Информация о провайдере Приморская локальная сеть #

ПЛС

Хороший провайдер есть сайт огромный пиринг, постоянное повышение скоростей. Есть скидки, народ в ДС отзывчивый всегда помогает в решении проблем

Аноним , 23.11.2010 в 15:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь полное ГОМНО!!!

Гореть им всем в АДУ!

Заявленная скорость 750Кбит\с а получаешь меньше 150Кбит\с

Скорее появилась бы альтернатива, сразу же уйду! ! !

А в тех поддержке одни м*дилы т м*дилки седят с*ка! ! !

Аноним , 23.11.2010 в 15:50

Ужгород

Мегафон обманывает клиентов

Я потратил 1100 на usb modem от мегафона. Пришел радостный домой воткнул все это дело в комп и... Открывают сайт и жду 5 минут... жду еще 5 минут... о сайт загрузился, клева! тыкаю на ссылку жду 5 минут... жду еще 5 минут... невозможно отобразить страницу, модем отрубился.

Пошел на работу там проверить(может у меня комп особенный не воспринимает всякие модемы) и на работе тоже самое, я к другу и там тоже хрен а не интернета, короче пробовал я его на 10 компах не меньше.

Звоню в службу там мне говорят, копм перезагрузи модем вытащить.

Попробовал не помогло.

Прошел месяц после покупки, я уже в службу звоню каждый день, и там говорят одно и тоже, принимают от меня заявки. Заявок у меня там штук 20 наверное. Тока ни одну не рассмотрели, и каждый раз как звоню новую пишут.

Все поехал я в город, зашел в их сервис. Там мне говорят симку надо сменить. Начали менять, не нашли симки пустой. Говорят купите новую у нас тут. Я настаиваю на этой у меня там 300р. Все поменяли модем не отлетает.

Все приехал домой врубил модем подключил безлимитный. 1 день было все норм лаги, но беспроводная связь всегда лагает. Но потом все стало точно так же как и было когда я его купил. Страница открываться 10 мин в буквальном смысле.

Безлимитный 128 кбит/с 250 р в месяц. Реально скорость 20-40 кбит/с и частые ступоры, то есть то нет интернет.

(я не путаю биты и байты если что:))

Звоню в службу там говорят что все заняты пишите смс, звоню по другому номеру тоже самое, пытался ни один день, похоже я им надоел они меня списали :)

Знакомый купил у другого оператора модем, безлимитный в 2.5 раза дешевле. Обрывов нет, лаги есть, но гораздо меньше, скорость 128 кбит/с как и обещали. Вот и думаю какой я неумный человек что купил эту вещь не почитав отзывы.

Да...и еще у меня сложилось впечатление, что в мегафоне работаю 20 человек на всю страну, и абсолютно не понимают что делают :)

Эх... теперь не буду звонить больше выкину модем забуду навсегда мегафон, как страшный сон. Раскошелиться тока нужно на другого оператора.

Михаил , 23.11.2010 в 16:01

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Все отлично

Пользуюсь услугами с 2008 года, никакого негатива нет! Тех. поддержка всегда помогала, скорость всегда радовала, нынешние 10-15 Мбит/сек оправдывают себя на 100%. Лучшие!

Сергей , 23.11.2010 в 16:52

Барнаул

Подключил дом.ру, тариф "Сочи" в середине октября. Главными причинами были: соотношение цена/скорость и то, что домашним было нужно "кабельное". А раз тянуть всё равно, так лучше всё сразу.

Прошел месяц использования. Голые факты:

Обещанная скорость: 4/8 Мб/с (день/ночь)

При активированном бонусе: 8/16...

А в реальности:

Скачет от 700 кб/с до 3,5 Мб/с. Когда на тесте выдало 3,5 я чуть со стула не упал...

Внутренние ресурсы: так называемый Shareman... контент обильный, но скачать оттуда нужное, это что-то. У меня уже 3 недели весит в загрузке файл, закаченный на 87%

Как говорится делайте выводы...

iRon , 23.11.2010 в 17:20

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Приозерск

ждем решение проблем

скорость пляшет от76к до 30м

поддержка сливает говорят настройка ждемс

пока не окупится дешевле не будет пока это лучшее(враг хорошего) предложение

Alex , 23.11.2010 в 17:23

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Супер провайдер!

Раньше был на Укртелекоме 100 гр и скорость 2 мб!Сейчас MainStram 70 гр 10мб стабильно!Почувствуйте разницу!

Edgar , 23.11.2010 в 18:18

Информация о провайдере Alterlan #

Долго (около 7 лет, повидал многого :) ) пользуюсь услугами данного провайдера, в настоящее время очень доволен качеством соединения. В тех поддержку обращаюсь редко(оборудование старится/горит со временем), решают проблемы оперативно и качественно(главное сообщить подробней данные о возникшей ситуации).

Желаю дальнейшего процветания :)

zlodey , 23.11.2010 в 19:03

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

ужас

заявлена швидкість 5 мегабіт отримую не більше одного за що гроші плачу велике питання ... тех відділ вішає лапшу що до кінця місяця все налогодиться .. щось мало вірю!

Ігор , 23.11.2010 в 19:12

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Борисполь

Норм

Вообще норм инет, 180GB за 90грн. Работает все стабильно, сейчас проходит расширение канала так что немного упала скорость, но скоро обещают что все будет норм. Служба поддержи и вправду плугует. Ну ничего, меня все устраивает. Спасибо что и в моем городе есть хороший интернет :)

Санек , 23.11.2010 в 19:36