Подключил дом.ру, тариф "Сочи" в середине октября. Главными причинами были: соотношение цена/скорость и то, что домашним было нужно "кабельное". А раз тянуть всё равно, так лучше всё сразу.

Прошел месяц использования. Голые факты:

Обещанная скорость: 4/8 Мб/с (день/ночь)

При активированном бонусе: 8/16...

А в реальности:

Скачет от 700 кб/с до 3,5 Мб/с. Когда на тесте выдало 3,5 я чуть со стула не упал...

Внутренние ресурсы: так называемый Shareman... контент обильный, но скачать оттуда нужное, это что-то. У меня уже 3 недели весит в загрузке файл, закаченный на 87%

Как говорится делайте выводы...

iRon , 23.11.2010 в 17:20

ждем решение проблем

скорость пляшет от76к до 30м

поддержка сливает говорят настройка ждемс

пока не окупится дешевле не будет пока это лучшее(враг хорошего) предложение

Alex , 23.11.2010 в 17:23

Супер провайдер!

Раньше был на Укртелекоме 100 гр и скорость 2 мб!Сейчас MainStram 70 гр 10мб стабильно!Почувствуйте разницу!

Edgar , 23.11.2010 в 18:18

Долго (около 7 лет, повидал многого :) ) пользуюсь услугами данного провайдера, в настоящее время очень доволен качеством соединения. В тех поддержку обращаюсь редко(оборудование старится/горит со временем), решают проблемы оперативно и качественно(главное сообщить подробней данные о возникшей ситуации).

Желаю дальнейшего процветания :)

zlodey , 23.11.2010 в 19:03

ужас

заявлена швидкість 5 мегабіт отримую не більше одного за що гроші плачу велике питання ... тех відділ вішає лапшу що до кінця місяця все налогодиться .. щось мало вірю!

Ігор , 23.11.2010 в 19:12

Норм

Вообще норм инет, 180GB за 90грн. Работает все стабильно, сейчас проходит расширение канала так что немного упала скорость, но скоро обещают что все будет норм. Служба поддержи и вправду плугует. Ну ничего, меня все устраивает. Спасибо что и в моем городе есть хороший интернет :)

Санек , 23.11.2010 в 19:36

Провайдер очень хороший! Скорость соответствует ТП и даже выше, пользуюсь уже 3 года, доволен на все 100% и никогда его не поменяю. В техподдержку звонил только когда поменял сетевую и нужно было сменить мак.

Слава , 23.11.2010 в 19:37

Г...

хоть сколько мегабит подключай - один хрен http-серфинг тормозит безбожно. У меня 8мегабит - с ютуба нихрена не прогрузить, сайты открываются по минуте.

Аноним , 23.11.2010 в 19:49

Севстар нормальный провайдер

Севстар очень хорошо работает у кого оптика стоит, а в частном секторе по витухе скорость иногда никакая вообще. за неделю при тарифе в 100мбит/с средняя скорость выше 10мбит/с не поднималась, а иногда вообще тупить пострашному 1-2мбит/с. Зато очень хорошие внутрисетевые ресурсы с отличной скоростью скачивания. Плюс очень качественная круглосуточная техподдержка и хорошие тарифы. Но на больших тарифах у кого простая витуха, нет вообще смысла сидеть, когда сеть загружена,скорость никакая.

Юрий , 23.11.2010 в 20:16

лохотрон

полный лохотрон скорость ужасная вечером 30-60 ночью до 400 а спать когда?если есть другая возможность бегите дальше!

леонид , 23.11.2010 в 20:25