Пинг !!!! слишком высокий !!!!

Пинг от 90-250 !!! хотя день назад пинг был 20-40 !!!

Печальный провайдер !!! а на укр-телекоме еще хуже !!!

За что просто деньги плачу ?!

Влад , 23.11.2010 в 23:40

Становится все худше

Ввели ограничения на скачивания в тарифе Безлимитный, и соответственного место того что бы снизить цены они повышают их со временем!! Очень большое негативное отношение к этому провайдеру за то что стремятся к худшему!!!!

Ислам , 23.11.2010 в 23:42

Отзыв

Качество так себе.Скорость всё время прыгает от 54кб/c до 1,1Мб/c. Хотя деньги гребут.Некоторые люди не могут подключиться в течении 2х лет и более.Говорят оборудования нету.

Ganner , 23.11.2010 в 23:47

переход c adsl на net

в принципе я даволен работой. но не как у них не получается перевести меня с adsl на net. хотя договор о переходе заключил в январе. конечно они меня не забывают звонят мне и одна и тажа фраза "нет тех возможности" хотя договор о переходе заключили.

алексей , 23.11.2010 в 23:57

Добрый день, Алексей. К сожалению по Вашему адресу есть сложности с установкой AIST.NET - мы проводим работы для их устранения.

***нет лагает, вырубается приходится каждые 30 мин логинится заново.*** Есть такое дело. И добиться от тупой тех.поддержки ничего нельзя! Заявленная скорость- это просто смех!!! [ЦЕНЗУРА], одним словом.

Аноним , 23.11.2010 в 23:58

Puzzle #

НЕ Радует хорошей скоростью

Все вроде бы ни чего, но тормоза в открытии страниц инета, подвисание, либо просто напросто что больше похоже на правду как делают все обслуживающие конторы - клиентов набрали, качества нах деньги капают, на народ наплевать... другого объяснения не вижу, да просто зачикали, нет стабильного инета ну нету!

Пользователь , 24.11.2010 в 00:05

Хренотень

Уже несколько часов,втыкаю пингует с беребоями интернет,узлы отваливаются, скорость на загрузку с 8 мб.с упала до 0,4 мб.с. С человеком договорился на сегодня дела решить в интернете,итог-день пропал.

Василий Федорович Пердуновский , 24.11.2010 в 00:44

Люди никогда неподключайтесь к этому ужасному провайдеру

Самый ужасный провайдер на свете, вместо заявленных 2 Мб - выдает 200-300кб инета - рассчитано на лохов которым деваться некуда. Лучше ищите более надежный и нормальный провайдер!

Моему негодованию нет предела насколько хренов и .....много матов я бы тут написал насчет них. Служба поддержки у них можно сказать не пашет - написал и звонил узнать почему инет такой маленький - один ответ то вы тупой и не знаете как пользоваться инетом.

А скорость инета у них определяется нужно сложить входною скорость и исходящюю - бред!!!

Авель , 24.11.2010 в 01:07

Провайдер - ужасный. Скорость ниже заявленной в 5 - 7 раз. До техподдержки вообще не дозвониться - в лучшем случай включают автоответчик. IP-шник общий - ни с одного файлообменника нормально не скачаешь.

Игорь , 24.11.2010 в 01:28

Отвратно!

Тормозит ужас вместо 5 м 3 максимум! был джаст лан просто летал ушёл из-за кабельного(оно кстати тоже г... сижу смотрю стс, это при 60 каналах!

Рома , 24.11.2010 в 01:34