Там умник ниже написал что скорость соединения наиболее достоверно показывает speedtest. так вот, у меня тариф 20 мБит/с., проверил скорость на speedtest и что?, реально дотягивает до 1,5 мБит/(?!).Включаешь видоархив на ОРТ., он ваще не тянет. Короче, Сибирские Сети- полные г... !!!

Андрей , 24.11.2010 в 06:35

Всё отлично

Стабильное соединение, была пара незначительных обрывов, но быстро исправлялись. Бывали лаги с протоколом POP на ящиках mail.ru, но тоже вроде наладилось.

Тьфу-тьфу, надеюсь на долгое и беззаботное пользование каналами ИТАЭКа -) После московских провов просто сказка -)

Наталья , 24.11.2010 в 07:04

Билайн-интернет как и положено.

Привет!

Подключилась к Билайну больше пол-года назад.

Тариф 5 Мегабит/сек.

Качеством связи довольна.

Разрывы и отключения были 2 или 3 раза.

Скорость по тарифу соответствует в любое время суток, несмотря на часы пик, прямой канал 5 Мегабит/сек и обратный 5 Мегабит/сек. А ночью, прямой может быть и до 8 Мегабит/сек.

В доказательство тест на www.2ip.ru

Этой скорости мне достаточно, что бы путешествовать по глобальной паутие и смотреть он-лайн фильмы, а если понравится, то быстро скачать его в комп.

Он-лайн игры у меня так же без дисконнектов.

Некоторые юзеры думают, что качество зависит от скорости и подключают себе 12-ти, 20-ти или 30-ти Мегабитные тарифы.

Но это их право.

А я считаю, наоборот, качество зависит от магистрали. Если модернизинована, то 5 Мегабит/сек равносильны 30 Мегабит/сек на старой магистрали и при том на старой возможны частые падения и дисконнекты.

Качество технической поддержки Билайн оценить не могу, т.к. практически туда не обращаюсь.

Ну звоню иногда туда по мелочи, если что там новое по доп.сервису или по бонусам или по новым акциям и т.д.

Я живу в Перово, магистрали у нас оптические и все перовцы довольны Билайн-интернетом.

krevedko , 24.11.2010 в 07:32

Заявили 512 Кбит/с, а на деле - до 120 не дотягивает. Отстой полный. Фуфляк. Только бабло стригут. Просто выбора нет.

Аноним , 24.11.2010 в 07:34

Пользовался все время Скай Линком,но заявленное в рекламе 3G, сделали свое дело. Приобрел я "оленя" от МТС, и.... прослезился. Это не скорость, это изнасилование нервов. В некоторых районах города 3G просто не наблюдается. По сравнению со Скай Линком - отстой... Попробую еще выносную антену. Если не даст положительного результата - подарю кому-нибудь из врагов.

Константин , 24.11.2010 в 08:40

Плохая скорость, постоянные дисконекты.

Причем вышел в интернет минут через 5 инет может зависнуть и не грузить страницы, отключаешься - затем пытаешься подключиться, он попросту не подключает.

Ринат , 24.11.2010 в 09:51

megaline.kz

Радуюсь Мегалайну всё ок ) служба поддержки работает постоянно. Хочу чтоб они сеть сделали протянули)

Санёк , 24.11.2010 в 10:18

Достойный провайдер

Из заявлений скорости 4 Мбит минимальная по замерам была чуть больше 3 Мбит, да и то с качающим со скоростью 8-10 Мб пульсом. А так днём-вечером скорость 6-10 Мбит, посреди ночи 15-19 Мбит. До этого больше двух лет был абонентом ЭГ и последние полгода довольствовался 4-6 Мбит, вместо оплачиваемых 10...

Что касаемо техподдержки, то ничего сказать не могу - прецедентов не возникало)

Короче сменил провайдера с ЭГ на ТТК и остался доволен.

Иван , 24.11.2010 в 11:47

Билайн лучший в р-не Марьино, без альтернатив!

Тариф 12 Мб/с за 650руб (унлимит).

Сколько заявлено Билайном, столько и есть, без обмана:

По сравнению с другими марками: Стрим и Акадо - лучший и без альтернатив в районе Марьино!

А местные, малые провайдеры не в какое сравнение с Билайном и подавно!

Качество соединений, скорость доступа, локальный ресурс и дополнительные сервисы у Билайна превосходят всех!

Конечно Билайн не идеален, бывают и падения скоростей и разрывы и отключения, но их на много меньше чем у других!

У нас в Марьино только одна местная Искра приближена по качеству к Билайн, но мелкие, районные провайдеры имеют абонентский лимит по сети, к ним не просто подключиться и неизвестно, что с ними завтра будет. А Билайн (бывшая Корбина) имеет широкую, проверенную годами, сеть общего доступа в Москве и достоен называться лучшим!

Егор Шорохов , 24.11.2010 в 13:25

такое УГ не када не забуду

Пишут скорость до 512 кб/с ну хотя бы держали в ее пределах, а то она после обеда до 150 еле еле подымается.

Тока и гребут бабки епт, за такую хрень платишь по 2000 руб в месяц, а скорость, как была г... так осталась.

Даже уже впадлу идти туда или звонить им, спрашивать че по чем, один ответ будет - "Мы не знаем почему так"

Был бы инет тут по лучше, давно бы переключился.

Не о людях думают, а токо о своей ж....

Аноним , 24.11.2010 в 13:44