Артемовский

Заявили 512 Кбит/с, а на деле - до 120 не дотягивает. Отстой полный. Фуфляк. Только бабло стригут. Просто выбора нет.

Аноним , 24.11.2010 в 07:34

Информация о провайдере MTS RU #

Хабаровск

Пользовался все время Скай Линком,но заявленное в рекламе 3G, сделали свое дело. Приобрел я "оленя" от МТС, и.... прослезился. Это не скорость, это изнасилование нервов. В некоторых районах города 3G просто не наблюдается. По сравнению со Скай Линком - отстой... Попробую еще выносную антену. Если не даст положительного результата - подарю кому-нибудь из врагов.

Константин , 24.11.2010 в 08:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Плохая скорость, постоянные дисконекты.

Причем вышел в интернет минут через 5 инет может зависнуть и не грузить страницы, отключаешься - затем пытаешься подключиться, он попросту не подключает.

Ринат , 24.11.2010 в 09:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

megaline.kz

Радуюсь Мегалайну всё ок ) служба поддержки работает постоянно. Хочу чтоб они сеть сделали протянули)

Санёк , 24.11.2010 в 10:18

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Достойный провайдер

Из заявлений скорости 4 Мбит минимальная по замерам была чуть больше 3 Мбит, да и то с качающим со скоростью 8-10 Мб пульсом. А так днём-вечером скорость 6-10 Мбит, посреди ночи 15-19 Мбит. До этого больше двух лет был абонентом ЭГ и последние полгода довольствовался 4-6 Мбит, вместо оплачиваемых 10...

Что касаемо техподдержки, то ничего сказать не могу - прецедентов не возникало)

Короче сменил провайдера с ЭГ на ТТК и остался доволен.

Иван , 24.11.2010 в 11:47

Билайн лучший в р-не Марьино, без альтернатив!

Тариф 12 Мб/с за 650руб (унлимит).

Сколько заявлено Билайном, столько и есть, без обмана:

По сравнению с другими марками: Стрим и Акадо - лучший и без альтернатив в районе Марьино!

А местные, малые провайдеры не в какое сравнение с Билайном и подавно!

Качество соединений, скорость доступа, локальный ресурс и дополнительные сервисы у Билайна превосходят всех!

Конечно Билайн не идеален, бывают и падения скоростей и разрывы и отключения, но их на много меньше чем у других!

У нас в Марьино только одна местная Искра приближена по качеству к Билайн, но мелкие, районные провайдеры имеют абонентский лимит по сети, к ним не просто подключиться и неизвестно, что с ними завтра будет. А Билайн (бывшая Корбина) имеет широкую, проверенную годами, сеть общего доступа в Москве и достоен называться лучшим!

Егор Шорохов , 24.11.2010 в 13:25

Тарко-Сале

такое УГ не када не забуду

Пишут скорость до 512 кб/с ну хотя бы держали в ее пределах, а то она после обеда до 150 еле еле подымается.

Тока и гребут бабки епт, за такую хрень платишь по 2000 руб в месяц, а скорость, как была г... так осталась.

Даже уже впадлу идти туда или звонить им, спрашивать че по чем, один ответ будет - "Мы не знаем почему так"

Был бы инет тут по лучше, давно бы переключился.

Не о людях думают, а токо о своей ж....

Аноним , 24.11.2010 в 13:44

Информация о провайдере Челябинские Интерактивные Кабельные Сети #

Челябинск

Хорошо но дорого, тех.поддержка более чем адекватная, если живете за городом то лучшей альтернативы не найдете.

jh , 24.11.2010 в 14:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

хуже некуда

На стриме уже более 4х лет было все нормально но вот месяц уже гимор полный постоянные обрывы! Скорость которую обещают не держат раза в 4 ниже в ТП отмазываются что это мол у вас оборудование [ЦЕНЗУРА] а у нас все круто!! предлогают тест за 795р говорят к вам приедит мастер с заведомо рабочим оборудованием и проверит, бред вот объясните мне как я то узнаю что его оборудование заведомо рабочие!!так что незнаю что делать видимо придется менять провайдера!

Андрей , 24.11.2010 в 14:48

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

гут

Хороший, годный провайдер =) И монтажники молодцы, сделали всё быстро и качественно. После всяких авангардов чувствую себя на седьмом небе =)

Аноним , 24.11.2010 в 14:53