Очень плохо

Постоянные проблемы со скоростью ДОСТАЛИ!!! звоню в техподдержку, жду по полчаса ответа оператора, в итоге после все различных действий ничего не меняется, при тарифной скорости 4 Мб/с имею 100-200 кб/с, проблем говорят не наблюдается. Короче говоря надо менять провайдера однозначно что и сделаю!

Аноним , 22.11.2010 в 12:33

Стало хуже!

Заявленная скорость 6МВ. В идеале если 4,5 получишь и то хорошо! И все хуже и хуже! Обрывов нет -но и скорости тоже!

Аноним , 22.11.2010 в 12:33

Уже больше 4 лет пользуюсь услугами укртелекома. Самый паршивый провайдер, техподдержка полный ноль, скорость 4 метра заявленная, а сейчас и до 1 метра не дотягивает, пинг еще хуже, регулярные обрывы, как по времени. В общем при первой возможности сменю провайдера.

Аноним , 22.11.2010 в 12:34

скорость никакая!!!

Ужасный интернет-провайдер!!! Скорости при заявленной до 10Мб такие, что google отключает живой поиск!!! В общем очень низкая скорость. А ответа специалиста центра поддержки ждешь по полчаса!!! Не ведитесь на их повсеместную рекламу и обещания доступного интернета!

Наталья , 22.11.2010 в 12:40

Наутилус

Да сеть у Наутилус хорошая я даже и нечего толком и не скачиваю по тому что уже есть всё в сети)

Роман , 22.11.2010 в 12:44

Одни недовольные

Пользуюсь более 2-х лет. Все в норме. Бывают траблы. Но не так долго их решают, как, например, Билайн (я про проводной). Лично меня оч устраивает данный провайдер. Практически всегда скорость соответствует заявленной. Не знаю, какие проблемы у тех, кто негатив пишет, и почему.

Алексей , 22.11.2010 в 12:46

Скорость

Мною замечено что на скорость соединения существенно влияет способ подключения гаджета к компу. Имея Е1550 и безлимит (мегафон логин + опция) = 500 р\мес маялся от осознания того что 100-150 кбит\сек - это предел. По совету знакомых приобрел экранированный USB провод, втыкаем его в разъем на мамке и ходим по квартире, ищем место... 1.7 МБит, однако... удачи всем!

Аноним , 22.11.2010 в 13:08

Скорость доступа в норме, но разрывы в ноябре участились.

Тариф "450" 5120/5120 за 450 р в месяц.

Сколько заявлено, столько и выдаёт:

Входящая 5,3 Мбит/с.

Исходящая 5,49 Мбит/с.

Копия спид-теста:

Всё бы хорошо, но разрывы в ноябре участились ... да так, что побили все рекорды за полгода!

А за все полгода пользования, ну раз-два в месяц были, а столько разрывов как сейчас ... жуть... !!!

Если до Нов.года не исправят косяки, придётся возвращаться в Искра-Телеком.

Работать в и-нэте не возможно!

Ибрагим , 22.11.2010 в 13:31

WS тупо завышает цены, потому что нет конкуренции. Тех поддержка то работает то не работает. Но цены меня просто убивают! Но альтернативы нет. И главное о тарифах они многое скрывают! Хочется отправить провайдера куда нибудь на Арктику пусть пингвинов обеспечивает интернетом.

Хотя есть свои изменения:

Действуют они и не охота, но выполняют всё.

Скорость весьма стабильна, но эта ещё зависит от линии.

Но цены меня убивают по сравнению с тем же ТТК.

Аноним , 22.11.2010 в 13:36

ппц

невозможно жить с вебстрёмом!!!

так тормозит нет за место 1 мб/с идет 100 кб/с и всё !!! играть нереал(

Аноним , 22.11.2010 в 13:50