Информация о провайдере OnLime #

Onlime РУЛИТ!

я не знаю в чем проблема у тех кто паносит онлайм, может троян скорость жрёт,может комп тупит,может это конкуренты говном поливают,а может просто не довольные жизнью люди пытаются заразить всех вокруг своим негативом! но меня лично все устраивает! скорость равна заявленной,на выходных меньше,но этим грешат все провайдеры без исключения! а цена тарифа просто смешная!!в два-два с половиной раза меньше чем у других!

Владимир , 23.11.2010 в 01:38

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Вже 4 роки з Бітером, ну так, буває раз в місяць щос впаде, але вирішуєтсья це на протязі 1 години, швидкість завжди була майже заявлена ~10 мегабіт!

Vova , 23.11.2010 в 01:48

Армавир

ЮТК

Мне хотелось что бы этот отзыв прочитала вся служба поддержки и руководители Интернет провайдера из трех букв. Задрали с разрывами служба поддержки реально чешит по ушам пытаясь сделать тебя виноватым несут такую ахинею. Думают самые умные пару фраз им говоришь что не чайник сними разговаривает более менее нормально разговаривать начинают. Абонентский отдел вообще тема отдельная. Одним словом Интернет провайдер Го..но. А кто там работает сам себя не уважает.Просто нет слов.

Аноним , 23.11.2010 в 02:06

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Не порали добавить скоростей?

Вобщем нареканий особых нет, можно сказать что работает 95-99% времени, но иногда бывает отсутствует связь минут по 10-20-30. Нельзя ли свои дела делать ночью, а не в 10-12 дня?

И еще, 65 грн за 3 мбита, не пора ли дать побольше скорости за эти деньги? Можете ограничить трафик как у тринити, иногда надо скачать кое что побыстрее а не пол-дня ждать.

DOCSIS 2.0 , 23.11.2010 в 02:12

Ялта

блин провайдеры, хоть бы почитали что о вас пишут. толку мало от уктелекома и поддержки, максимум месяц скорость, а потом опять 3вонить и опять ожидайте на линии неделю....

Евгений , 23.11.2010 в 02:28

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

На самом деле это пока самый лучший интернет провайдер , был на домолинке , выше скорости в интернете чем 1 мб я не видел. Что касается локальных ресурсов это просто ужас , кратко говоря если фильм был новый качал 3 часа если какой нибуть старенький , когда на этот файл нет раздачи занимало до 2 недель, в бкс же на любой файл конкретная скорость 11 мб в среднем на фильм уходит 3 минуты . ИНТЕРНЕТ У МНЯ РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО .Подключили меня за 30 минут,как то раз была поломка , позвонил в 11 пришли монтажники в 13.30 этого же дня.за 10 минут все сделали зашли проверили и ушли. вобщем советую всем!

Саша , 23.11.2010 в 02:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

отстой

за это г.... мы еще и платим... когда будет соответствующие цены и качество 8 минут уже звоню в службу тех.под!

василий , 23.11.2010 в 03:26

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

Судя по этим тестам интернет Облтелеком работает неплохо. Выбирал его и из за этих отзывов. Не жалею пока.

Аноним , 23.11.2010 в 04:02

Иркутск

г... провайдер

постоянные обрывы, аська, Стим вырубается по сто раз за день, сайты медленно открываются, пинги очень плохие, кроме москвы. до кул-центра вообще не дозвонишься, видать слишком много звонков с претензиями! вечерами нет возможности нормально играть и общаться с людьми из-за того, что сеть переполнена, а каналы узкие.

олег , 23.11.2010 в 08:54

Джанкой

я уже 2 года на укртелекоме отключатся нехочу скорость классная и нэт стабильный не пропадает.ПОСТОЯНАЯ СКОРОСТЬ 16МБ-18МБ\С. А ДНЕМ ДО 21МЕГАБИТА СУПЕР!

костя , 23.11.2010 в 09:28