заявленная скорость 8 мбит по по тем же спидтестам уже около месяца и до 1 мбита не доходит.. звоню в тех.п говорят у нас все ок, давайте мы вам вышлем спецов за 500р протестировать и тд. короче гнилой провайдер!

Аноним , 22.11.2010 в 20:13

интернет соединения

полный отстой...черепашья скорость! надеялся что это всё исправится, но видно напрасно)

Павел , 22.11.2010 в 20:25

И снова реорганизация.

Сначала был "Инар" скорость заниженная(535 руб за 600 кбит/сек), доступность весьма напрягала, но зато техподдержка была очень высокого класса. Скорость под конец реорганизации подняли до 2500 кбит/сек за те же деньги.

Затем "Инар" грубо говоря превратился в "Peterstar Arkhangelsk", и тут началась полная неразбериха. Хоть "Peterstar Arkhangelsk" или по другому "ПетерСтар" выполнял свои обязанности, но отчётности о балансе нет никакой, в добавок абонентский отдел неизвестно чем занимается так как меня постоянно удерживают на линии минут на 10 после чего у меня лопало терпение и я бросал трубку.

И теперь снова пришло письмо о реорганизации в форме присоединения ЗАО "ПетерСтар" к ОАО "Мегафон". Я очень сильно сомневаюсь, что произойдут какие то заметные улучшения, в скором времени собираюсь сменить провайдера и надеюсь с ним мне повезёт.

Андрей , 22.11.2010 в 20:36

Очень медленно

по сравнению с NW Link намного медленнее, по вечерам частые отключения из за "тех. обслуживания". Заявленное IP Tv работает "через пень колоду". В личный кабинет не попасть.

Олег , 22.11.2010 в 20:45

Хуже некуда

CDMA UA опустился до середнячковых провайдеров 3Ж, что и стоило ожидать. Было >1,5 Mбит, стало около 300 кБит.

Алекс , 22.11.2010 в 22:03

интернет

Полное г... а не скорость интернета заявляют что у меня вирус в компе хотя у меня Линукс ...просто в наглую воруют ...

Li Froid , 22.11.2010 в 22:36

ТкТОР

До "ТкТОР" был клиентом "КиОПро", скорость была не большая (521 кбит\с) но, стабильно и без обрывов. После объединения наступила БЕДА!! Семь месяцев в ТкТОРе небыло недели, чтобы была стабильная связь. По полдня, а то и по 2 дня не было выхода в интернет, в службе "поддержки" все советы сходились в одном-"попробуйте переустановить систему". После нескольких звонков и практически ругани, не переустановленная система вдруг находила провайдера. На 2-а заявления о том ,что в течении 2-х месяцев не было сязи (3-и, и 4-е дня)ответа нет досих пор. В службе поддержки отвечают, что работник "по разборкам" то в отпуске, то на больничном. В общем клиент им интересен только на стадии заключения договора!! В последнее время качество связи вроде стабилизировалось(тьфу 3-и раза), но цены высокие!

Дмитрий , 22.11.2010 в 22:47

ужас

Скорость заявлена 10мб. а даже 2мб не дают. когда им звонишь несут всякую чушь-вирусы у вас. Вообщем только реклама хорошая и всё. Переходить к другим надо.

ирина , 22.11.2010 в 23:06

Нереально низкая скорость

Очень низкая скорость одна страница грузиться около 7 минут ! я не говорю про фильмы и музыку, за час качает примерно 20 мб и это в лучшем случае. Самое лучшая скорость 7-10 кб. сек ! редкостное г...

Аноним , 23.11.2010 в 00:39

интернет который они предлагают по wi-max реально г-но!!! никакого мегабита я не получил за 5 мес пользования!!!хотя плачу 340 грн/мес.

Сергей , 23.11.2010 в 00:43