Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Не порали добавить скоростей?

Вобщем нареканий особых нет, можно сказать что работает 95-99% времени, но иногда бывает отсутствует связь минут по 10-20-30. Нельзя ли свои дела делать ночью, а не в 10-12 дня?

И еще, 65 грн за 3 мбита, не пора ли дать побольше скорости за эти деньги? Можете ограничить трафик как у тринити, иногда надо скачать кое что побыстрее а не пол-дня ждать.

DOCSIS 2.0 , 23.11.2010 в 02:12

Ялта

блин провайдеры, хоть бы почитали что о вас пишут. толку мало от уктелекома и поддержки, максимум месяц скорость, а потом опять 3вонить и опять ожидайте на линии неделю....

Евгений , 23.11.2010 в 02:28

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

На самом деле это пока самый лучший интернет провайдер , был на домолинке , выше скорости в интернете чем 1 мб я не видел. Что касается локальных ресурсов это просто ужас , кратко говоря если фильм был новый качал 3 часа если какой нибуть старенький , когда на этот файл нет раздачи занимало до 2 недель, в бкс же на любой файл конкретная скорость 11 мб в среднем на фильм уходит 3 минуты . ИНТЕРНЕТ У МНЯ РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО .Подключили меня за 30 минут,как то раз была поломка , позвонил в 11 пришли монтажники в 13.30 этого же дня.за 10 минут все сделали зашли проверили и ушли. вобщем советую всем!

Саша , 23.11.2010 в 02:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

отстой

за это г.... мы еще и платим... когда будет соответствующие цены и качество 8 минут уже звоню в службу тех.под!

василий , 23.11.2010 в 03:26

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

Судя по этим тестам интернет Облтелеком работает неплохо. Выбирал его и из за этих отзывов. Не жалею пока.

Аноним , 23.11.2010 в 04:02

Иркутск

г... провайдер

постоянные обрывы, аська, Стим вырубается по сто раз за день, сайты медленно открываются, пинги очень плохие, кроме москвы. до кул-центра вообще не дозвонишься, видать слишком много звонков с претензиями! вечерами нет возможности нормально играть и общаться с людьми из-за того, что сеть переполнена, а каналы узкие.

олег , 23.11.2010 в 08:54

Джанкой

я уже 2 года на укртелекоме отключатся нехочу скорость классная и нэт стабильный не пропадает.ПОСТОЯНАЯ СКОРОСТЬ 16МБ-18МБ\С. А ДНЕМ ДО 21МЕГАБИТА СУПЕР!

костя , 23.11.2010 в 09:28

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

НИР рулет

Что за бред вы несете :-)

Техподдержка давно работает круглосуточно! Вопросы решают адекватно, но бывают проблемы с дозвоном, не без этого.

Скорость стабильна. Вобщем цена качества одни из лучших. 10 Мбит за 350 рублей (акция), через 3 месяца 555 рублей, но это тоже нормально. IP TV бесплатно.

Такое чувство что конкуренты в отзывах пишут :-)

Киря , 23.11.2010 в 09:37

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Не знаю что вы тут все навыдумывали про СС, но это лабуда полная... В свое время проработал в СС я полтора года инженером выездной поддержки и знаю все кухню их работы. Проблемы в тех.поддержке у них были очень давно, и это не секрет, к абоненту выезд осуществлялся в течении месяца. Но вскоре ситуация резко изменилась, когда СС начал менять свое оборудование на более новое, закрывать чердаки своими замками. Количество обращений по поводу "у меня не работает интернет" сократилось к минимуму, большинство вопросов решалось тех. поддержкой удаленно.

Застал я и то время, когда СС ввел линейку тарифных планов 10,20,30 мегабайт. Естественно сам не поверил и начал проводить тесты скорости практически у всех абонентов разными интернет-сервисами. Лучшим из них оказался speedtest, он показывал скорость приближенную к заявленной и пинг около 10 мс, в то время как 2ip.ru на любом тарифном плане выводил результаты от 2 до 5 мегабит и пинг около 200 мс. Тут сразу можно задуматься о том, где же у нас находится сервер 2ip.ru, почему он показывает такую низкую скорость и большой пинг? Проверьте сервисом 2ip.ru и вы заметите что зарегистрирован в Германии.

Ну и самое главное. Пожелание абонентам СС у кого скорость маленькая.

Проверяйте почаще свои компьютеры антивирусными утилитами типа Dr.Web Cureit. Незасерайте их всяким хламом от которых они у вас просто жутко тормозят, почаще пере устанавливайте ОС (не раз в пять лет), проводите сухую уборку внутри системного блока (а то бывает чувство, что вы решили валенки себе скатать!) и хотя бы чуть-чуть будьте образованнее в сфере IT, что бы не задавать слишком глупых вопросов, И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!

УДАЧИ!!!!

SkyDiver , 23.11.2010 в 10:41

Информация о провайдере Марьино.net #

Отличный провайдер!

Конектимся!

Обрывов и разрывов нет!

Устойчив!

есть ODC++

Локальные ресурсы, игровые серверы!

Скорость от 256 до 100 мб!

Отличное сочетание цена и качество!

Дмитрий , 23.11.2010 в 11:06