Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

megaline.kz

Радуюсь Мегалайну всё ок ) служба поддержки работает постоянно. Хочу чтоб они сеть сделали протянули)

Санёк , 24.11.2010 в 10:18

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Достойный провайдер

Из заявлений скорости 4 Мбит минимальная по замерам была чуть больше 3 Мбит, да и то с качающим со скоростью 8-10 Мб пульсом. А так днём-вечером скорость 6-10 Мбит, посреди ночи 15-19 Мбит. До этого больше двух лет был абонентом ЭГ и последние полгода довольствовался 4-6 Мбит, вместо оплачиваемых 10...

Что касаемо техподдержки, то ничего сказать не могу - прецедентов не возникало)

Короче сменил провайдера с ЭГ на ТТК и остался доволен.

Иван , 24.11.2010 в 11:47

Билайн лучший в р-не Марьино, без альтернатив!

Тариф 12 Мб/с за 650руб (унлимит).

Сколько заявлено Билайном, столько и есть, без обмана:

По сравнению с другими марками: Стрим и Акадо - лучший и без альтернатив в районе Марьино!

А местные, малые провайдеры не в какое сравнение с Билайном и подавно!

Качество соединений, скорость доступа, локальный ресурс и дополнительные сервисы у Билайна превосходят всех!

Конечно Билайн не идеален, бывают и падения скоростей и разрывы и отключения, но их на много меньше чем у других!

У нас в Марьино только одна местная Искра приближена по качеству к Билайн, но мелкие, районные провайдеры имеют абонентский лимит по сети, к ним не просто подключиться и неизвестно, что с ними завтра будет. А Билайн (бывшая Корбина) имеет широкую, проверенную годами, сеть общего доступа в Москве и достоен называться лучшим!

Егор Шорохов , 24.11.2010 в 13:25

Тарко-Сале

такое УГ не када не забуду

Пишут скорость до 512 кб/с ну хотя бы держали в ее пределах, а то она после обеда до 150 еле еле подымается.

Тока и гребут бабки епт, за такую хрень платишь по 2000 руб в месяц, а скорость, как была г... так осталась.

Даже уже впадлу идти туда или звонить им, спрашивать че по чем, один ответ будет - "Мы не знаем почему так"

Был бы инет тут по лучше, давно бы переключился.

Не о людях думают, а токо о своей ж....

Аноним , 24.11.2010 в 13:44

Информация о провайдере Челябинские Интерактивные Кабельные Сети #

Челябинск

Хорошо но дорого, тех.поддержка более чем адекватная, если живете за городом то лучшей альтернативы не найдете.

jh , 24.11.2010 в 14:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

хуже некуда

На стриме уже более 4х лет было все нормально но вот месяц уже гимор полный постоянные обрывы! Скорость которую обещают не держат раза в 4 ниже в ТП отмазываются что это мол у вас оборудование [ЦЕНЗУРА] а у нас все круто!! предлогают тест за 795р говорят к вам приедит мастер с заведомо рабочим оборудованием и проверит, бред вот объясните мне как я то узнаю что его оборудование заведомо рабочие!!так что незнаю что делать видимо придется менять провайдера!

Андрей , 24.11.2010 в 14:48

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

гут

Хороший, годный провайдер =) И монтажники молодцы, сделали всё быстро и качественно. После всяких авангардов чувствую себя на седьмом небе =)

Аноним , 24.11.2010 в 14:53

Информация о провайдере Мультикабельные сети Челябинска Ltd #

Челябинск

ппц..

в принципе все неплохо, НО периодами это просто ужс.. периодично инет просто отключают.

при чем у них это не отслеживается.

перерасчет сделать маловероятно..

Аноним , 24.11.2010 в 15:21

Староминская

Отстой а не провайдер!!!! Борзеют и творят что хотят.... а все из-за отсутствия конкуренции((( С радостью сменил бы....

Аноним , 24.11.2010 в 15:35

Информация о провайдере Евротел #

качество работы евротел

данная фирма не может предоставить адекватную и качественную работу с интернетом: постоянные сбои "тормознутось" интернета!!! работники тех. поддержки совсем охерели: мало того, что они не отвечают на звонки, держа "на проводе" по 15 - 20 минут и не информируют какой по счёту мой звонок (как в нормальных конторах), они же ещё и сбрасывают, не ответив!!! это нормальная работа??? скажите мне! в общем евротел это Г...

***** , 24.11.2010 в 15:41