Рязань

Нереально низкая скорость

Очень низкая скорость одна страница грузиться около 7 минут ! я не говорю про фильмы и музыку, за час качает примерно 20 мб и это в лучшем случае. Самое лучшая скорость 7-10 кб. сек ! редкостное г...

Аноним , 23.11.2010 в 00:39

Информация о провайдере UNTC #

интернет который они предлагают по wi-max реально г-но!!! никакого мегабита я не получил за 5 мес пользования!!!хотя плачу 340 грн/мес.

Сергей , 23.11.2010 в 00:43

Геленджик

Последнее время нет разрывов, скорость при 512кб/с заявленной-около 500 входящая, исходящая 180.Пинг в среднем 140.Писал отзыв в августе, сейчас стало намного лучше.

Аноним , 23.11.2010 в 00:57

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

обман

натуральный РАЗВОД НА СЧЕТ СКОРОСТИ обман и еще раз обман! сидел бы на скорости 4 мб и сидел дак нет потянуло, а скорость еще меньше стала за большие деньги!

АНДРЕЙ , 23.11.2010 в 01:10

Информация о провайдере Diamond Network #

Положительный

Ничего плохого не могу сказать о провайдере(3 года).оплата по инету-есть,скорость 40 Мб/сек (более чем),средненькая локалка-воббщем всё стабильно и безпроблем.Но с IP-телевидением проблемы поэтому буду подключаться к другому!

ростислав , 23.11.2010 в 01:11

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

не фонтан

В последнее время стало хуже.видимо это связано с новыми тарифами с большой скоростью.

Мои "до 10 Мбит" таки ДО 10Мбит, вечером выше одного не поднимается.

А утром в принципе и не надо.

В последнее время в течении рабочего дня стал пропадать коннект на 5-10 минут...

Хотя и давно я уже на Матрице(привык как-то) - Подумываю о смене провайдера.

У друга на ADSL (Матрица тоже), очень часто в последнее время пропадает связь, тоже начал искать другого провайдера.

Думаю тем кто ищет подключение на данный момент свой выбор на Матрице останавливать не стоит.

Макс , 23.11.2010 в 01:18

Информация о провайдере OnLime #

Onlime РУЛИТ!

я не знаю в чем проблема у тех кто паносит онлайм, может троян скорость жрёт,может комп тупит,может это конкуренты говном поливают,а может просто не довольные жизнью люди пытаются заразить всех вокруг своим негативом! но меня лично все устраивает! скорость равна заявленной,на выходных меньше,но этим грешат все провайдеры без исключения! а цена тарифа просто смешная!!в два-два с половиной раза меньше чем у других!

Владимир , 23.11.2010 в 01:38

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Вже 4 роки з Бітером, ну так, буває раз в місяць щос впаде, але вирішуєтсья це на протязі 1 години, швидкість завжди була майже заявлена ~10 мегабіт!

Vova , 23.11.2010 в 01:48

Армавир

ЮТК

Мне хотелось что бы этот отзыв прочитала вся служба поддержки и руководители Интернет провайдера из трех букв. Задрали с разрывами служба поддержки реально чешит по ушам пытаясь сделать тебя виноватым несут такую ахинею. Думают самые умные пару фраз им говоришь что не чайник сними разговаривает более менее нормально разговаривать начинают. Абонентский отдел вообще тема отдельная. Одним словом Интернет провайдер Го..но. А кто там работает сам себя не уважает.Просто нет слов.

Аноним , 23.11.2010 в 02:06

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Не порали добавить скоростей?

Вобщем нареканий особых нет, можно сказать что работает 95-99% времени, но иногда бывает отсутствует связь минут по 10-20-30. Нельзя ли свои дела делать ночью, а не в 10-12 дня?

И еще, 65 грн за 3 мбита, не пора ли дать побольше скорости за эти деньги? Можете ограничить трафик как у тринити, иногда надо скачать кое что побыстрее а не пол-дня ждать.

DOCSIS 2.0 , 23.11.2010 в 02:12