Информация о провайдере Марьино.net #

Конектимся!

Обрывов и разрывов нет!

Устойчив!

есть ODC++

Локальные ресурсы, игровые серверы!

Скорость от 256 до 100 мб!

Отличное сочетание цена и качество!

Дмитрий , 23.11.2010 в 11:06

Шемурша

ADSL в Шемурше

Пишут о ВТК всяко разное, а я вот доволен интернетом от ВТК, доволен техподержкой, их оперативностью. И по телефону толково объяснять и домой придут. У мея нет нареканий на работу ВТК, не говоря о мобильных провайдеров трех китов, был опыт пользования ЮСБИ модемами, СПАСИБО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ. Да здравствует ВолгаТелеком!

Аноним , 23.11.2010 в 11:42

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

херня

скорость обещанная не выдаётся....сидишь тупо со 183,6 кб.с и платишь 100 грн....и иногда вообще вырубает и сеть и интернет...

Аноним , 23.11.2010 в 12:37

Армавир

Тут один товарисчь из Армавира пишет ересь.

Энфорта это полная чепуха!!! Тарифы ужасные! Цены космические. А что бы купить оборудование... Только оборудование купить и установить 15 тысяч рублей надо.Потом платить за 512кбит/сек безлимит надо всего лишь иметь папу нефтяного магната))) 2.5 тысячи в месяц!!!Да я лучше на ЮТК сидеть буду 2 мбит/сек за 1.5 тысячи.

Аноним , 23.11.2010 в 13:27

Тула

О билайне

Похоже в Туле, это единственный нормальный провайдер, за что +! Но вот часто интернет обрывается, проподает скорость, а иногда вообще подключится не получается! Сижу на тарифе 650 руб (1,5мб входящая, 1,5мб исходящая) Скорость билайн поддерживает!

Tulskiy Internet User , 23.11.2010 в 13:41

Неплохо, но не более того

Тариф москва-new, заявленная скорость до 2-х мегабит, в действительности 1.7 - 1.9 , иногда вечером, не очень часто, скорость падает до 0.7 - 0.5 мегабит. Иногда бывают обрывы связи, но неполадки быстро устраняют. В целом доволен, но хетелось бы большего, т.к. уже сейчас в южной корее средняя скорость интернета - около 16-ти мегабит. Единственная альтернатива - Волгателеком, не сильно отличается от данного провайдера.

Дмитрий , 23.11.2010 в 14:04

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Скорость? Качество? Доступность?

Уважаемые друзья!

Можно спорить сколько угодно, о скорости, обрывах, стабильности или нестабильности.

Первое на что мы все обращаем внимание, на цену! Цена услуги у Пазла, я бы сказал, конкурентная! Далее про качество, сам пользовался каналом от СитиЛайна, задолбало то что нужно для входа в интернет подключать соединение. Захотел поставить точку WiFi доступа дома, простую не получилось, нужно ставить ту которая может сама регистрироваться для соединения, а это на 500 тугриков дороже простого WiFi маршрутизатора. Перешел на Пазл, и все стало просто. Маршрутизатор простой, скорость стабильная (для тех кто любит качнуть с торентов и т.п., ребята не еб..е мозг, благодаря вам канал и скачет как ненормальный, да и скачет скорость по той причине, что серваки к которым вы цепляетесь перегружены). Смотрю online фильмы что с айфоши, что с компа на Twigle.ru , и все отлично в качестве HD. И еще один момент, Скорость интернет соединения, величина относительная. т.к. всем известно, что на нее влияет удаленность сервера, его загруженность, и многое другое (даже магнитные бури на солнце;)). Читайте внимательно что пишет провайдер - скорость соединения до ххххМб/с. Ключевая фраза "ДО". Плюс, чем вы измеряете эту самую скорость, ведь не факт что ресурс(сервер) который вы используете для замеров, сам по себе на данный момент не перегружен. В общем, возвращаясь к разговору о Пазле, провайдер на мой взгляд доступный, адекватный в плане тех поддержки, не жлобский в плане цены. Удачного всем путешествия в безбрежных просторах интернета ;), и как говорит один персонаж, "Дорога возникает под ногами идущего!"

Алексей , 23.11.2010 в 14:06

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Бесят :(

Подключилась в 2008 году все было замечательно... сейчас месяца 4 уже так бесит, скорость из моих 8 есть только 3-4 максимум... иногда по несколько раз на дню инет просто отключается.... за что плачу такие деньги- не понятно..

короче жесть... думаю о смене провайдера.

Вера , 23.11.2010 в 14:15

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Для на нас нормальный провайдер,так как других нет.

Руслан , 23.11.2010 в 15:21

Информация о провайдере Метромакс #

не подлючайте такой интернет!

Могу сказать что скорости никогда нету, то есть той за которую оплачиваю, пинг чаще всего 999 или 500. Не советую никому, и думать даже о подключении!качество предоставления услуг компании метромакс оставляет желать лудшего (шляпа)!

не обязаловка =) , 23.11.2010 в 15:27