Полная лажа

При скорости 20Мбит/с дотягивает до 2Мбит/с да и пинг ж....Поддержка слушает и нечего не делает. И это за 1350р.

Илья , 25.11.2010 в 00:18

ВолгаТелеком-ЧЕРНАЯ ДЫРА

Тарифный план УРАН 4 Мбит/с

С 17 до 24 и в ВЫХОДНЫЕ дни скорость интернет соединения стабильно падает до безобразия

Входящая скорость 629.39 Kбит/сек

Исходящая скорость 656.37 Kбит/сек

Пинг 109.08 мсек

Время проведение теста 24 ноября 2010 21:08

Неоднократные обращения в службу поддержки никчему!

Не приводят-впечатление что им на все наплевать!

Предложили перейти на низкий тарифный план?!

Проверил у знакомых тоже самое!

Нет других провайдеров,а то бы давно отключился!

Александр , 25.11.2010 в 00:25

Альтернативы по качеству в Бахмаче нету!!! Всё устраивает, только пинг высок( Наверное другого провайдера в ближайшие годы не наблюдается в этом городе.

Юрий , 25.11.2010 в 00:27

уже почти 3 года на этом провайдере. Довольна предоставляемыми услугами, скорость устраивает, радует то что тарифы не давно поменяли))

я довольна)

Мария , 25.11.2010 в 00:38

Про скорость

Вот сегодня прорвало их !!! Скорость на удивление сегодня высокая даже не верится и подходит к заявленой. Давно такого не было.

А в основном еле дышит,но когда звонишь в тех-поддержку делают удивленный голос,что-то там "ковыряют" и скорость восстанавливается, но свои "КОСЯКИ" не признают!!!

Валерий , 25.11.2010 в 00:39

скорость не соответствует тарифу

сказать честно - [ЦЕНЗУРА] инет,подключен к скорости 512кб, а реальная скорость на тесте 250кб где то, в службу поддержки даже и не звоню не вижу смысла,начинаю подумывать о юсб модеме например мегафон, 3дж скорость будет повыше!

Станислав , 25.11.2010 в 00:44

полная фигня

у меня тариф 1300 рублей в месяц, а заявлена скорость 32000 кб/сек.

А с 18.00 до часу ночи она падает до 1000кб/сек.

Это ужасный провайдер (ну сейчас во всяком случае) если есть альтернатива, то берите другого.

Oleg , 25.11.2010 в 00:46

УБОЖЕСТВО

Техподдержка никакая, про телевидение - пол года сказки рассказывают, человек который отвечает на письменные обращения вообще невменяемый ответ на любые вопросы - все работает проблемы у вас...

Аноним , 25.11.2010 в 00:55

Вроде бы исправились!

Тариф 2 метра!

Раньше при просмотре потокового видео скорость не привышала 256 кбит/с, хотя при загрузке менеджером всегда свои 2 метра тянул, сейчас и при загрузке и при просмотре потока 2 метра как по тарифу!

alex , 25.11.2010 в 01:40

:))

Не пойму нафига спамить везде. Все кто пишет про падение скорости, большой пинг и всю остальную мерзость тому бан пожизненно. Для начала приведите свои Пк в нормальное состояние, потом выравняйте свои кривые руки. Через DC++ качаю фильмы за 2 минуты максимум бывает и 10 где - то, но это в тех случаях, когда раздают пару человек и то с России.

Скорость есть заявленная 100 Мбит/с - 12.56 Мбайт/с., пинг никогда не превышал 100.

Играю в онлайн игры лаг не когда не было, а именно например World of Tanks пинг в пределах 49 - 89.

Евгений , 25.11.2010 в 01:42