Тольятти

хрень

раньше был на АИСТе (полный отстой) перешел на ВТ, а тут вообще ни какой стабильности! скорость скачет как блохи на собаке! Тех. поддержка только мило улыбается, мол у нас все хорошо, это что то вы там неправильно делаете. Пора валить от этих лохотронщиков!

Владимир , 21.11.2010 в 21:11

Ессентуки

за что плачу не понятно, должно быть 1.5 входящей, а выдает вечером то 200 то 300, вообще г..., что лень вам нормальное оборудование купить раз такие бабки хапаете! фильм не смог посмотреть даже на 240!!!

Рома , 21.11.2010 в 21:19

Луганск

постоянно барахлит

Я недовольна скоростью интернета. Плачу 200 гривен, а скорость около 8 Мбит/с, хотя это тариф как за 150 гривен + к этому с некой периодичностью отключали интернет, пока не начала звонить постоянно в службу поддержки. Качество отвратительное.

Елена , 21.11.2010 в 21:49

Набережные Челны

Плохой пинг

Все чаще и чаще стал повышаться пинг,что не радует, но лучшего провайдера в челнах вроде не найти,что тоже огорчает(

Артут , 21.11.2010 в 21:50

Здравствуйте.

По рекомендации друга я заказала подключение к домашнему интернету на промо-тариф "450" FTTB 10280.

Подключили на третий день. Пришёл мастер-монтажник из Корбины и в течении получаса мой компьютер уже был в Сети Билайн.

Отблагодарила его сотней рублей за квалифицированную работу. Мне понравился его профессионализм.

Не осуждайте, имею право! Так как редко встретишь такого специалиста, который за такой промежуток времени протянул бы кабель в квартиру и настроил бы сеть для работы компьютера в интернете.

Согласитесь, быстро, не так ли?

После чего я уже третий месяц успешно пользуюсь Билайн-Корбиновским интернетом дома, да ещё и преобрела беспроводной 3G модем Билайн!

Тариф FTTB 10280 работает прекрасно!

Абревиатура FTTB, как сказали мне в тех.службе Билайн, означает: Fible To The Building. То есть "оптика до дома", а по дому "витая пара" и такая технология называется "эзернет".

Скорость соединений предоставляется провайдером в соответствии с его тарифом, разрывов нет и небыло за 2 месяца. Было правда одно непродолжительное отключение, в начале ноября, где-то часа на 3.

Я благодарна своему другу за совет подключиться к Билайн, выбор правильный!

Для доказательства честности отзыва, подкрепляю его копией информации из буфера обмена ПК с сайта http://internet.yandex.ru

Yandex internet.yandex.ru

21.11.2010 19:37

# Поздравляем, вы в интернете! #

IP: 95.26.196.72

Это Москва.

Браузер: Microsoft Internet Explorer 8.01.

Операционная система: Windows 7.

Cookies: нет.

Скорость скачивания: 10243 Кбит/с

Скорость закачки: 13136 Кбит/с

промо450 , 21.11.2010 в 21:58

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Эх... совсем обленились они

Только начал интернет нормально работать, опять всё испортили. А именно они сделали акцию для повышения безлимита ночью. Но вместо повышения скорость падает чуть ли не до нуля, постоянно разрывается соединение. Одним словом Ufanet прыгает выше своей головы.

А последнее время и днём начинаются те же проблемы. Скоро перейду на другой провайдер.

Аноним , 21.11.2010 в 22:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужас летящий на крыльях ночи

Отвратительный интернет. Особенно в последнее время. За 8 мегабай приходит около 3!!!

Суппорт отвратительный. Ни о каком бесплатном мастере нет и речи...вызов стоит денег...Тех. поддержка сплошные грубияны...мы оказываем вам услугу, вот и пользуйтесь...все замеры сделайте сами...а если людям за 40 и в компе они ну совсем не понимают...попробуйка объясни им как войти в безопасный режим!!!

В общем прямая дорога к новому провайдеру.

Аноним , 21.11.2010 в 22:06

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

В последнее время очень плохо

В последний месяц скорость интернета резко упала, не поднимаеться выше 1 мбита. Вечером работать вообще невозможно. Если ситуация не изменится ухожу к другим, есть альтернатива.

Сергей , 21.11.2010 в 22:17

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Дербент

Везде умудряются лохануть

Берут 1000руб за 400кил и нет этой скорости Лохотрон.Везде умудряются лохануть когда это безобразие закончится?

Ренат , 21.11.2010 в 22:42

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Ребята!!! Работать надо лучше!!! Почему все время ломаетесь??? Бывает, нет проблем!! Но это так редко!!!! Вы берете немалые деньги, а качество? Сегодня вечером скорость от 2 до 3 Мбит/с. Где профессионализм? Где соотношение Вашей цены и Вашего качества? Приехал сегодня из Уфы! Скорость выше, а цена ниже!!! Удачи!!!! Менять пока не буду, только из-за того, что не вижу альтернативы! Нет качественного, альтернативного рынка услуг в нашем городе!!! Очень жаль!!!!

Мишин Вадим , 21.11.2010 в 22:43