Последнее время нет разрывов, скорость при 512кб/с заявленной-около 500 входящая, исходящая 180.Пинг в среднем 140.Писал отзыв в августе, сейчас стало намного лучше.

Аноним , 23.11.2010 в 00:57

обман

натуральный РАЗВОД НА СЧЕТ СКОРОСТИ обман и еще раз обман! сидел бы на скорости 4 мб и сидел дак нет потянуло, а скорость еще меньше стала за большие деньги!

АНДРЕЙ , 23.11.2010 в 01:10

Положительный

Ничего плохого не могу сказать о провайдере(3 года).оплата по инету-есть,скорость 40 Мб/сек (более чем),средненькая локалка-воббщем всё стабильно и безпроблем.Но с IP-телевидением проблемы поэтому буду подключаться к другому!

ростислав , 23.11.2010 в 01:11

не фонтан

В последнее время стало хуже.видимо это связано с новыми тарифами с большой скоростью.

Мои "до 10 Мбит" таки ДО 10Мбит, вечером выше одного не поднимается.

А утром в принципе и не надо.

В последнее время в течении рабочего дня стал пропадать коннект на 5-10 минут...

Хотя и давно я уже на Матрице(привык как-то) - Подумываю о смене провайдера.

У друга на ADSL (Матрица тоже), очень часто в последнее время пропадает связь, тоже начал искать другого провайдера.

Думаю тем кто ищет подключение на данный момент свой выбор на Матрице останавливать не стоит.

Макс , 23.11.2010 в 01:18

Onlime РУЛИТ!

я не знаю в чем проблема у тех кто паносит онлайм, может троян скорость жрёт,может комп тупит,может это конкуренты говном поливают,а может просто не довольные жизнью люди пытаются заразить всех вокруг своим негативом! но меня лично все устраивает! скорость равна заявленной,на выходных меньше,но этим грешат все провайдеры без исключения! а цена тарифа просто смешная!!в два-два с половиной раза меньше чем у других!

Владимир , 23.11.2010 в 01:38

Вже 4 роки з Бітером, ну так, буває раз в місяць щос впаде, але вирішуєтсья це на протязі 1 години, швидкість завжди була майже заявлена ~10 мегабіт!

Vova , 23.11.2010 в 01:48

ЮТК

Мне хотелось что бы этот отзыв прочитала вся служба поддержки и руководители Интернет провайдера из трех букв. Задрали с разрывами служба поддержки реально чешит по ушам пытаясь сделать тебя виноватым несут такую ахинею. Думают самые умные пару фраз им говоришь что не чайник сними разговаривает более менее нормально разговаривать начинают. Абонентский отдел вообще тема отдельная. Одним словом Интернет провайдер Го..но. А кто там работает сам себя не уважает.Просто нет слов.

Аноним , 23.11.2010 в 02:06

Не порали добавить скоростей?

Вобщем нареканий особых нет, можно сказать что работает 95-99% времени, но иногда бывает отсутствует связь минут по 10-20-30. Нельзя ли свои дела делать ночью, а не в 10-12 дня?

И еще, 65 грн за 3 мбита, не пора ли дать побольше скорости за эти деньги? Можете ограничить трафик как у тринити, иногда надо скачать кое что побыстрее а не пол-дня ждать.

DOCSIS 2.0 , 23.11.2010 в 02:12

блин провайдеры, хоть бы почитали что о вас пишут. толку мало от уктелекома и поддержки, максимум месяц скорость, а потом опять 3вонить и опять ожидайте на линии неделю....

Евгений , 23.11.2010 в 02:28

На самом деле это пока самый лучший интернет провайдер , был на домолинке , выше скорости в интернете чем 1 мб я не видел. Что касается локальных ресурсов это просто ужас , кратко говоря если фильм был новый качал 3 часа если какой нибуть старенький , когда на этот файл нет раздачи занимало до 2 недель, в бкс же на любой файл конкретная скорость 11 мб в среднем на фильм уходит 3 минуты . ИНТЕРНЕТ У МНЯ РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО .Подключили меня за 30 минут,как то раз была поломка , позвонил в 11 пришли монтажники в 13.30 этого же дня.за 10 минут все сделали зашли проверили и ушли. вобщем советую всем!

Саша , 23.11.2010 в 02:38