Информация о провайдере NashNet network #

Провайдер очень хороший! Скорость соответствует ТП и даже выше, пользуюсь уже 3 года, доволен на все 100% и никогда его не поменяю. В техподдержку звонил только когда поменял сетевую и нужно было сменить мак.

Слава , 23.11.2010 в 19:37

Тюмень

Г...

хоть сколько мегабит подключай - один хрен http-серфинг тормозит безбожно. У меня 8мегабит - с ютуба нихрена не прогрузить, сайты открываются по минуте.

Аноним , 23.11.2010 в 19:49

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар нормальный провайдер

Севстар очень хорошо работает у кого оптика стоит, а в частном секторе по витухе скорость иногда никакая вообще. за неделю при тарифе в 100мбит/с средняя скорость выше 10мбит/с не поднималась, а иногда вообще тупить пострашному 1-2мбит/с. Зато очень хорошие внутрисетевые ресурсы с отличной скоростью скачивания. Плюс очень качественная круглосуточная техподдержка и хорошие тарифы. Но на больших тарифах у кого простая витуха, нет вообще смысла сидеть, когда сеть загружена,скорость никакая.

Юрий , 23.11.2010 в 20:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Острог

лохотрон

полный лохотрон скорость ужасная вечером 30-60 ночью до 400 а спать когда?если есть другая возможность бегите дальше!

леонид , 23.11.2010 в 20:25

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Подключайтесь к услугам Спринт-интернета.

У нас был интернет от кабельного ТВ Новороссийска. Интернет безлимитный. За семь дней до окончания каждого месяца нам молча отключали интернет. Нервы измотали по полной программе. Перешли на интернет " Спринт " и вздохнули от качества интернета. При нас еще трое абонентов расторгали договор с КТВ по интернету. Люди, подключайтесь к Спринт - не пожалеете.

20122 , 23.11.2010 в 20:29

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

отличный интернет бывают редко разрывы, а так всё устраивает, скорость частенько даже выше заявленной))

Аноним , 23.11.2010 в 20:32

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

доволен работой полностью привлекает выбор тарифов на любой вкус и скорость хорошая. в течение года скорость только поднималась я даже перешёл на более дешёвый тариф при этом скорость выше. за год один раз только было разрыв связи на час и то с ремонтными работами. Процветания и успехов компании!

Айрат , 23.11.2010 в 20:51

3G модем полное Г...

Купила на свою голову 3G не дай бог больше никому- одни маты. Да 2 дня отработал более и менее. потом невозможно было страницу открыть пришлось докупить скорость- качество не улучшилось.сплошной развод. ЛЮДИ ни за что не покупайте это Г...!

Аноним , 23.11.2010 в 21:21

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Г...

Если есть выбор - не подключайтесь!

у меня должна быть скорость 10 Мбит, но вместо неё еле до 500 кбит дотягивает....

техподдержка - [ЦЕНЗУРА] редкостные!

хрен дозвонишься, такое ощущение, что тупо трубку на место не ложат - потому всё время занято...а когда не занято, так они её вообще не берут, [ЦЕНЗУРА]!

буду переходить на билайн...мой начальник перешёл - пока жалоб не высказывал...

ieer , 23.11.2010 в 21:27

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм

Отзывы на всех сайтах подозрительно одинаковые - как позитивные, так и негативные, поэтому захотелось оставить уникальный :)

Подключила, пока всё, вроде бы хорошо. Самое удивительное, что скорость соответствует заявленной - 10 Мб/с. Я не надеялась больше, чем на 5-6... У старого провайдера от заявленной скорости была в лучшем случае половина.

Провайдер, по-моему, хороший, уже по нескольким признакам - всё вовремя - перезвонили, подключили, настроили, скорость опять же такая, как нужно.

Татьяна , 23.11.2010 в 21:43