Подключайтесь к услугам Спринт-интернета.

У нас был интернет от кабельного ТВ Новороссийска. Интернет безлимитный. За семь дней до окончания каждого месяца нам молча отключали интернет. Нервы измотали по полной программе. Перешли на интернет " Спринт " и вздохнули от качества интернета. При нас еще трое абонентов расторгали договор с КТВ по интернету. Люди, подключайтесь к Спринт - не пожалеете.

20122 , 23.11.2010 в 20:29

отличный интернет бывают редко разрывы, а так всё устраивает, скорость частенько даже выше заявленной))

Аноним , 23.11.2010 в 20:32

доволен работой полностью привлекает выбор тарифов на любой вкус и скорость хорошая. в течение года скорость только поднималась я даже перешёл на более дешёвый тариф при этом скорость выше. за год один раз только было разрыв связи на час и то с ремонтными работами. Процветания и успехов компании!

Айрат , 23.11.2010 в 20:51

3G модем полное Г...

Купила на свою голову 3G не дай бог больше никому- одни маты. Да 2 дня отработал более и менее. потом невозможно было страницу открыть пришлось докупить скорость- качество не улучшилось.сплошной развод. ЛЮДИ ни за что не покупайте это Г...!

Аноним , 23.11.2010 в 21:21

Г...

Если есть выбор - не подключайтесь!

у меня должна быть скорость 10 Мбит, но вместо неё еле до 500 кбит дотягивает....

техподдержка - [ЦЕНЗУРА] редкостные!

хрен дозвонишься, такое ощущение, что тупо трубку на место не ложат - потому всё время занято...а когда не занято, так они её вообще не берут, [ЦЕНЗУРА]!

буду переходить на билайн...мой начальник перешёл - пока жалоб не высказывал...

ieer , 23.11.2010 в 21:27

Онлайм

Отзывы на всех сайтах подозрительно одинаковые - как позитивные, так и негативные, поэтому захотелось оставить уникальный :)

Подключила, пока всё, вроде бы хорошо. Самое удивительное, что скорость соответствует заявленной - 10 Мб/с. Я не надеялась больше, чем на 5-6... У старого провайдера от заявленной скорости была в лучшем случае половина.

Провайдер, по-моему, хороший, уже по нескольким признакам - всё вовремя - перезвонили, подключили, настроили, скорость опять же такая, как нужно.

Татьяна , 23.11.2010 в 21:43

Уже намного лучше!

Скорость в пределах обозначенной в пакете-особых проблем нет. Модем не зависает,как раньше-можно нормально пользоваться интернетом.

Аноним , 23.11.2010 в 22:05

Уфанет - отстой!

При заявленной скорости "Свобода-12.000" скорость не достигает даже половины! например в районе "Зелёная роща" уже который год бодаюсь с техниками - всё тщетно: говорят, что у них там всё в порядке; в неделю по 2-3 раза отрубается намертво связь, потом само-собой появляется. Невозможно смотреть Youtube, vkontakte.ru страшно виснет, даже mail.ru грузитсья долго. Зато speedtest.net мне выдаёт фантастические скорости - download 22.16Mb/s даже по локальной сети нет.

Евгений , 23.11.2010 в 22:22

Все кто пишут что все в шоколаде - наглым образом врут. Скорость в десятки раз меньше обещанной, служба поддержки - дубовая. Единственное что держит на этом операторе - доступность.

Аноним , 23.11.2010 в 22:27

Для интернет серфинга провайдер обычный, я бы даже сказал хороший. Но для онлайн игр (если есть выбор) использовать Телесет категорически не стоит. Пинг 130+, причём плюс может быть очень большой и очень надолго. Невероятно часто случаются проблемы с магистральным провайдером, который предоставляет услуги Телесету, в следствие чего, практически ежедневные проблемы с пингом,потерями пакетов и т.д.

P.S. Техподдержка у Телесета просто ужасна.

Аноним , 23.11.2010 в 23:20