Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Постоянные проблемы с каналом...!

(Домолинк Старый Оскол) - м-н Олимпийский.., постоянно утром интернет работает через раз! Как админ проверил связь, потери пакетов тотальные.. вечером после 16..17 - скорость становиться нормальная.. емае ! какое то сельпо.. позорное.. тех поддержка - никакая.. вечные ссылки, что клиент туп! .. адекватно не отвечают до тех пор пока носом не тнеш..

славо богу дома другой провайдер..

.. П.С. на микро - парковый .. проблемы те же.. время то же.. народ звонить уже перестал.. безполезно.. ссылки на провода и еще на "уфологические эффекты".. ведь провод ночью помехи не "ловит".. а днем просто всасыват аки пылесос..

..накипело.. :(

Admin , 22.11.2010 в 10:16

И это реальная скорость

А где обещанные 12мб/с.

Виктор , 22.11.2010 в 10:18

В норме

В общем пока все в норме,но надеюсь Биляйн будет стремится к лучшему. Бывает оч. хорошая скорость, а к вечеру скорость падает,соответственно потому что людей больше в сети. Хотелось конечно, что бы это не влияло на скорость...

Аноним , 22.11.2010 в 10:44

Иркутск

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ сибирьтелекомом

если есть другие провайдеры НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этой "чудесной" компанией. Ну пофиг ей на качество услуг и клиентов, а самое замечательное, что СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА вещь недоказуемая. А согласно договору, который вы, НЕ ДАЙ БОГ, все-таки заключите с ними, они вообще НЕ ОБЯЗАНЫ (И НЕ ДЕЛАЮТ) предоставлять скорость, согласно заявленной. В договоре стоит предлог "до". Что означает, например: до 2Мбит - это от 0 и выше. А не 2!!! Подумайте, ведь ВСЕ сказанные здесь отзывы - реальность!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНТЕРНЕТОМ ОТ СИБИРЬТЕЛЕКОМА!!!!

Евгений , 22.11.2010 в 11:18

Информация о провайдере ООО "Открытая Информация" #

Невинномысск

Супер

Вот это ISP, а не то что некоторые только кричат в перед себя и другим палки в колеса суют, конкуренция должна быть здоровой, можешь конкурируй цены снижай качество поднимай. А палки в колеса суют только слабые.

Аноним , 22.11.2010 в 11:20

Кузнецк

УГ

Скорость приемлема, частые сбои, ужаснейший пинг, а на вопросы об оптоволокне один ответ: нет!!!

Служба поддержки вообще никакая...

Жаль что в моем городе только один провайдер и это ВТ.

Аноним , 22.11.2010 в 11:33

Люберцы

низкая скорость

заявленная скорость по тарифу 12мбит\сек. утром дотягивает ели до 1 мбит\сек,про вечер я даже не говорю!

Аноним , 22.11.2010 в 11:45

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Фаворит

Я довольна работой провайдера. Буквально пару дней назад перешла на новый тариф Фаворит. Это оптимальный тариф для меня, потому что моя работа непосредственно связана с интернетом. Для меня важна высокая скорость и объем трафика. А в тарифе Фаворит включенный объем трафика неограничен, а скорость зо Мбит/с за 80 грн в месяц.Да и связь без перебоев.По-моему, очень выгодное предложение.

Алина , 22.11.2010 в 11:47

Информация о провайдере РусКом #

Мне нравится!

Очень нравится как работают. Подключили на следующий день после обращения в офис. Никуда не ездила, все оформили на дому.

Мальчишки симпотичные у них там :)

В скоростях не разбираюсь, но резвей стало работать, чем было у другого провайдера (Кабинет). Все быстро открывается.

Фильм вообще качаю за минуту с торрента! Раньше ждала по часу, а то и больше.

Плачу 500 рублей в месяц. Тариф сотка.

Мария , 22.11.2010 в 12:02

Информация о провайдере Сервис-Аэро ООО #

На отвратительных телефонных линия, получить хорошую скорость невозможно. Нормальная скорость для ADSL в частный дом.

Aleksandr , 22.11.2010 в 12:02