Армавир

ЮТК

Мне хотелось что бы этот отзыв прочитала вся служба поддержки и руководители Интернет провайдера из трех букв. Задрали с разрывами служба поддержки реально чешит по ушам пытаясь сделать тебя виноватым несут такую ахинею. Думают самые умные пару фраз им говоришь что не чайник сними разговаривает более менее нормально разговаривать начинают. Абонентский отдел вообще тема отдельная. Одним словом Интернет провайдер Го..но. А кто там работает сам себя не уважает.Просто нет слов.

Аноним , 23.11.2010 в 02:06

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Не порали добавить скоростей?

Вобщем нареканий особых нет, можно сказать что работает 95-99% времени, но иногда бывает отсутствует связь минут по 10-20-30. Нельзя ли свои дела делать ночью, а не в 10-12 дня?

И еще, 65 грн за 3 мбита, не пора ли дать побольше скорости за эти деньги? Можете ограничить трафик как у тринити, иногда надо скачать кое что побыстрее а не пол-дня ждать.

DOCSIS 2.0 , 23.11.2010 в 02:12

Ялта

блин провайдеры, хоть бы почитали что о вас пишут. толку мало от уктелекома и поддержки, максимум месяц скорость, а потом опять 3вонить и опять ожидайте на линии неделю....

Евгений , 23.11.2010 в 02:28

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

На самом деле это пока самый лучший интернет провайдер , был на домолинке , выше скорости в интернете чем 1 мб я не видел. Что касается локальных ресурсов это просто ужас , кратко говоря если фильм был новый качал 3 часа если какой нибуть старенький , когда на этот файл нет раздачи занимало до 2 недель, в бкс же на любой файл конкретная скорость 11 мб в среднем на фильм уходит 3 минуты . ИНТЕРНЕТ У МНЯ РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО .Подключили меня за 30 минут,как то раз была поломка , позвонил в 11 пришли монтажники в 13.30 этого же дня.за 10 минут все сделали зашли проверили и ушли. вобщем советую всем!

Саша , 23.11.2010 в 02:38

Мурманск

отстой

за это г.... мы еще и платим... когда будет соответствующие цены и качество 8 минут уже звоню в службу тех.под!

василий , 23.11.2010 в 03:26

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

Судя по этим тестам интернет Облтелеком работает неплохо. Выбирал его и из за этих отзывов. Не жалею пока.

Аноним , 23.11.2010 в 04:02

Иркутск

г... провайдер

постоянные обрывы, аська, Стим вырубается по сто раз за день, сайты медленно открываются, пинги очень плохие, кроме москвы. до кул-центра вообще не дозвонишься, видать слишком много звонков с претензиями! вечерами нет возможности нормально играть и общаться с людьми из-за того, что сеть переполнена, а каналы узкие.

олег , 23.11.2010 в 08:54

Джанкой

я уже 2 года на укртелекоме отключатся нехочу скорость классная и нэт стабильный не пропадает.ПОСТОЯНАЯ СКОРОСТЬ 16МБ-18МБ\С. А ДНЕМ ДО 21МЕГАБИТА СУПЕР!

костя , 23.11.2010 в 09:28

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

НИР рулет

Что за бред вы несете :-)

Техподдержка давно работает круглосуточно! Вопросы решают адекватно, но бывают проблемы с дозвоном, не без этого.

Скорость стабильна. Вобщем цена качества одни из лучших. 10 Мбит за 350 рублей (акция), через 3 месяца 555 рублей, но это тоже нормально. IP TV бесплатно.

Такое чувство что конкуренты в отзывах пишут :-)

Киря , 23.11.2010 в 09:37

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Не знаю что вы тут все навыдумывали про СС, но это лабуда полная... В свое время проработал в СС я полтора года инженером выездной поддержки и знаю все кухню их работы. Проблемы в тех.поддержке у них были очень давно, и это не секрет, к абоненту выезд осуществлялся в течении месяца. Но вскоре ситуация резко изменилась, когда СС начал менять свое оборудование на более новое, закрывать чердаки своими замками. Количество обращений по поводу "у меня не работает интернет" сократилось к минимуму, большинство вопросов решалось тех. поддержкой удаленно.

Застал я и то время, когда СС ввел линейку тарифных планов 10,20,30 мегабайт. Естественно сам не поверил и начал проводить тесты скорости практически у всех абонентов разными интернет-сервисами. Лучшим из них оказался speedtest, он показывал скорость приближенную к заявленной и пинг около 10 мс, в то время как 2ip.ru на любом тарифном плане выводил результаты от 2 до 5 мегабит и пинг около 200 мс. Тут сразу можно задуматься о том, где же у нас находится сервер 2ip.ru, почему он показывает такую низкую скорость и большой пинг? Проверьте сервисом 2ip.ru и вы заметите что зарегистрирован в Германии.

Ну и самое главное. Пожелание абонентам СС у кого скорость маленькая.

Проверяйте почаще свои компьютеры антивирусными утилитами типа Dr.Web Cureit. Незасерайте их всяким хламом от которых они у вас просто жутко тормозят, почаще пере устанавливайте ОС (не раз в пять лет), проводите сухую уборку внутри системного блока (а то бывает чувство, что вы решили валенки себе скатать!) и хотя бы чуть-чуть будьте образованнее в сфере IT, что бы не задавать слишком глупых вопросов, И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!

УДАЧИ!!!!

SkyDiver , 23.11.2010 в 10:41