отличная скорость, бывает что отваливается но ненадолго, сейчас вообще по локалке инет работает, хороший провайдер.

костя , 24.11.2010 в 20:44

Скорость нормальная, разрывов никогда небыло ну может и были но не при мне)) насчет тп редко пользуюсь обычно сам все улаживаю, но ждать иногда приходиться.

Аноним , 24.11.2010 в 20:45

Враньё!!!

Что не говорите , что дешево 5 мегабит за 555руб, до 3 даже не доходит! Хоть бы не врали тогда! На скорости 5 мегабит YouTube тормозит! ) Лажа!!!

Алексей , 24.11.2010 в 20:53

Фигня все это...

Уже 4-тый день не могу ничего нормально загрузить! Обычные страницы загружаются нормально, а с флеш анимацией долго.. Очень плохо. Хочу перейти на Комстар...)

Артем , 24.11.2010 в 20:55

Колхоз "Домолинк"

Собственно плюс один - это стабильность колхоза.

Связь есть и сбои вроде – редкость, но скорость неприлично плавает, сервиса как такового нет и обеспечить выполнение рекламных обещаний не могут.

На телефонах сидят диспетчера, с которыми (бедные девчонки) не поругался только ленивый.

Абсолютно сиюминутная бизнес-модель, которая ой как аукнется владельцам при появлении достойной конкуренции.

alqwed , 24.11.2010 в 21:28

Кул!

Твинга форева!Молодцы, все быстро, качественно и цены лучше всех!!! Остальные тихо стоят в сторонке... Удачи Твинговцам!!! Кто еще не на Твинге тому реально или не повезло...

Аноним , 24.11.2010 в 22:09

Хочу ITCN

Да, что не говори, а раньше было всё идеально... многие в Жел-доре переходят на Электрон... Думаю поступить так же... вроде как скорость там не обломная.... да и вообще то, что НБН потеряет столько клиентов из одного города.. я думаю они задумаються...

Павел , 24.11.2010 в 22:26

Отвратительная скорость

Скорость закачки торрентов вне сети ИС С популярных трекеров от 10 до 70 килобайт при обещанных 700. Тест скорости на Этом и других сайтах показывает показать картинку

Михайл , 24.11.2010 в 22:28

Web Plus

Супер провайдер! У меня с ним никаких проблем, даже ВСЕ ДРУЗЬЯ подключились! Всем Очень нравится и много денег не жрёт на высокую скорость!

Аноним , 24.11.2010 в 22:50

Какой же убогий этот провайдер, а про техподдержка так я вообще промолчу. Сколько раз туда не обращался, ни разу не получил не то что помощи, даже вразумительного ответа. "вызывайте специалиста" и все хД

Из заявленной провайдером скорости 512Kбит/сек у меня только 98.64Kбит/сек и за это я плачу почти 600р. Шутника бл*

Дмитрий , 24.11.2010 в 22:53