Информация о провайдере Alfanet #

Баку

Фигня!

Нихрена невозможно работать. Очень низкая скорость чем было заявлено. Ненавижу!

В следующем году перейду на Азеронлайн нах...

Аноним , 24.11.2010 в 04:13

Информация о провайдере Beeline UA #

Одесса

У меня лично всё работает приём 20000-25000мб/с

отдача 2-3 метра! да бывает падает примерно 10 метров но редко в основном все быстро!

Кирилл , 24.11.2010 в 04:37

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Все супер )

Все отлично фунциклирует. Новые тарифы радуют как ценой так и скоростью. Поддержка мне никогда не требовалась, т.к. поломок не было.

Иван , 24.11.2010 в 05:11

Время проведение теста 24 ноября 2010 03:45

Аноним , 24.11.2010 в 05:46

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Там умник ниже написал что скорость соединения наиболее достоверно показывает speedtest. так вот, у меня тариф 20 мБит/с., проверил скорость на speedtest и что?, реально дотягивает до 1,5 мБит/(?!).Включаешь видоархив на ОРТ., он ваще не тянет. Короче, Сибирские Сети- полные г... !!!

Андрей , 24.11.2010 в 06:35

Информация о провайдере ITAEC-NET #

Пущино

Всё отлично

Стабильное соединение, была пара незначительных обрывов, но быстро исправлялись. Бывали лаги с протоколом POP на ящиках mail.ru, но тоже вроде наладилось.

Тьфу-тьфу, надеюсь на долгое и беззаботное пользование каналами ИТАЭКа -) После московских провов просто сказка -)

Наталья , 24.11.2010 в 07:04

Билайн-интернет как и положено.

Привет!

Подключилась к Билайну больше пол-года назад.

Тариф 5 Мегабит/сек.

Качеством связи довольна.

Разрывы и отключения были 2 или 3 раза.

Скорость по тарифу соответствует в любое время суток, несмотря на часы пик, прямой канал 5 Мегабит/сек и обратный 5 Мегабит/сек. А ночью, прямой может быть и до 8 Мегабит/сек.

В доказательство тест на www.2ip.ru

Этой скорости мне достаточно, что бы путешествовать по глобальной паутие и смотреть он-лайн фильмы, а если понравится, то быстро скачать его в комп.

Он-лайн игры у меня так же без дисконнектов.

Некоторые юзеры думают, что качество зависит от скорости и подключают себе 12-ти, 20-ти или 30-ти Мегабитные тарифы.

Но это их право.

А я считаю, наоборот, качество зависит от магистрали. Если модернизинована, то 5 Мегабит/сек равносильны 30 Мегабит/сек на старой магистрали и при том на старой возможны частые падения и дисконнекты.

Качество технической поддержки Билайн оценить не могу, т.к. практически туда не обращаюсь.

Ну звоню иногда туда по мелочи, если что там новое по доп.сервису или по бонусам или по новым акциям и т.д.

Я живу в Перово, магистрали у нас оптические и все перовцы довольны Билайн-интернетом.

krevedko , 24.11.2010 в 07:32

Артемовский

Заявили 512 Кбит/с, а на деле - до 120 не дотягивает. Отстой полный. Фуфляк. Только бабло стригут. Просто выбора нет.

Аноним , 24.11.2010 в 07:34

Информация о провайдере MTS RU #

Хабаровск

Пользовался все время Скай Линком,но заявленное в рекламе 3G, сделали свое дело. Приобрел я "оленя" от МТС, и.... прослезился. Это не скорость, это изнасилование нервов. В некоторых районах города 3G просто не наблюдается. По сравнению со Скай Линком - отстой... Попробую еще выносную антену. Если не даст положительного результата - подарю кому-нибудь из врагов.

Константин , 24.11.2010 в 08:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Плохая скорость, постоянные дисконекты.

Причем вышел в интернет минут через 5 инет может зависнуть и не грузить страницы, отключаешься - затем пытаешься подключиться, он попросту не подключает.

Ринат , 24.11.2010 в 09:51