Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

нормальный

нормальный провайдер, много добавочных функций, ип-телевизор.

В сравнении с другими ранее используемых можно сказать на 4 с плюсом.

Андрей , 24.11.2010 в 19:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

очень хороший провайдер. переехал в Питер из Кирова, там был дом.ру по сравнению с интерзетом просто небо и земля. очень рад.

Роман , 24.11.2010 в 19:50

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

u2net rules

u2net is the best of the best.

1.подключеине бесплатно

2.простота и удобство процесса подключения:

не требуется самому сидеть "париться" в бумагах(работник фирмы сам настроит комп., создаст подключение)

3.постоянная гарантия:помощь тех.поддержки и выезд сотрудника на дом

4.удобные и уникальные тарифы.

etc.

randex , 24.11.2010 в 20:18

Пермь

Все устраивает,и скорость,и обслуживание,и цены на тарифы. На твёрдую пятёрочку.Лучше Стрима во много раз.

Аноним , 24.11.2010 в 20:21

Информация о провайдере Syscon Infoway #

Мумбаи

Провайдер г...

Ну собственно говоря живу в Индии,г.Мумбаи.

в моем районе только 2 провайдера и оба из них Г....Вечером интернет вылетает, скорость ниже заявленной цены завышены.

Вигяша , 24.11.2010 в 20:36

Волгоград

Не плохой инет

Сижу на нем уже 3 месяца-никаких жалоб не было и в службу поддержки не обращался. Кстати я там не работаю!

Дмитрий , 24.11.2010 в 20:38

Информация о провайдере АПМ Телеком #

Безпроблемных провайдеров не бывает, осознаешь это после различного опыта пользования интернетом. Компания АПМ-Телеком является домашней сеткой, небольшой, со своими ресурсами, поддерживаемыми самой компанией. Техподдержка не круглосуточная, но и обращаться туда приходится крайне редко, чаще всего из-за чьих-нибудь кривых рук: онлаймовцы, билайновцы, акадовцы, тукомовцы рвут или используют чужие кабеля, странно как там эти монтажники вообще работают.

Особым плюсом можно считать высокую скорость в интернет и небольшие пинги до игровых серверов. 4 пиринговых площадки делают свое дело:)

Павел , 24.11.2010 в 20:44

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

отличная скорость, бывает что отваливается но ненадолго, сейчас вообще по локалке инет работает, хороший провайдер.

костя , 24.11.2010 в 20:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Скорость нормальная, разрывов никогда небыло ну может и были но не при мне)) насчет тп редко пользуюсь обычно сам все улаживаю, но ждать иногда приходиться.

Аноним , 24.11.2010 в 20:45

Барнаул

Враньё!!!

Что не говорите , что дешево 5 мегабит за 555руб, до 3 даже не доходит! Хоть бы не врали тогда! На скорости 5 мегабит YouTube тормозит! ) Лажа!!!

Алексей , 24.11.2010 в 20:53