифов с переменными скоростями, вообще шикарно...) Лучшее соотношение цены и качества!

Wolfstern , 21.11.2010 в 21:00

Так се...

Когда подключил ( до 3 мбит/с) скорость скачивания была 100 кбайт/с, через месяц "выросла" до 300-350 кбайт/сек. Но сейчас по вечерам видео даже в контакте при качестве 240р смотреть не могу... точнее я могу что-то посмотреть только утром или ночью...читал отзыв где писали, мол большой пинг-50мс!!! так я 60 рад был, но ОН вдруг вырос до 200!!! В общем недоволен провайдером, но если подумать... не к чему придраться, насчет тех поддержки-правда, когда Иннет вырубался-дозвониться ваще не возможно-просто трубку не брали, но если другого выбора(как у меня) нету, значит пойдет=)

Результаты теста:

Входящая скорость 572.36 Kбит/сек

Исходящая скорость 667.95 Kбит/сек

Пинг 148.393 мсек

Время проведение теста 21 ноября 2010 21:00

Аноним , 21.11.2010 в 21:01

хрень

раньше был на АИСТе (полный отстой) перешел на ВТ, а тут вообще ни какой стабильности! скорость скачет как блохи на собаке! Тех. поддержка только мило улыбается, мол у нас все хорошо, это что то вы там неправильно делаете. Пора валить от этих лохотронщиков!

Владимир , 21.11.2010 в 21:11

за что плачу не понятно, должно быть 1.5 входящей, а выдает вечером то 200 то 300, вообще г..., что лень вам нормальное оборудование купить раз такие бабки хапаете! фильм не смог посмотреть даже на 240!!!

Рома , 21.11.2010 в 21:19

постоянно барахлит

Я недовольна скоростью интернета. Плачу 200 гривен, а скорость около 8 Мбит/с, хотя это тариф как за 150 гривен + к этому с некой периодичностью отключали интернет, пока не начала звонить постоянно в службу поддержки. Качество отвратительное.

Елена , 21.11.2010 в 21:49

Плохой пинг

Все чаще и чаще стал повышаться пинг,что не радует, но лучшего провайдера в челнах вроде не найти,что тоже огорчает(

Артут , 21.11.2010 в 21:50

Здравствуйте.

По рекомендации друга я заказала подключение к домашнему интернету на промо-тариф "450" FTTB 10280.

Подключили на третий день. Пришёл мастер-монтажник из Корбины и в течении получаса мой компьютер уже был в Сети Билайн.

Отблагодарила его сотней рублей за квалифицированную работу. Мне понравился его профессионализм.

Не осуждайте, имею право! Так как редко встретишь такого специалиста, который за такой промежуток времени протянул бы кабель в квартиру и настроил бы сеть для работы компьютера в интернете.

Согласитесь, быстро, не так ли?

После чего я уже третий месяц успешно пользуюсь Билайн-Корбиновским интернетом дома, да ещё и преобрела беспроводной 3G модем Билайн!

Тариф FTTB 10280 работает прекрасно!

Абревиатура FTTB, как сказали мне в тех.службе Билайн, означает: Fible To The Building. То есть "оптика до дома", а по дому "витая пара" и такая технология называется "эзернет".

Скорость соединений предоставляется провайдером в соответствии с его тарифом, разрывов нет и небыло за 2 месяца. Было правда одно непродолжительное отключение, в начале ноября, где-то часа на 3.

Я благодарна своему другу за совет подключиться к Билайн, выбор правильный!

Для доказательства честности отзыва, подкрепляю его копией информации из буфера обмена ПК с сайта http://internet.yandex.ru

Yandex internet.yandex.ru

21.11.2010 19:37

# Поздравляем, вы в интернете! #

IP: 95.26.196.72

Это Москва.

Браузер: Microsoft Internet Explorer 8.01.

Операционная система: Windows 7.

Cookies: нет.

Скорость скачивания: 10243 Кбит/с

Скорость закачки: 13136 Кбит/с

промо450 , 21.11.2010 в 21:58

Эх... совсем обленились они

Только начал интернет нормально работать, опять всё испортили. А именно они сделали акцию для повышения безлимита ночью. Но вместо повышения скорость падает чуть ли не до нуля, постоянно разрывается соединение. Одним словом Ufanet прыгает выше своей головы.

А последнее время и днём начинаются те же проблемы. Скоро перейду на другой провайдер.

Аноним , 21.11.2010 в 22:03