просто невыносимо

после очередной поломки на УСИ месяц сидим практически без инета и ничего не можем сделать, цены просто не реально высокие!

Алиса , 22.11.2010 в 09:05

Нормальный провайдер!

Мне никогда операторы не хамили, это вы чето напридумывали, или мб тупые вопросы задаете, которые по стопитсот раз в день у них спрашивают.

Нормальный провайдер, цены радуют. Не слушайте предыдущих коментаторов, они просто не понимают как трудно сделать идеальную связь через ДСЛ модем. Заявлено 2 мегабита. Скорость иногда до 5 скачет, но не ниже 2х. В месяц плочу 450 рублей. Тарифных планов нет, делай себе сам - это удобно. Юкабинет шикарен! Кончились деньги за инет, можно через кабинет с симки ютеловской или с домашнего телефона перевести, притом что без инета в кабинет всё равно заходит. Такчто не бздите всё гуд. Рекомендую!

Одно не радует дак это пинг, а в остальном я доволен.

Денис Константинович , 22.11.2010 в 09:34

Скорость заявленная провайдером, никогда не соответствует реальной. Тестирую раз в неделю примерно.. заявлено 5мб\сек (тариф 450р),

А в итоге: Скорость входящая 200-300кб\с, исходящая плавает, от 500кб\с до 7мб\с....

Как это понимать...

абонент я , 22.11.2010 в 10:11

Получаешь ровно столько, за что платишь.

На глаза попались отзывы, только по этому решил поделиться. Подбирая провайдера посмотрел форумы.Первый выбор оказался крайне не удачным, хотя его рекомендовали многие. Сделал вывод- отзывы война конкурентов!! Искал и нашел не зависимые источники. Идеальных провайдеров НЕТ.Подключился к Onlimе-всё в пределах тарифа.Скорость и растёт и падает, бывают сбои,но в любом случае на сегодня это лучший вариант для меня в моём районе.Москва. Водный стадион.

KOMOV

KOMOV , 22.11.2010 в 10:15

Постоянные проблемы с каналом...!

(Домолинк Старый Оскол) - м-н Олимпийский.., постоянно утром интернет работает через раз! Как админ проверил связь, потери пакетов тотальные.. вечером после 16..17 - скорость становиться нормальная.. емае ! какое то сельпо.. позорное.. тех поддержка - никакая.. вечные ссылки, что клиент туп! .. адекватно не отвечают до тех пор пока носом не тнеш..

славо богу дома другой провайдер..

.. П.С. на микро - парковый .. проблемы те же.. время то же.. народ звонить уже перестал.. безполезно.. ссылки на провода и еще на "уфологические эффекты".. ведь провод ночью помехи не "ловит".. а днем просто всасыват аки пылесос..

..накипело.. :(

Admin , 22.11.2010 в 10:16

И это реальная скорость

А где обещанные 12мб/с.

Виктор , 22.11.2010 в 10:18

В норме

В общем пока все в норме,но надеюсь Биляйн будет стремится к лучшему. Бывает оч. хорошая скорость, а к вечеру скорость падает,соответственно потому что людей больше в сети. Хотелось конечно, что бы это не влияло на скорость...

Аноним , 22.11.2010 в 10:44

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ сибирьтелекомом

если есть другие провайдеры НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этой "чудесной" компанией. Ну пофиг ей на качество услуг и клиентов, а самое замечательное, что СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА вещь недоказуемая. А согласно договору, который вы, НЕ ДАЙ БОГ, все-таки заключите с ними, они вообще НЕ ОБЯЗАНЫ (И НЕ ДЕЛАЮТ) предоставлять скорость, согласно заявленной. В договоре стоит предлог "до". Что означает, например: до 2Мбит - это от 0 и выше. А не 2!!! Подумайте, ведь ВСЕ сказанные здесь отзывы - реальность!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНТЕРНЕТОМ ОТ СИБИРЬТЕЛЕКОМА!!!!

Евгений , 22.11.2010 в 11:18

Супер

Вот это ISP, а не то что некоторые только кричат в перед себя и другим палки в колеса суют, конкуренция должна быть здоровой, можешь конкурируй цены снижай качество поднимай. А палки в колеса суют только слабые.

Аноним , 22.11.2010 в 11:20

УГ

Скорость приемлема, частые сбои, ужаснейший пинг, а на вопросы об оптоволокне один ответ: нет!!!

Служба поддержки вообще никакая...

Жаль что в моем городе только один провайдер и это ВТ.

Аноним , 22.11.2010 в 11:33