Хорошо но дорого, тех.поддержка более чем адекватная, если живете за городом то лучшей альтернативы не найдете.

jh , 24.11.2010 в 14:39

хуже некуда

На стриме уже более 4х лет было все нормально но вот месяц уже гимор полный постоянные обрывы! Скорость которую обещают не держат раза в 4 ниже в ТП отмазываются что это мол у вас оборудование [ЦЕНЗУРА] а у нас все круто!! предлогают тест за 795р говорят к вам приедит мастер с заведомо рабочим оборудованием и проверит, бред вот объясните мне как я то узнаю что его оборудование заведомо рабочие!!так что незнаю что делать видимо придется менять провайдера!

Андрей , 24.11.2010 в 14:48

гут

Хороший, годный провайдер =) И монтажники молодцы, сделали всё быстро и качественно. После всяких авангардов чувствую себя на седьмом небе =)

Аноним , 24.11.2010 в 14:53

ппц..

в принципе все неплохо, НО периодами это просто ужс.. периодично инет просто отключают.

при чем у них это не отслеживается.

перерасчет сделать маловероятно..

Аноним , 24.11.2010 в 15:21

Отстой а не провайдер!!!! Борзеют и творят что хотят.... а все из-за отсутствия конкуренции((( С радостью сменил бы....

Аноним , 24.11.2010 в 15:35

качество работы евротел

данная фирма не может предоставить адекватную и качественную работу с интернетом: постоянные сбои "тормознутось" интернета!!! работники тех. поддержки совсем охерели: мало того, что они не отвечают на звонки, держа "на проводе" по 15 - 20 минут и не информируют какой по счёту мой звонок (как в нормальных конторах), они же ещё и сбрасывают, не ответив!!! это нормальная работа??? скажите мне! в общем евротел это Г...

***** , 24.11.2010 в 15:41

Надежный провайдер

Пользуюсь услугами Interlan несколько месяцев.Впечатления самые положительные. Из однозначных плюсов:

- профессиональная техподдержка. Нет никаких проблем с дозвоном, сразу разговариваешь со специалистом, возникающие вопросы решаются оперативно. Осталось только сделать поддержку круглосуточной - и Интерлан будет совсем молодец;

- стабильная работа, хорошая скорость, прямое подключение к сети без всяких VPN;

- одно из лучших на рынке соотношений цена/качество

Так что если у кого есть проблема выбора провайдера и один из вариантов - Interlan - можете подключаться, разочарованы не будете.

Александр , 24.11.2010 в 17:06

YOTA отвратительно !!!

даже писать ничего не буду...

просто посмотреть последние тесты про YOTA и отзывы... можно добавить только матом...

Аноним , 24.11.2010 в 17:36

Скорость на 30 - 180% выше обещанного

У меня почему-то и скорость всегда выше заявленного по договору, и разрывов нет и небыло. По договору у меня 6 Мб/с, а вот теперь смотрим сюда, сколько сейчас реально:

17 Мб/с !

Бывает и поменьше, но всё равно выше заявленного:

А вот те брехуны, которые пишут про в разы более низкую скорость почему-то не могут это доказать, хотя бы здешними тестами. Похоже, что есть люди просто жизнью обиженные, которые от злости не знают куда себя деть и ищут где бы выплеснуть свой негатив в сети.

Владимир , 24.11.2010 в 18:01

Стало лучше!

Стало намного лучше! Не хвалю но это правда! И личный кабинет очень удобная штука! И еще можно получать все услуги по домашнему телефону и Интернету !

aanzorova@yandex.ru , 24.11.2010 в 18:07