Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

Утром и до вечера вполне свои 5 мбит/сек выдает, а вот стоит наступить вечеру, как скорость резко падает почти до минимума. Очень печально!

Аноним , 21.11.2010 в 18:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Надоело!!!!

Пользовался 4 года, скорость постоянно не соответствовала заявленной. Обещают до 4 Мбит/с днём и до 10 Мбит/с ночью, а на практике у меня лично выходило в основном от 200 Кбит/с до 1 Мбит/с и днём, и ночью. В конце концов мне это всё надоело и я перешёл на Магинфо, о чём нисколько не жалею. Скорость в основном соответствует заявленной - до 4 Мбит/с днём и до 20 Мбит/с ночью. Выводы делайте сами.

Андрей , 21.11.2010 в 18:23

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Ваша сеть г...

меня не радует ваш интернет!

аноним , 21.11.2010 в 18:30

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

viks

скорость занижена намного меньше тарифной, любая непогода и викса нет.никакой стабильности,короче отстой полный не советую....

александр , 21.11.2010 в 18:38

Отрадный

привет всем кто пользуется этим провайдером отвратительная работа! за провайдером постоянно нужно следить чтоб все работало нормально!!(

сергей , 21.11.2010 в 18:43

Информация о провайдере HomeUser #

Тарифы с неограниченной скоростью

Качество услуг низкое. Тарифы с неограниченной скоростью (Лайт 120) по факту дают не более 1,5 Мбит/сек. Думаю сменить провайдера.

Илья , 21.11.2010 в 18:45

Майкоп

негативный отзыв !!!

Короче, ЮТК-полный отстой.Заявленную скорость не предоставляют-это раз,тех.поддержка-не компетентна-это два.А главное, плюс ко всему этому ЦЕНЫ в р.Адыгея на интернет-космические.Давно бы перешёл на другого провайдера-так другого просто нет, монополия сплошная.Скорее бы появился другой провайдер, по тому что ХУЖЕ чем ЮТК-уже некуда.

вася , 21.11.2010 в 18:55

Бахмач

Все работает нормально.вроде бы пока.просто не с чего выбирать вот и остановили свой выбор на телекоме.с ним уже 2года пойдет!

shamilen , 21.11.2010 в 19:14

Ставрополь

полная фигня

хуже интернет провайдера я в жизни не видал, глюченный интернет, постоянные сбои, инет вылетает через каждые 5 минут,а днем вообще не реально зайти)

я уже 100000 раз пожалел что к дизелю подключился.

Везде проводятся всякие акции по повышению скорости , но только не у нас) В лучшем случае упадет в раза 2, и все)))

Люди ни за что не подключайтесь к ЮТК, в ставе и так море хороших провайдеров)

и это не только у меня такие проблемы, у многих моих друзей тоже)

А на счет обслуживания клиентов,тоже не хватает слов)

за все плати( за подключение, за настройку компьютера, не то что у других провайдеров, у них все бесплатно), в службу тех поддержки не дозвонишься.

Тарифы очень дорогие, а качество... даже слов нет)

Люди ни за что не подключайтесь к ЮТК)

Сильно пожалеете)

да, и тоже не маленький косяк-отсутствие локальной сети между пользователями)

Дмитрий , 21.11.2010 в 19:15

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

Работа Bel-Net как сети удовлетворяет, почти без нареканий, а работа как провайдера оставляет желать лучшего - отвратительная скорость по вечерам (вместо 5 Мб/с в пределах 500-800 кб/с).

Александр , 21.11.2010 в 19:28