Договор не выполняется

Билайн, сожрав Корбину, откусил кусок не по рту. Не справляется с принятыми обязательствами по договорам с клиентами. Скорости реально предоставляемые не соответствуют договорам. Меняю провайдера. и всем советую.

Аноним , 22.11.2010 в 12:21

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Беги от DTS

Добрый день!

Пишу этот отзыв не по причине мести, а лишь для тех, кто хочет иметь нормальный инет.DTS это не тот случай.

Услугами этого провайдера пользуюсь 15 месяцев. Вначале я был доволен (инет работал стабильно, время закачки фильма 1,4 Гб с локальных ресурсов где-то 10 мин; с внешних ресурсов скорость составляла 4-5 Mb/сек.)

Летом 2010 начались постоянные сбои: инет не работал то по 2 дня в неделю, то тупо каждый день после 21:00. При этом сервис, если его можно так назвать, работает до 18:00 (пн-пт). Вывод сделайте сами. По вечерам и в выходные инета НЕТ.

Я часто ходил в офис тех. поддержки и встречался там неоднократно с такими же разочарованными пользователями как и я.

Нам рассказывали сказки о том, что они прокладывают новые магистрали для решения данной проблемы и меняют сервера. Но после якобы замены улучшений нет.

Мало того, что нет скорости, так они еще и трафик порезали.

Сейчас время закачки фильма 1,4 Гб с локальных ресурсов где-то 1 час (при скорости 700 Кb/c). НУ КАК ВАМ РАЗНИЦА??? По тел 7669500+3+1 рассказывают, что сделать ни чего не могут, и это моя проблема.

А еще говорят, что 700 Кb/c равен 7 Mb/c. СМЕШНО ???!!!

ВЫВОД: нужно очень быстро бежать от DTS!!!

Ж/м Победа

Аноним , 22.11.2010 в 12:31

Калининград

Очень плохо

Постоянные проблемы со скоростью ДОСТАЛИ!!! звоню в техподдержку, жду по полчаса ответа оператора, в итоге после все различных действий ничего не меняется, при тарифной скорости 4 Мб/с имею 100-200 кб/с, проблем говорят не наблюдается. Короче говоря надо менять провайдера однозначно что и сделаю!

Аноним , 22.11.2010 в 12:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стало хуже!

Заявленная скорость 6МВ. В идеале если 4,5 получишь и то хорошо! И все хуже и хуже! Обрывов нет -но и скорости тоже!

Аноним , 22.11.2010 в 12:33

Донецк

Уже больше 4 лет пользуюсь услугами укртелекома. Самый паршивый провайдер, техподдержка полный ноль, скорость 4 метра заявленная, а сейчас и до 1 метра не дотягивает, пинг еще хуже, регулярные обрывы, как по времени. В общем при первой возможности сменю провайдера.

Аноним , 22.11.2010 в 12:34

Брянск

скорость никакая!!!

Ужасный интернет-провайдер!!! Скорости при заявленной до 10Мб такие, что google отключает живой поиск!!! В общем очень низкая скорость. А ответа специалиста центра поддержки ждешь по полчаса!!! Не ведитесь на их повсеместную рекламу и обещания доступного интернета!

Наталья , 22.11.2010 в 12:40

Информация о провайдере Nautilus #

Наутилус

Да сеть у Наутилус хорошая я даже и нечего толком и не скачиваю по тому что уже есть всё в сети)

Роман , 22.11.2010 в 12:44

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Одни недовольные

Пользуюсь более 2-х лет. Все в норме. Бывают траблы. Но не так долго их решают, как, например, Билайн (я про проводной). Лично меня оч устраивает данный провайдер. Практически всегда скорость соответствует заявленной. Не знаю, какие проблемы у тех, кто негатив пишет, и почему.

Алексей , 22.11.2010 в 12:46

Тверь

Скорость

Мною замечено что на скорость соединения существенно влияет способ подключения гаджета к компу. Имея Е1550 и безлимит (мегафон логин + опция) = 500 р\мес маялся от осознания того что 100-150 кбит\сек - это предел. По совету знакомых приобрел экранированный USB провод, втыкаем его в разъем на мамке и ходим по квартире, ищем место... 1.7 МБит, однако... удачи всем!

Аноним , 22.11.2010 в 13:08

Скорость доступа в норме, но разрывы в ноябре участились.

Тариф "450" 5120/5120 за 450 р в месяц.

Сколько заявлено, столько и выдаёт:

Входящая 5,3 Мбит/с.

Исходящая 5,49 Мбит/с.

Копия спид-теста:

Всё бы хорошо, но разрывы в ноябре участились ... да так, что побили все рекорды за полгода!

А за все полгода пользования, ну раз-два в месяц были, а столько разрывов как сейчас ... жуть... !!!

Если до Нов.года не исправят косяки, придётся возвращаться в Искра-Телеком.

Работать в и-нэте не возможно!

Ибрагим , 22.11.2010 в 13:31