Ужас летящий на крыльях ночи

Отвратительный интернет. Особенно в последнее время. За 8 мегабай приходит около 3!!!

Суппорт отвратительный. Ни о каком бесплатном мастере нет и речи...вызов стоит денег...Тех. поддержка сплошные грубияны...мы оказываем вам услугу, вот и пользуйтесь...все замеры сделайте сами...а если людям за 40 и в компе они ну совсем не понимают...попробуйка объясни им как войти в безопасный режим!!!

В общем прямая дорога к новому провайдеру.

Аноним , 21.11.2010 в 22:06

В последнее время очень плохо

В последний месяц скорость интернета резко упала, не поднимаеться выше 1 мбита. Вечером работать вообще невозможно. Если ситуация не изменится ухожу к другим, есть альтернатива.

Сергей , 21.11.2010 в 22:17

Везде умудряются лохануть

Берут 1000руб за 400кил и нет этой скорости Лохотрон.Везде умудряются лохануть когда это безобразие закончится?

Ренат , 21.11.2010 в 22:42

Ребята!!! Работать надо лучше!!! Почему все время ломаетесь??? Бывает, нет проблем!! Но это так редко!!!! Вы берете немалые деньги, а качество? Сегодня вечером скорость от 2 до 3 Мбит/с. Где профессионализм? Где соотношение Вашей цены и Вашего качества? Приехал сегодня из Уфы! Скорость выше, а цена ниже!!! Удачи!!!! Менять пока не буду, только из-за того, что не вижу альтернативы! Нет качественного, альтернативного рынка услуг в нашем городе!!! Очень жаль!!!!

Мишин Вадим , 21.11.2010 в 22:43

нет слов...

всю неделю по пол дня такая скорость.... за что платим не понятно....

тариф 2000кб\с

Женёк , 21.11.2010 в 22:44

полная х..., пинг более 300

скорость 300 кб/сек хотя должна быть 2мб/сек!

пора переходить на другого провайдера!

Аноним , 21.11.2010 в 22:58

Достали

Пользуюсь интернетом пол года, О ужас! пинг отвратный! Скорость не соответствует выбраному мной тарифу! Пользуюсь, потому-что выбора нет. Самый плохой провайдер! Фиииии!

Аноним , 21.11.2010 в 23:08

На Юбилейном ппц полный, провайдер пользуется тем, что монополист, была б альтернатива - перешел бы не раздумывая.

Алексей , 21.11.2010 в 23:21

Лучший провайдер в Нижнем Новгороде по соотношению цены и качества :-)

И качество услуг подтверждает то, сколько здесь ботов пытаются обгадить репутацию конкурента =)

Сергей , 21.11.2010 в 23:45

прекрасний провайдер, особливо це стосується їх "субпідрядників" - wenet!

п’ять років користуюся їх послугами.

uarnet і wenet - супер!

Аноним , 21.11.2010 в 23:53