Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

ТкТОР

До "ТкТОР" был клиентом "КиОПро", скорость была не большая (521 кбит\с) но, стабильно и без обрывов. После объединения наступила БЕДА!! Семь месяцев в ТкТОРе небыло недели, чтобы была стабильная связь. По полдня, а то и по 2 дня не было выхода в интернет, в службе "поддержки" все советы сходились в одном-"попробуйте переустановить систему". После нескольких звонков и практически ругани, не переустановленная система вдруг находила провайдера. На 2-а заявления о том ,что в течении 2-х месяцев не было сязи (3-и, и 4-е дня)ответа нет досих пор. В службе поддержки отвечают, что работник "по разборкам" то в отпуске, то на больничном. В общем клиент им интересен только на стадии заключения договора!! В последнее время качество связи вроде стабилизировалось(тьфу 3-и раза), но цены высокие!

Дмитрий , 22.11.2010 в 22:47

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

ужас

Скорость заявлена 10мб. а даже 2мб не дают. когда им звонишь несут всякую чушь-вирусы у вас. Вообщем только реклама хорошая и всё. Переходить к другим надо.

ирина , 22.11.2010 в 23:06

Рязань

Нереально низкая скорость

Очень низкая скорость одна страница грузиться около 7 минут ! я не говорю про фильмы и музыку, за час качает примерно 20 мб и это в лучшем случае. Самое лучшая скорость 7-10 кб. сек ! редкостное г...

Аноним , 23.11.2010 в 00:39

Информация о провайдере UNTC #

интернет который они предлагают по wi-max реально г-но!!! никакого мегабита я не получил за 5 мес пользования!!!хотя плачу 340 грн/мес.

Сергей , 23.11.2010 в 00:43

Геленджик

Последнее время нет разрывов, скорость при 512кб/с заявленной-около 500 входящая, исходящая 180.Пинг в среднем 140.Писал отзыв в августе, сейчас стало намного лучше.

Аноним , 23.11.2010 в 00:57

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

обман

натуральный РАЗВОД НА СЧЕТ СКОРОСТИ обман и еще раз обман! сидел бы на скорости 4 мб и сидел дак нет потянуло, а скорость еще меньше стала за большие деньги!

АНДРЕЙ , 23.11.2010 в 01:10

Информация о провайдере Diamond Network #

Положительный

Ничего плохого не могу сказать о провайдере(3 года).оплата по инету-есть,скорость 40 Мб/сек (более чем),средненькая локалка-воббщем всё стабильно и безпроблем.Но с IP-телевидением проблемы поэтому буду подключаться к другому!

ростислав , 23.11.2010 в 01:11

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

не фонтан

В последнее время стало хуже.видимо это связано с новыми тарифами с большой скоростью.

Мои "до 10 Мбит" таки ДО 10Мбит, вечером выше одного не поднимается.

А утром в принципе и не надо.

В последнее время в течении рабочего дня стал пропадать коннект на 5-10 минут...

Хотя и давно я уже на Матрице(привык как-то) - Подумываю о смене провайдера.

У друга на ADSL (Матрица тоже), очень часто в последнее время пропадает связь, тоже начал искать другого провайдера.

Думаю тем кто ищет подключение на данный момент свой выбор на Матрице останавливать не стоит.

Макс , 23.11.2010 в 01:18

Информация о провайдере OnLime #

Onlime РУЛИТ!

я не знаю в чем проблема у тех кто паносит онлайм, может троян скорость жрёт,может комп тупит,может это конкуренты говном поливают,а может просто не довольные жизнью люди пытаются заразить всех вокруг своим негативом! но меня лично все устраивает! скорость равна заявленной,на выходных меньше,но этим грешат все провайдеры без исключения! а цена тарифа просто смешная!!в два-два с половиной раза меньше чем у других!

Владимир , 23.11.2010 в 01:38

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Вже 4 роки з Бітером, ну так, буває раз в місяць щос впаде, але вирішуєтсья це на протязі 1 години, швидкість завжди була майже заявлена ~10 мегабіт!

Vova , 23.11.2010 в 01:48