Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Очень медленно

по сравнению с NW Link намного медленнее, по вечерам частые отключения из за "тех. обслуживания". Заявленное IP Tv работает "через пень колоду". В личный кабинет не попасть.

Олег , 22.11.2010 в 20:45

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Хуже некуда

CDMA UA опустился до середнячковых провайдеров 3Ж, что и стоило ожидать. Было >1,5 Mбит, стало около 300 кБит.

Алекс , 22.11.2010 в 22:03

Нижний Новгород

интернет

Полное г... а не скорость интернета заявляют что у меня вирус в компе хотя у меня Линукс ...просто в наглую воруют ...

Li Froid , 22.11.2010 в 22:36

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

ТкТОР

До "ТкТОР" был клиентом "КиОПро", скорость была не большая (521 кбит\с) но, стабильно и без обрывов. После объединения наступила БЕДА!! Семь месяцев в ТкТОРе небыло недели, чтобы была стабильная связь. По полдня, а то и по 2 дня не было выхода в интернет, в службе "поддержки" все советы сходились в одном-"попробуйте переустановить систему". После нескольких звонков и практически ругани, не переустановленная система вдруг находила провайдера. На 2-а заявления о том ,что в течении 2-х месяцев не было сязи (3-и, и 4-е дня)ответа нет досих пор. В службе поддержки отвечают, что работник "по разборкам" то в отпуске, то на больничном. В общем клиент им интересен только на стадии заключения договора!! В последнее время качество связи вроде стабилизировалось(тьфу 3-и раза), но цены высокие!

Дмитрий , 22.11.2010 в 22:47

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

ужас

Скорость заявлена 10мб. а даже 2мб не дают. когда им звонишь несут всякую чушь-вирусы у вас. Вообщем только реклама хорошая и всё. Переходить к другим надо.

ирина , 22.11.2010 в 23:06

Рязань

Нереально низкая скорость

Очень низкая скорость одна страница грузиться около 7 минут ! я не говорю про фильмы и музыку, за час качает примерно 20 мб и это в лучшем случае. Самое лучшая скорость 7-10 кб. сек ! редкостное г...

Аноним , 23.11.2010 в 00:39

Информация о провайдере UNTC #

интернет который они предлагают по wi-max реально г-но!!! никакого мегабита я не получил за 5 мес пользования!!!хотя плачу 340 грн/мес.

Сергей , 23.11.2010 в 00:43

Геленджик

Последнее время нет разрывов, скорость при 512кб/с заявленной-около 500 входящая, исходящая 180.Пинг в среднем 140.Писал отзыв в августе, сейчас стало намного лучше.

Аноним , 23.11.2010 в 00:57

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

обман

натуральный РАЗВОД НА СЧЕТ СКОРОСТИ обман и еще раз обман! сидел бы на скорости 4 мб и сидел дак нет потянуло, а скорость еще меньше стала за большие деньги!

АНДРЕЙ , 23.11.2010 в 01:10

Информация о провайдере Diamond Network #

Положительный

Ничего плохого не могу сказать о провайдере(3 года).оплата по инету-есть,скорость 40 Мб/сек (более чем),средненькая локалка-воббщем всё стабильно и безпроблем.Но с IP-телевидением проблемы поэтому буду подключаться к другому!

ростислав , 23.11.2010 в 01:11