Информация о провайдере DataGroup #

Винница

ужас

заявлена швидкість 5 мегабіт отримую не більше одного за що гроші плачу велике питання ... тех відділ вішає лапшу що до кінця місяця все налогодиться .. щось мало вірю!

Ігор , 23.11.2010 в 19:12

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Борисполь

Норм

Вообще норм инет, 180GB за 90грн. Работает все стабильно, сейчас проходит расширение канала так что немного упала скорость, но скоро обещают что все будет норм. Служба поддержи и вправду плугует. Ну ничего, меня все устраивает. Спасибо что и в моем городе есть хороший интернет :)

Санек , 23.11.2010 в 19:36

Информация о провайдере NashNet network #

Провайдер очень хороший! Скорость соответствует ТП и даже выше, пользуюсь уже 3 года, доволен на все 100% и никогда его не поменяю. В техподдержку звонил только когда поменял сетевую и нужно было сменить мак.

Слава , 23.11.2010 в 19:37

Тюмень

Г...

хоть сколько мегабит подключай - один хрен http-серфинг тормозит безбожно. У меня 8мегабит - с ютуба нихрена не прогрузить, сайты открываются по минуте.

Аноним , 23.11.2010 в 19:49

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар нормальный провайдер

Севстар очень хорошо работает у кого оптика стоит, а в частном секторе по витухе скорость иногда никакая вообще. за неделю при тарифе в 100мбит/с средняя скорость выше 10мбит/с не поднималась, а иногда вообще тупить пострашному 1-2мбит/с. Зато очень хорошие внутрисетевые ресурсы с отличной скоростью скачивания. Плюс очень качественная круглосуточная техподдержка и хорошие тарифы. Но на больших тарифах у кого простая витуха, нет вообще смысла сидеть, когда сеть загружена,скорость никакая.

Юрий , 23.11.2010 в 20:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Острог

лохотрон

полный лохотрон скорость ужасная вечером 30-60 ночью до 400 а спать когда?если есть другая возможность бегите дальше!

леонид , 23.11.2010 в 20:25

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Подключайтесь к услугам Спринт-интернета.

У нас был интернет от кабельного ТВ Новороссийска. Интернет безлимитный. За семь дней до окончания каждого месяца нам молча отключали интернет. Нервы измотали по полной программе. Перешли на интернет " Спринт " и вздохнули от качества интернета. При нас еще трое абонентов расторгали договор с КТВ по интернету. Люди, подключайтесь к Спринт - не пожалеете.

20122 , 23.11.2010 в 20:29

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

отличный интернет бывают редко разрывы, а так всё устраивает, скорость частенько даже выше заявленной))

Аноним , 23.11.2010 в 20:32

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

доволен работой полностью привлекает выбор тарифов на любой вкус и скорость хорошая. в течение года скорость только поднималась я даже перешёл на более дешёвый тариф при этом скорость выше. за год один раз только было разрыв связи на час и то с ремонтными работами. Процветания и успехов компании!

Айрат , 23.11.2010 в 20:51

3G модем полное Г...

Купила на свою голову 3G не дай бог больше никому- одни маты. Да 2 дня отработал более и менее. потом невозможно было страницу открыть пришлось докупить скорость- качество не улучшилось.сплошной развод. ЛЮДИ ни за что не покупайте это Г...!

Аноним , 23.11.2010 в 21:21