Уфа

БИС ацтой и это голосование тоже [ЦЕНЗУРА]

какого фига вместо 32килобайт скачивание больше 25-27 не поднимается???

почему служба поддержки только и может, что отсылать и ждать до завтрашнего рабочего дня?

после ограничения скорости до 32 килобит при превышении трафика - просто невозможно лазить по сайтам, постоянно обрывается закачка страниц, почту просто нереально скачать...

p.s. ввел неверный код и меня заставили набирать весь текст заного....... криворукие

frankinshtein , 02.05.2008 в 19:10

ЮТК - ужас!

ЮТК просто бобры! Постоянные дисконнекты, скорость падает! Да ещё такие цены!! И без этого отзыва ЮТК в ТОПе худших провайдеров! Первое место! Бобры они! Ужас!!

Алексей , 02.05.2008 в 18:59

БИС в своем репертуаре

история возникновения анлимных тарифов

сначала скорость на анлимах урезалась после 5 гигов (внутренний в том числе! гениально не правда ли?) и становилась равной 16 килобитам, в реальности хуже (этож БИСдец какой то!), какие критины там это придумывали, ИДИОТЫ!!!, притом такие ограничения были даже на самых скоростных ихних анлимах.

с тех пор конечно все-таки многое (по их меркам) изменилось, дожили до 10 гигов и скорости -->32килобит (привет диал-ап, хоть до него выросли, молодчины-критины) и даже скорость не урезается с заявленной, до нее конечно урезается на внутренних ресурсах, а вот тот кто из них такой умный upload ограничил даже на внутреннем - он вообще кадр! ну что ему мешало? оторвать бы ему кое-что!

что-то я все о плохом, помегабайтные тарифы на мой взляд у них более менее нормальные

בְТǦ☺ֵ׎ֹɦ7↕& , 02.05.2008 в 18:18

"безлимитные тарифы"

речь идёт о тарифах "безлимитные" Бис-а!

надо же додуматься им поставить ограничение на внешние ресурсы в 10гб(((( какой же тогда это анлим?

фтопку тариф и фтопку маркетологов!!

ADSL-щик , 02.05.2008 в 18:03

Октябрьский

Обдираловка

Этот провайдер никого не уважает, т. к.:

1. Введя тарифы "Безлимитные", он додумался об ограничении входящего трафика до 5 Гб, после чего урезает скорость до 32кбит/с

2. Он до сих пор выдает отдельные наборы логина и пароля для внешнего и внутреннего трафика, вследствии чего можно залететь на крупную сумму, используя соединение для внешнего трафика во внутренней сети;

3. Этот провайдер не компенсирует затраты на трафик админам внутренних ресурсов и в то же время берет плату с пользователей за трафик, генерируемый этими ресурсами;

4. ...

Lost , 02.05.2008 в 17:55

Стерлитамак

ещё один отзыв о БИСдеце

о тарифе: безилмитный 128, не устраивает ограничение на 10 гб.

о скорости: скорость заявленая по тарифам нормальная, исключение безлимитные тарифы

о службе поддержки: обычные консультанты, которые ничем не смогут помочь если не работает интернет, скажут обращайтесь в местный узел связи и ждите рабочего дня, в то время когда работники отдыхают - некоторые их клиенты сидят без интернета, вот за такой интернет мы платим.

А на мнение клиентов их как-то пох...

Константин , 02.05.2008 в 17:29

Информация о провайдере Уфанет #

Неплохо, но хочется большего

В принципе, доволен. Конечно, на безлимитках хотелось бы бОльшей скорости за меньшие деньги и, может быть, бесплатную локалку, хотя с другой стороны, не в ней счастье.

В техподдержку, говорят, не прозвониться, но по техническим вопросам можно напрямую написать мастерам, что я делал один-единственный раз за полгода.

Ru , 02.05.2008 в 15:41

Стерлитамак

Башинформсвязь монополист телефонной связи в республике Башкортостан, деньги гребут лопатой и не могут сделать нормальные безлимитные тарифы!! Не провайдер а [ЦЕНЗУРА]! >:( ихних маркетологов на кол посадить надо!

p.s. проведите ufanet в Стерлитамак...

Системник Монитор Модемович , 02.05.2008 в 15:36

Информация о провайдере Уфанет #

Ужасный провайдер....

Ужасный провайдер....самый доступный....

качесво ужс...

цена ужс...

монополист...

выбора практически нет...остальные еще ужаснее...

Vooduu , 02.05.2008 в 14:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летай

Летай полнейший обман, низкая скорость даже на высоких скоростях, снижение цен на 50% полнейшая чушь, тех. поддержка практически недоступна.

Николай , 02.05.2008 в 14:33