отстой

за это г.... мы еще и платим... когда будет соответствующие цены и качество 8 минут уже звоню в службу тех.под!

василий , 23.11.2010 в 03:26

Судя по этим тестам интернет Облтелеком работает неплохо. Выбирал его и из за этих отзывов. Не жалею пока.

Аноним , 23.11.2010 в 04:02

г... провайдер

постоянные обрывы, аська, Стим вырубается по сто раз за день, сайты медленно открываются, пинги очень плохие, кроме москвы. до кул-центра вообще не дозвонишься, видать слишком много звонков с претензиями! вечерами нет возможности нормально играть и общаться с людьми из-за того, что сеть переполнена, а каналы узкие.

олег , 23.11.2010 в 08:54

я уже 2 года на укртелекоме отключатся нехочу скорость классная и нэт стабильный не пропадает.ПОСТОЯНАЯ СКОРОСТЬ 16МБ-18МБ\С. А ДНЕМ ДО 21МЕГАБИТА СУПЕР!

костя , 23.11.2010 в 09:28

НИР рулет

Что за бред вы несете :-)

Техподдержка давно работает круглосуточно! Вопросы решают адекватно, но бывают проблемы с дозвоном, не без этого.

Скорость стабильна. Вобщем цена качества одни из лучших. 10 Мбит за 350 рублей (акция), через 3 месяца 555 рублей, но это тоже нормально. IP TV бесплатно.

Такое чувство что конкуренты в отзывах пишут :-)

Киря , 23.11.2010 в 09:37

Не знаю что вы тут все навыдумывали про СС, но это лабуда полная... В свое время проработал в СС я полтора года инженером выездной поддержки и знаю все кухню их работы. Проблемы в тех.поддержке у них были очень давно, и это не секрет, к абоненту выезд осуществлялся в течении месяца. Но вскоре ситуация резко изменилась, когда СС начал менять свое оборудование на более новое, закрывать чердаки своими замками. Количество обращений по поводу "у меня не работает интернет" сократилось к минимуму, большинство вопросов решалось тех. поддержкой удаленно.

Застал я и то время, когда СС ввел линейку тарифных планов 10,20,30 мегабайт. Естественно сам не поверил и начал проводить тесты скорости практически у всех абонентов разными интернет-сервисами. Лучшим из них оказался speedtest, он показывал скорость приближенную к заявленной и пинг около 10 мс, в то время как 2ip.ru на любом тарифном плане выводил результаты от 2 до 5 мегабит и пинг около 200 мс. Тут сразу можно задуматься о том, где же у нас находится сервер 2ip.ru, почему он показывает такую низкую скорость и большой пинг? Проверьте сервисом 2ip.ru и вы заметите что зарегистрирован в Германии.

Ну и самое главное. Пожелание абонентам СС у кого скорость маленькая.

Проверяйте почаще свои компьютеры антивирусными утилитами типа Dr.Web Cureit. Незасерайте их всяким хламом от которых они у вас просто жутко тормозят, почаще пере устанавливайте ОС (не раз в пять лет), проводите сухую уборку внутри системного блока (а то бывает чувство, что вы решили валенки себе скатать!) и хотя бы чуть-чуть будьте образованнее в сфере IT, что бы не задавать слишком глупых вопросов, И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!

УДАЧИ!!!!

SkyDiver , 23.11.2010 в 10:41

Отличный провайдер!

Конектимся!

Обрывов и разрывов нет!

Устойчив!

есть ODC++

Локальные ресурсы, игровые серверы!

Скорость от 256 до 100 мб!

Отличное сочетание цена и качество!

Дмитрий , 23.11.2010 в 11:06

ADSL в Шемурше

Пишут о ВТК всяко разное, а я вот доволен интернетом от ВТК, доволен техподержкой, их оперативностью. И по телефону толково объяснять и домой придут. У мея нет нареканий на работу ВТК, не говоря о мобильных провайдеров трех китов, был опыт пользования ЮСБИ модемами, СПАСИБО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ. Да здравствует ВолгаТелеком!

Аноним , 23.11.2010 в 11:42

херня

скорость обещанная не выдаётся....сидишь тупо со 183,6 кб.с и платишь 100 грн....и иногда вообще вырубает и сеть и интернет...

Аноним , 23.11.2010 в 12:37

Тут один товарисчь из Армавира пишет ересь.

Энфорта это полная чепуха!!! Тарифы ужасные! Цены космические. А что бы купить оборудование... Только оборудование купить и установить 15 тысяч рублей надо.Потом платить за 512кбит/сек безлимит надо всего лишь иметь папу нефтяного магната))) 2.5 тысячи в месяц!!!Да я лучше на ЮТК сидеть буду 2 мбит/сек за 1.5 тысячи.

Аноним , 23.11.2010 в 13:27