Люберцы

низкая скорость

заявленная скорость по тарифу 12мбит\сек. утром дотягивает ели до 1 мбит\сек,про вечер я даже не говорю!

Аноним , 22.11.2010 в 11:45

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Фаворит

Я довольна работой провайдера. Буквально пару дней назад перешла на новый тариф Фаворит. Это оптимальный тариф для меня, потому что моя работа непосредственно связана с интернетом. Для меня важна высокая скорость и объем трафика. А в тарифе Фаворит включенный объем трафика неограничен, а скорость зо Мбит/с за 80 грн в месяц.Да и связь без перебоев.По-моему, очень выгодное предложение.

Алина , 22.11.2010 в 11:47

Информация о провайдере РусКом #

Мне нравится!

Очень нравится как работают. Подключили на следующий день после обращения в офис. Никуда не ездила, все оформили на дому.

Мальчишки симпотичные у них там :)

В скоростях не разбираюсь, но резвей стало работать, чем было у другого провайдера (Кабинет). Все быстро открывается.

Фильм вообще качаю за минуту с торрента! Раньше ждала по часу, а то и больше.

Плачу 500 рублей в месяц. Тариф сотка.

Мария , 22.11.2010 в 12:02

Информация о провайдере Сервис-Аэро ООО #

На отвратительных телефонных линия, получить хорошую скорость невозможно. Нормальная скорость для ADSL в частный дом.

Aleksandr , 22.11.2010 в 12:02

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бугульма

Отвратительно.

Обрывы за час по 5 раз звонил в поддержку. Поддержка говорит что нужно смотреть якобы у нас. Менял модем по их просьбе 2 раза. Результат отрицательный. После звонка обычно работает без обрывов часа 2-3. Короче безобразный провайдер. Не советую. Ищите другого провайдера.

Андрей , 22.11.2010 в 12:08

Договор не выполняется

Билайн, сожрав Корбину, откусил кусок не по рту. Не справляется с принятыми обязательствами по договорам с клиентами. Скорости реально предоставляемые не соответствуют договорам. Меняю провайдера. и всем советую.

Аноним , 22.11.2010 в 12:21

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Беги от DTS

Добрый день!

Пишу этот отзыв не по причине мести, а лишь для тех, кто хочет иметь нормальный инет.DTS это не тот случай.

Услугами этого провайдера пользуюсь 15 месяцев. Вначале я был доволен (инет работал стабильно, время закачки фильма 1,4 Гб с локальных ресурсов где-то 10 мин; с внешних ресурсов скорость составляла 4-5 Mb/сек.)

Летом 2010 начались постоянные сбои: инет не работал то по 2 дня в неделю, то тупо каждый день после 21:00. При этом сервис, если его можно так назвать, работает до 18:00 (пн-пт). Вывод сделайте сами. По вечерам и в выходные инета НЕТ.

Я часто ходил в офис тех. поддержки и встречался там неоднократно с такими же разочарованными пользователями как и я.

Нам рассказывали сказки о том, что они прокладывают новые магистрали для решения данной проблемы и меняют сервера. Но после якобы замены улучшений нет.

Мало того, что нет скорости, так они еще и трафик порезали.

Сейчас время закачки фильма 1,4 Гб с локальных ресурсов где-то 1 час (при скорости 700 Кb/c). НУ КАК ВАМ РАЗНИЦА??? По тел 7669500+3+1 рассказывают, что сделать ни чего не могут, и это моя проблема.

А еще говорят, что 700 Кb/c равен 7 Mb/c. СМЕШНО ???!!!

ВЫВОД: нужно очень быстро бежать от DTS!!!

Ж/м Победа

Аноним , 22.11.2010 в 12:31

Калининград

Очень плохо

Постоянные проблемы со скоростью ДОСТАЛИ!!! звоню в техподдержку, жду по полчаса ответа оператора, в итоге после все различных действий ничего не меняется, при тарифной скорости 4 Мб/с имею 100-200 кб/с, проблем говорят не наблюдается. Короче говоря надо менять провайдера однозначно что и сделаю!

Аноним , 22.11.2010 в 12:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стало хуже!

Заявленная скорость 6МВ. В идеале если 4,5 получишь и то хорошо! И все хуже и хуже! Обрывов нет -но и скорости тоже!

Аноним , 22.11.2010 в 12:33

Донецк

Уже больше 4 лет пользуюсь услугами укртелекома. Самый паршивый провайдер, техподдержка полный ноль, скорость 4 метра заявленная, а сейчас и до 1 метра не дотягивает, пинг еще хуже, регулярные обрывы, как по времени. В общем при первой возможности сменю провайдера.

Аноним , 22.11.2010 в 12:34