Всё согласно моего ТП.

Не гоните, у меня всё нормально!!! Меня всё устраивает никаких проблем не было. Доступность по оплате, а звонить в саппорт незачем если всё работает.

Brood , 24.11.2010 в 18:16

прочитал тут нытиков про низкую скорость. Нашли на чем скорость мерить :-) тут показывает 1 мегабит, померил тут же на спидтесте до Москвы показало 18 мегабит.

Проверяйте скорость нормальными ресурсами, а не непонятно чем :-)

Аноним , 24.11.2010 в 18:20

Раша должна либо вымереть либо поумнеть наконец... Чтоб людёв не смешить!

Почитал я тут ваши отзывы... И ажо ужаснулся... Энто ж каким дэбилом быть нужно чтоб такую хрень написать и не только не комплексовать, а наоборот ещё меры принять требовать!

Значит объясняю специально для тех у кого мозги дальше "в контакте", "однокласники" и прочая в этом стиле неразвились и развиваться несобираются.

Беспроводный интернет вообще и Ёта в частности - это ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ(!!!) средство связи! Напишите слово "вспомогательное" на бумажке и медленно и внимательно прочтите его... Основной канал как ни крути - это КАБЕЛЬ. ТОЧКА! Вы доите ёту в предельно извращённой форме, и когда у неё из БС начинает валить чёрный дым - начинаете материться... Научитесь работать сначала в сети, почитайте что-нибудь о системах передачи данных... Уверен, большая часть тех кто тут ругается сидят на форумах и матерят всех и вся просто "по приколу"... А нам из-за вас придурков даже радио не послушать в сети!!!

Теперь о торрентах.

Не насилуйте беспроводку!!! не гоняйте по ней m2ts-файлы по 25-45 гигов! Почитайте историю: беспроводка изначально задумывалась как вспомогательный канал связи, а не как альтернатива ему!

И в завершение специально для Москвы:

Пацаны! Не позорьтесь и не смешите регионы! От вас уже и так люди шарахаются! Я понимаю в Краснодаре. У нас до недавнего времени за 1300рэ можно было только 1536килобит получить! Как вам такое? У нас у ёты Н-Е-Т(!!!) конкурентов, особенно среди беспроводки. По скорости более-менее сопоставим с ней только билайн. Но там такое хамьё засело... что даже если они мне ещё доплачивать будут я буду придираться и торговаться...

Для стационарного терминала, особенно если намерены гонять блюреи ставте кабель! У вас в москве 10 мегабит занефигделать получить можно по кабелю... А в движении - там ёта будет весьма кстати.

ГРЭГ , 24.11.2010 в 18:40

нормальный

нормальный провайдер, много добавочных функций, ип-телевизор.

В сравнении с другими ранее используемых можно сказать на 4 с плюсом.

Андрей , 24.11.2010 в 19:21

очень хороший провайдер. переехал в Питер из Кирова, там был дом.ру по сравнению с интерзетом просто небо и земля. очень рад.

Роман , 24.11.2010 в 19:50

u2net rules

u2net is the best of the best.

1.подключеине бесплатно

2.простота и удобство процесса подключения:

не требуется самому сидеть "париться" в бумагах(работник фирмы сам настроит комп., создаст подключение)

3.постоянная гарантия:помощь тех.поддержки и выезд сотрудника на дом

4.удобные и уникальные тарифы.

etc.

randex , 24.11.2010 в 20:18

Все устраивает,и скорость,и обслуживание,и цены на тарифы. На твёрдую пятёрочку.Лучше Стрима во много раз.

Аноним , 24.11.2010 в 20:21

Провайдер г...

Ну собственно говоря живу в Индии,г.Мумбаи.

в моем районе только 2 провайдера и оба из них Г....Вечером интернет вылетает, скорость ниже заявленной цены завышены.

Вигяша , 24.11.2010 в 20:36

Не плохой инет

Сижу на нем уже 3 месяца-никаких жалоб не было и в службу поддержки не обращался. Кстати я там не работаю!

Дмитрий , 24.11.2010 в 20:38

Безпроблемных провайдеров не бывает, осознаешь это после различного опыта пользования интернетом. Компания АПМ-Телеком является домашней сеткой, небольшой, со своими ресурсами, поддерживаемыми самой компанией. Техподдержка не круглосуточная, но и обращаться туда приходится крайне редко, чаще всего из-за чьих-нибудь кривых рук: онлаймовцы, билайновцы, акадовцы, тукомовцы рвут или используют чужие кабеля, странно как там эти монтажники вообще работают.

Особым плюсом можно считать высокую скорость в интернет и небольшие пинги до игровых серверов. 4 пиринговых площадки делают свое дело:)

Павел , 24.11.2010 в 20:44