Владикавказ

ЮТК...

Хм... Че-то все жалуются... А я не жалуюсь... У меня уже года два ЮТК... Когда 128 кб скорость была - это да, за бешенные бабки такая [ЦЕНЗУРА]... А счас... Счас вроде порядок 1024 и качает положенные 120 кб/с. Правда бывают гонки примерно раз в два-три месяца, когда даже страничку не загрузишь... Но это обычно на пару часов потом в течении суток как правило все нормализуется...

В общем ничего особого конечно, но по мне так вполне нормально, жить можно...

Аноним , 22.11.2010 в 18:30

Информация о провайдере Elvis-Telecom #

Тверь

По сравнению с другими провайдерами, работает довольно стабильно, если обрывы и случаются то устраняют их в течении получаса. А так же радует круглосуточная тех поддержка, которая если на словах не показать, то в течении суток подорвется и устранит все неполадки, даже вирусы удалят и проги нужные поставят по желанию.

Ольга , 22.11.2010 в 19:14

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Г... МТС

Отстой полный! Пользуюсь безлимиткой и без ограниченной скоростью (так заявлено), скорость не стабильна и не поднималась выше 1 мб. Живу на 8 этаже, московский рынок. Подключайтесь если иного выбора нет! С usb удлинителем еще пойдет, а так Шлак.

Руслан , 22.11.2010 в 19:36

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Отстой

Раньше за 40 грн. скорость внутри сети доходила до 10 Мбит , а теперь за 60грн скорость не превышает и 3-х Мбит - разве это не кидалово???

Люцифер , 22.11.2010 в 19:49

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

заявленная скорость 8 мбит по по тем же спидтестам уже около месяца и до 1 мбита не доходит.. звоню в тех.п говорят у нас все ок, давайте мы вам вышлем спецов за 500р протестировать и тд. короче гнилой провайдер!

Аноним , 22.11.2010 в 20:13

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

интернет соединения

полный отстой...черепашья скорость! надеялся что это всё исправится, но видно напрасно)

Павел , 22.11.2010 в 20:25

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Вологда

И снова реорганизация.

Сначала был "Инар" скорость заниженная(535 руб за 600 кбит/сек), доступность весьма напрягала, но зато техподдержка была очень высокого класса. Скорость под конец реорганизации подняли до 2500 кбит/сек за те же деньги.

Затем "Инар" грубо говоря превратился в "Peterstar Arkhangelsk", и тут началась полная неразбериха. Хоть "Peterstar Arkhangelsk" или по другому "ПетерСтар" выполнял свои обязанности, но отчётности о балансе нет никакой, в добавок абонентский отдел неизвестно чем занимается так как меня постоянно удерживают на линии минут на 10 после чего у меня лопало терпение и я бросал трубку.

И теперь снова пришло письмо о реорганизации в форме присоединения ЗАО "ПетерСтар" к ОАО "Мегафон". Я очень сильно сомневаюсь, что произойдут какие то заметные улучшения, в скором времени собираюсь сменить провайдера и надеюсь с ним мне повезёт.

Андрей , 22.11.2010 в 20:36

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Очень медленно

по сравнению с NW Link намного медленнее, по вечерам частые отключения из за "тех. обслуживания". Заявленное IP Tv работает "через пень колоду". В личный кабинет не попасть.

Олег , 22.11.2010 в 20:45

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Хуже некуда

CDMA UA опустился до середнячковых провайдеров 3Ж, что и стоило ожидать. Было >1,5 Mбит, стало около 300 кБит.

Алекс , 22.11.2010 в 22:03

Нижний Новгород

интернет

Полное г... а не скорость интернета заявляют что у меня вирус в компе хотя у меня Линукс ...просто в наглую воруют ...

Li Froid , 22.11.2010 в 22:36