3G модем полное Г...

Купила на свою голову 3G не дай бог больше никому- одни маты. Да 2 дня отработал более и менее. потом невозможно было страницу открыть пришлось докупить скорость- качество не улучшилось.сплошной развод. ЛЮДИ ни за что не покупайте это Г...!

Аноним , 23.11.2010 в 21:21

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Г...

Если есть выбор - не подключайтесь!

у меня должна быть скорость 10 Мбит, но вместо неё еле до 500 кбит дотягивает....

техподдержка - [ЦЕНЗУРА] редкостные!

хрен дозвонишься, такое ощущение, что тупо трубку на место не ложат - потому всё время занято...а когда не занято, так они её вообще не берут, [ЦЕНЗУРА]!

буду переходить на билайн...мой начальник перешёл - пока жалоб не высказывал...

ieer , 23.11.2010 в 21:27

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм

Отзывы на всех сайтах подозрительно одинаковые - как позитивные, так и негативные, поэтому захотелось оставить уникальный :)

Подключила, пока всё, вроде бы хорошо. Самое удивительное, что скорость соответствует заявленной - 10 Мб/с. Я не надеялась больше, чем на 5-6... У старого провайдера от заявленной скорости была в лучшем случае половина.

Провайдер, по-моему, хороший, уже по нескольким признакам - всё вовремя - перезвонили, подключили, настроили, скорость опять же такая, как нужно.

Татьяна , 23.11.2010 в 21:43

Информация о провайдере Sun Communications #

Кишинев

Уже намного лучше!

Скорость в пределах обозначенной в пакете-особых проблем нет. Модем не зависает,как раньше-можно нормально пользоваться интернетом.

Аноним , 23.11.2010 в 22:05

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет - отстой!

При заявленной скорости "Свобода-12.000" скорость не достигает даже половины! например в районе "Зелёная роща" уже который год бодаюсь с техниками - всё тщетно: говорят, что у них там всё в порядке; в неделю по 2-3 раза отрубается намертво связь, потом само-собой появляется. Невозможно смотреть Youtube, vkontakte.ru страшно виснет, даже mail.ru грузитсья долго. Зато speedtest.net мне выдаёт фантастические скорости - download 22.16Mb/s даже по локальной сети нет.

Евгений , 23.11.2010 в 22:22

Информация о провайдере life BY #

Минск

Все кто пишут что все в шоколаде - наглым образом врут. Скорость в десятки раз меньше обещанной, служба поддержки - дубовая. Единственное что держит на этом операторе - доступность.

Аноним , 23.11.2010 в 22:27

Казань

Для интернет серфинга провайдер обычный, я бы даже сказал хороший. Но для онлайн игр (если есть выбор) использовать Телесет категорически не стоит. Пинг 130+, причём плюс может быть очень большой и очень надолго. Невероятно часто случаются проблемы с магистральным провайдером, который предоставляет услуги Телесету, в следствие чего, практически ежедневные проблемы с пингом,потерями пакетов и т.д.

P.S. Техподдержка у Телесета просто ужасна.

Аноним , 23.11.2010 в 23:20

Информация о провайдере DORIS #

Зимогорье

Пинг !!!! слишком высокий !!!!

Пинг от 90-250 !!! хотя день назад пинг был 20-40 !!!

Печальный провайдер !!! а на укр-телекоме еще хуже !!!

За что просто деньги плачу ?!

Влад , 23.11.2010 в 23:40

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Становится все худше

Ввели ограничения на скачивания в тарифе Безлимитный, и соответственного место того что бы снизить цены они повышают их со временем!! Очень большое негативное отношение к этому провайдеру за то что стремятся к худшему!!!!

Ислам , 23.11.2010 в 23:42

Печора

Отзыв

Качество так себе.Скорость всё время прыгает от 54кб/c до 1,1Мб/c. Хотя деньги гребут.Некоторые люди не могут подключиться в течении 2х лет и более.Говорят оборудования нету.

Ganner , 23.11.2010 в 23:47