Тверь

Скорость

Мною замечено что на скорость соединения существенно влияет способ подключения гаджета к компу. Имея Е1550 и безлимит (мегафон логин + опция) = 500 р\мес маялся от осознания того что 100-150 кбит\сек - это предел. По совету знакомых приобрел экранированный USB провод, втыкаем его в разъем на мамке и ходим по квартире, ищем место... 1.7 МБит, однако... удачи всем!

Аноним , 22.11.2010 в 13:08

Скорость доступа в норме, но разрывы в ноябре участились.

Тариф "450" 5120/5120 за 450 р в месяц.

Сколько заявлено, столько и выдаёт:

Входящая 5,3 Мбит/с.

Исходящая 5,49 Мбит/с.

Копия спид-теста:

Всё бы хорошо, но разрывы в ноябре участились ... да так, что побили все рекорды за полгода!

А за все полгода пользования, ну раз-два в месяц были, а столько разрывов как сейчас ... жуть... !!!

Если до Нов.года не исправят косяки, придётся возвращаться в Искра-Телеком.

Работать в и-нэте не возможно!

Ибрагим , 22.11.2010 в 13:31

Иркутск

WS тупо завышает цены, потому что нет конкуренции. Тех поддержка то работает то не работает. Но цены меня просто убивают! Но альтернативы нет. И главное о тарифах они многое скрывают! Хочется отправить провайдера куда нибудь на Арктику пусть пингвинов обеспечивает интернетом.

Хотя есть свои изменения:

Действуют они и не охота, но выполняют всё.

Скорость весьма стабильна, но эта ещё зависит от линии.

Но цены меня убивают по сравнению с тем же ТТК.

Аноним , 22.11.2010 в 13:36

Гурьевск

ппц

невозможно жить с вебстрёмом!!!

так тормозит нет за место 1 мб/с идет 100 кб/с и всё !!! играть нереал(

Аноним , 22.11.2010 в 13:50

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

Ничо так

Скорость, почти постоянно, занижена... Пинг до некоторых серверов ужасный (200+мс). А в целом хороший провайдер.

Аноним , 22.11.2010 в 14:11

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Silinet дает жару

Очень доволен, нигде не соврали, нигде не преувеличили.

Подключили на 2-ой день, платить удобно, тех. поддержка все решает, бюрократии ноль, скорость по тарифу.

Респект.

Сергей , 22.11.2010 в 14:11

Информация о провайдере OOO Ob-Telecom #

Обь

Не очень (

С торрентов конечно заявленная скорость есть, но вот пинг беспокоит очень, пинг высокий(

Александр , 22.11.2010 в 14:30

Великий Новгород

У мегафона наверное фиктивная реклама

Мне мегафон как провайдер не нравится! Скорости нет!Где ихняя з ж? По моему это обман потребителей! Таких операторв надо гнать в шею!

Вячеслав , 22.11.2010 в 15:05

Сыктывкар

лаги ваще неочом провайдер

последние 4 дня инет ваще лагает играю в кс так на всех серверах где пинк стабильно 20-40 скачет до 500 и где тут качество инета ?позвонил в тех поддержку сказал все как есть оператор свалил все на игру в которой типа не настроен конфиг) короче не советую этот ужасный провайдер буду переходить на ТТК)))

андрей , 22.11.2010 в 15:16

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Уже неделю не могут установить отрезанный кабель...В Билайне за сутки сделали...

Шаражкина контора - ДОМ.РУ

Аноним , 22.11.2010 в 18:24