Ничо так

Скорость, почти постоянно, занижена... Пинг до некоторых серверов ужасный (200+мс). А в целом хороший провайдер.

Аноним , 22.11.2010 в 14:11

Silinet дает жару

Очень доволен, нигде не соврали, нигде не преувеличили.

Подключили на 2-ой день, платить удобно, тех. поддержка все решает, бюрократии ноль, скорость по тарифу.

Респект.

Сергей , 22.11.2010 в 14:11

Не очень (

С торрентов конечно заявленная скорость есть, но вот пинг беспокоит очень, пинг высокий(

Александр , 22.11.2010 в 14:30

У мегафона наверное фиктивная реклама

Мне мегафон как провайдер не нравится! Скорости нет!Где ихняя з ж? По моему это обман потребителей! Таких операторв надо гнать в шею!

Вячеслав , 22.11.2010 в 15:05

лаги ваще неочом провайдер

последние 4 дня инет ваще лагает играю в кс так на всех серверах где пинк стабильно 20-40 скачет до 500 и где тут качество инета ?позвонил в тех поддержку сказал все как есть оператор свалил все на игру в которой типа не настроен конфиг) короче не советую этот ужасный провайдер буду переходить на ТТК)))

андрей , 22.11.2010 в 15:16

Уже неделю не могут установить отрезанный кабель...В Билайне за сутки сделали...

Шаражкина контора - ДОМ.РУ

Аноним , 22.11.2010 в 18:24

ЮТК...

Хм... Че-то все жалуются... А я не жалуюсь... У меня уже года два ЮТК... Когда 128 кб скорость была - это да, за бешенные бабки такая [ЦЕНЗУРА]... А счас... Счас вроде порядок 1024 и качает положенные 120 кб/с. Правда бывают гонки примерно раз в два-три месяца, когда даже страничку не загрузишь... Но это обычно на пару часов потом в течении суток как правило все нормализуется...

В общем ничего особого конечно, но по мне так вполне нормально, жить можно...

Аноним , 22.11.2010 в 18:30

По сравнению с другими провайдерами, работает довольно стабильно, если обрывы и случаются то устраняют их в течении получаса. А так же радует круглосуточная тех поддержка, которая если на словах не показать, то в течении суток подорвется и устранит все неполадки, даже вирусы удалят и проги нужные поставят по желанию.

Ольга , 22.11.2010 в 19:14

Г... МТС

Отстой полный! Пользуюсь безлимиткой и без ограниченной скоростью (так заявлено), скорость не стабильна и не поднималась выше 1 мб. Живу на 8 этаже, московский рынок. Подключайтесь если иного выбора нет! С usb удлинителем еще пойдет, а так Шлак.

Руслан , 22.11.2010 в 19:36

Отстой

Раньше за 40 грн. скорость внутри сети доходила до 10 Мбит , а теперь за 60грн скорость не превышает и 3-х Мбит - разве это не кидалово???

Люцифер , 22.11.2010 в 19:49