Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

TeleWest,не можешь дать путний инет-вон из этого бизнеса!

Вместо 10 Мбит/с скорость 1.5 Мбит/с в выходные(( Все знакомые,кто сидит на Telewest, жалуются на этого провайдера!Лучше перейду на Peterstar!

Валентин Юрьевич , 21.11.2010 в 19:54

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Підключений давно. Швидкість завжди стабільна. Тех. підтримка завжди на висоті.

Є тільки проблеми при грозі в літні місяці.

Аноним , 21.11.2010 в 20:31

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Кидалово по полной

Подключился две недели назад. Тариф 1024 кбит/с. Первую неделю скорость 950 кбит/с до первой пятницы. Потом 250 кбит/с, вечером не больше 150 кбит/с. Когда звоню админу, то на пару часов скорость нормальная, потом надо опять звонить. На все один ответ- "Может у вас вирусы в компьютере?". Или "Не какие закачки не включены?". Я говорю что на стартовую страницу яндекса не зайти или в skype. Какие вирусы! Теперь звоню после того как просканирую. Все равно им непонятно почему скорость меньше. А альтернативы другого провайдера нет интересно на сабачовке?

Владимир , 21.11.2010 в 20:32

Информация о провайдере 2ком #

Входящая скорость 32.44 Mбит/сек

Исходящая скорость 7.84 Mбит/сек

Пинг не определен

Из заявленных 100 Mбит/сек

Проверил из-за медленной закачки клипов с рутуба.

alex , 21.11.2010 в 20:35

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

ниразу тест не показал заявленных провайдером 8 Мбит/с

а вот в выходные вообще весело - 500кбит/с на входе и на выходе. В будни хорошо если доходит до 1,5 Мбит/с.

Александр , 21.11.2010 в 20:37

Александр, с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки в рамках заявки №328635.

Сарапул

Беспредел в Поволжье!!!

С 1 ноября 2010 года и посей день скорость в течении дня 300-850Кбит/сек.Рано утром и поздно вечером 3-4Мбит/сек.Прекрасно знают об этом.Знают причину и даже сказали ,но ничего не делают-ВолгаТелеком!

Александр , 21.11.2010 в 20:39

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Полностью доволен предоставляемыми услугами, а в связи с недавним введением новых тарифов с переменными скоростями, вообще шикарно...) Лучшее соотношение цены и качества!

Wolfstern , 21.11.2010 в 21:00

Волгоград

Так се...

Когда подключил ( до 3 мбит/с) скорость скачивания была 100 кбайт/с, через месяц "выросла" до 300-350 кбайт/сек. Но сейчас по вечерам видео даже в контакте при качестве 240р смотреть не могу... точнее я могу что-то посмотреть только утром или ночью...читал отзыв где писали, мол большой пинг-50мс!!! так я 60 рад был, но ОН вдруг вырос до 200!!! В общем недоволен провайдером, но если подумать... не к чему придраться, насчет тех поддержки-правда, когда Иннет вырубался-дозвониться ваще не возможно-просто трубку не брали, но если другого выбора(как у меня) нету, значит пойдет=)

Результаты теста:

Входящая скорость 572.36 Kбит/сек

Исходящая скорость 667.95 Kбит/сек

Пинг 148.393 мсек

Время проведение теста 21 ноября 2010 21:00

Аноним , 21.11.2010 в 21:01

Тольятти

хрень

раньше был на АИСТе (полный отстой) перешел на ВТ, а тут вообще ни какой стабильности! скорость скачет как блохи на собаке! Тех. поддержка только мило улыбается, мол у нас все хорошо, это что то вы там неправильно делаете. Пора валить от этих лохотронщиков!

Владимир , 21.11.2010 в 21:11

Ессентуки

за что плачу не понятно, должно быть 1.5 входящей, а выдает вечером то 200 то 300, вообще г..., что лень вам нормальное оборудование купить раз такие бабки хапаете! фильм не смог посмотреть даже на 240!!!

Рома , 21.11.2010 в 21:19