Информация о провайдере Sun Communications #

Кишинев

Уже намного лучше!

Скорость в пределах обозначенной в пакете-особых проблем нет. Модем не зависает,как раньше-можно нормально пользоваться интернетом.

Аноним , 23.11.2010 в 22:05

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет - отстой!

При заявленной скорости "Свобода-12.000" скорость не достигает даже половины! например в районе "Зелёная роща" уже который год бодаюсь с техниками - всё тщетно: говорят, что у них там всё в порядке; в неделю по 2-3 раза отрубается намертво связь, потом само-собой появляется. Невозможно смотреть Youtube, vkontakte.ru страшно виснет, даже mail.ru грузитсья долго. Зато speedtest.net мне выдаёт фантастические скорости - download 22.16Mb/s даже по локальной сети нет.

Евгений , 23.11.2010 в 22:22

Информация о провайдере life BY #

Минск

Все кто пишут что все в шоколаде - наглым образом врут. Скорость в десятки раз меньше обещанной, служба поддержки - дубовая. Единственное что держит на этом операторе - доступность.

Аноним , 23.11.2010 в 22:27

Казань

Для интернет серфинга провайдер обычный, я бы даже сказал хороший. Но для онлайн игр (если есть выбор) использовать Телесет категорически не стоит. Пинг 130+, причём плюс может быть очень большой и очень надолго. Невероятно часто случаются проблемы с магистральным провайдером, который предоставляет услуги Телесету, в следствие чего, практически ежедневные проблемы с пингом,потерями пакетов и т.д.

P.S. Техподдержка у Телесета просто ужасна.

Аноним , 23.11.2010 в 23:20

Информация о провайдере DORIS #

Зимогорье

Пинг !!!! слишком высокий !!!!

Пинг от 90-250 !!! хотя день назад пинг был 20-40 !!!

Печальный провайдер !!! а на укр-телекоме еще хуже !!!

За что просто деньги плачу ?!

Влад , 23.11.2010 в 23:40

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Становится все худше

Ввели ограничения на скачивания в тарифе Безлимитный, и соответственного место того что бы снизить цены они повышают их со временем!! Очень большое негативное отношение к этому провайдеру за то что стремятся к худшему!!!!

Ислам , 23.11.2010 в 23:42

Печора

Отзыв

Качество так себе.Скорость всё время прыгает от 54кб/c до 1,1Мб/c. Хотя деньги гребут.Некоторые люди не могут подключиться в течении 2х лет и более.Говорят оборудования нету.

Ganner , 23.11.2010 в 23:47

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

переход c adsl на net

в принципе я даволен работой. но не как у них не получается перевести меня с adsl на net. хотя договор о переходе заключил в январе. конечно они меня не забывают звонят мне и одна и тажа фраза "нет тех возможности" хотя договор о переходе заключили.

алексей , 23.11.2010 в 23:57

Добрый день, Алексей. К сожалению по Вашему адресу есть сложности с установкой AIST.NET - мы проводим работы для их устранения.

Информация о провайдере MoldTelecom #

Чадыр-Лунга

***нет лагает, вырубается приходится каждые 30 мин логинится заново.*** Есть такое дело. И добиться от тупой тех.поддержки ничего нельзя! Заявленная скорость- это просто смех!!! [ЦЕНЗУРА], одним словом.

Аноним , 23.11.2010 в 23:58

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Puzzle #

НЕ Радует хорошей скоростью

Все вроде бы ни чего, но тормоза в открытии страниц инета, подвисание, либо просто напросто что больше похоже на правду как делают все обслуживающие конторы - клиентов набрали, качества нах деньги капают, на народ наплевать... другого объяснения не вижу, да просто зачикали, нет стабильного инета ну нету!

Пользователь , 24.11.2010 в 00:05