Полное г..

Человек из Архангельска может в вашей деревне руки и растут не из того места, а у нас с этим все нормально.
Просто "авангард" не понимает что и маршрутизатор д-линк и это белое г... д-линк могут иметь конфликт ip адресов.
На счет этого белого г.. когда ко мне приходили устанавливать инет распаковали при мне 4 штуки и только четвертый заработал.
п.с. первую неделю скорость была 15, сейчас скорость максимум 1мб/сек(

SkyLink
Интернет

Skylink и Твери предлагает наивысшую скорость беспроводного Интернета при безлимитном подключении - до 128Кбит/с. У тех, кто имеет проводной, от смеха животы разрываются. Они за те же 350 ркблей в месяц имеют скорость до 1,5Мбит/с, а то и выше. Остальные провайдеры (Мегафон, Билайн) гарантируют скорость до 64Кбит/с, а МТС - до 32Кбит/с. Умора. 21 век.
Но и этих скоростей они не обеспечивают. При заявке - до 128, средняя скорость - 30. Специалисты компании абсолютно некомпетентны, впрочем, у всех 4-х операторов сотовой связи. Объясняют ситуацию тем, что 30 меньше 128, поэтому условия договора выполняются нормально. Более осведомленные специалисты объясняют это недостатком мощностей и отсутствием финансирования капитальных затрат со стороны Москвы (хозяев) и понуждение к распространению в-общем-то недобросовестной рекламы. И некуда бедному крестьянину податься. Частный сектор. Нет проводной связи, оптику тянуть невыгодно. По принципу "не нравится - не ешь". Ужасно обидно и досадно. Жадность владельцев компаний обрекает нас на первобытное существование на уровне Dial-Up. Конкурентов действительно не пускают.

04.02.2011 в 18:30
г. Тверь

Это при тарифе NEW 1М.бит

показать картинку

Надоело

Качество соединения с инетом днём вроде нормальное, вечером плохое. После перехода на оптику стало только хуже, отстой полный. Поддержка на тройку, грамотности не хватает. жалею что перешёл с адсл на оптику, был бы другой надёжный провайдер поменял бы не раздумывая.

Мегафон или компьютер

По поводу мегафона, конечно не подарок, модем E 1550. Сигнал у меня устойчивый, но скорость сильно плавает, но пока для меня других вариантов связи с интернет.
Но хочу сказать о другом, многие жалуются про низкую скорость приема, передачи данных, но не многие понимают что передача и прием не всегда зависит от оператора, сам убедился, несколько дней уделил тестированию. Скорость может и быть хорошей на ресурс т.е. сайт который вы хотите посмотреть находится на сервере, отклик которого большой (не буду сейчас конкретизировать ), вот и вы думаете что у вас упала скорость соединения. Это только один пример по вашему скорость. Если кто сомневается, проверить просто, открывайте разные сайты и смотрите скорость соединения на счетчике.
И еще не мало важный фактор. Проверьте свой диск на компьютере, сколько хлама у вас на нем, у вас даже в не Интернет папки открываются долго, А что вы хотите от интернет если мозги вашего компьютера захламлены, думаете ему просто сообразить что вы хотите от него.
Если у вас включена защита от вирусов, то же замедляет,пока все загружаемые файлы не пройдут проверку.
Есть настройки и в модеме, хотя и в инструкции пишут, что вставь модем и следуй инструкциям, да на первом этапе это так. Но после установки попробуйте в настройках поменять некоторые установки. Такие как выбор сети, попробуйте установить ручная регистрация сети. Определение приема установите только WCDMA. С диапазоном попробуйте. Я уверен что найдете оптимальные установки и не будите грешить на провайдеров.
Я не утверждаю что я ас, но в течении 1.5 месяца интернет, модем мегафона, работает устойчиво. В течении дня, не всегда конечно, иногда приходится подстраивать модем, бывает что поделаешь.

Опять вечер

Вот пришёл ты с работы, хочешь покушать у компа , в нете полазить , эх.... а в итоге лезешь сюда либо на другие speedtest и калякаешь и думаешь как же там отзывы такие прекрасные и таким качественным юридическим языком написаны (всё же наверное их сами билайновцы и пишут , ну ладно хоть что то делают ), а происходит вот такая бодяга - тариф 2мб/с а на деле
показать картинку
Вот и сами думайте что и как делать с таким провайдером !

anonymous
04.02.2011 в 19:13
г. Tула

Может они и стараются... но то что скорость меньше заявленной это уже слишком. Я согласен на жалкие 60 кб\с, но с недавних пор и она упала до 30 кб\с! Это нормально!???

ByFly
байфлай...

Входящая скорость 59.61 Kбит/сек
Исходящая скорость 472.95 Kбит/сек

вместо заявленных 1024kbps/1024kbps!

Новая Россия – КТВ

В принципе ничего, обещанную скорость дают. Говорят спринт лучше... не знаю, все познается в сравнении!

Адс (Beeline RU)
Неудачное начало!

Три дня назад мне провели оптику билайн тариф Скорость + до 20 мб\с при трафике в 15Гб и 5 мб\с после трафика...И что вы думаете?! Вместо обещанных до 20...еле дотягивает до 1.5 мб\с...