Огранка

На мой взгляд огранка 10 гб на внешний траффик в месяц является просто "тупизмом". Это не безлимт получается.....А хотя назвали этот тариф БЕЗЛИМИТНЫМ....Это наглый обман !!!!

SLIM , 02.05.2008 в 12:54

Ну вы поняли

Нельзя делать таких тарифов-это издевательство над пользователями.Разрывы связи НАДОЕЛИ.Оператор-монополист.Не думает об развитии интернета, а стремится получить максимальную прибыль.

Артур , 02.05.2008 в 12:48

Монополист [ЦЕНЗУРА]

Постоянные обрывы связи, идиотская тех поддержка, которая асболютно ничего не знает, "безлимитные" тарифы с лимитом в 10гб не на полной заявленной скорости (256кб/с - около 25 кБ/с, а не 32). Был бы в моем доме другой провайдер, давно бы переключился...

Айдар , 02.05.2008 в 11:06

БИС

Хороший провайдер с плохими тарифами, в службу тех поддержки звонил всего 1 раз, когда надо было повысить скорость

qwerty , 02.05.2008 в 10:41

Информация о провайдере Utech #

ХОрошая связь

Хорошая связь. Скорость соответствует скорости по договору. Благодаря конкуренции услуги стали дешевле!

Александр , 02.05.2008 в 08:52

Стерлитамак

БАШИНФОРМСВЯЗЬ

Тариф безлимитный, постоянные дисконнекты, скорость все время падает, подключена услуга ВебТВ, практически не работает, каналов там мало, а те которые мне интересны и вовсе не показывают и это при всем том что цены просто не сопоставимы с другими провайдерами.

dmitri , 02.05.2008 в 08:49

Информация о провайдере Евротел #

Здесь неправильный тест!

Люди не верьте! На этом сайте с конца апреля испортился тест скорости! Показывает ровно в 2 раза меньше, чем на самом деле. Другие тесты или прямая закачка с открытых ресурсов дают нормальные, ожидаемые результаты по скорости. А тут лажа!

aa7 , 02.05.2008 в 08:23

Ульяновск

Отзыв о провайдере

Скорость соединения не соотвтствуют договору и постоянные дисконекты .Часто бывает что нет по неделе интернета и приписывают трафик хотя я на безлимите и на уплату за услуги это не влияет но есть знакомые которые реально попадали на круглые суммыюОчень плохой провайдер но альтернативы нет по этомы приходится терпеть((

spirit , 02.05.2008 в 03:39

Анапа

Когда же это произойдёт?

Обращаюсь к всем провайдерам России. Создайте хоть какую-нибудь конкуренцию ЮТК! Сразу же к вам перейдет большое количество абонентов.

Владимир , 02.05.2008 в 01:20

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

это уже нефига не весело!!!

просто дурят!!!! вечно интернет тормозит(про сеть вообще молчу) а до службы поддержки вообще никогда не дозвониться!!! да и если дозвонишься минут через 40 то тебе ничего хорошего там не скажут!!!!

Андрей , 01.05.2008 в 22:43