Пермь

Все устраивает,и скорость,и обслуживание,и цены на тарифы. На твёрдую пятёрочку.Лучше Стрима во много раз.

Аноним , 24.11.2010 в 20:21

Информация о провайдере Syscon Infoway #

Мумбаи

Провайдер г...

Ну собственно говоря живу в Индии,г.Мумбаи.

в моем районе только 2 провайдера и оба из них Г....Вечером интернет вылетает, скорость ниже заявленной цены завышены.

Вигяша , 24.11.2010 в 20:36

Волгоград

Не плохой инет

Сижу на нем уже 3 месяца-никаких жалоб не было и в службу поддержки не обращался. Кстати я там не работаю!

Дмитрий , 24.11.2010 в 20:38

Информация о провайдере АПМ Телеком #

Безпроблемных провайдеров не бывает, осознаешь это после различного опыта пользования интернетом. Компания АПМ-Телеком является домашней сеткой, небольшой, со своими ресурсами, поддерживаемыми самой компанией. Техподдержка не круглосуточная, но и обращаться туда приходится крайне редко, чаще всего из-за чьих-нибудь кривых рук: онлаймовцы, билайновцы, акадовцы, тукомовцы рвут или используют чужие кабеля, странно как там эти монтажники вообще работают.

Особым плюсом можно считать высокую скорость в интернет и небольшие пинги до игровых серверов. 4 пиринговых площадки делают свое дело:)

Павел , 24.11.2010 в 20:44

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

отличная скорость, бывает что отваливается но ненадолго, сейчас вообще по локалке инет работает, хороший провайдер.

костя , 24.11.2010 в 20:44

Череповец

Скорость нормальная, разрывов никогда небыло ну может и были но не при мне)) насчет тп редко пользуюсь обычно сам все улаживаю, но ждать иногда приходиться.

Аноним , 24.11.2010 в 20:45

Барнаул

Враньё!!!

Что не говорите , что дешево 5 мегабит за 555руб, до 3 даже не доходит! Хоть бы не врали тогда! На скорости 5 мегабит YouTube тормозит! ) Лажа!!!

Алексей , 24.11.2010 в 20:53

Нефтеюганск

Фигня все это...

Уже 4-тый день не могу ничего нормально загрузить! Обычные страницы загружаются нормально, а с флеш анимацией долго.. Очень плохо. Хочу перейти на Комстар...)

Артем , 24.11.2010 в 20:55

Волгореченск

Колхоз "Домолинк"

Собственно плюс один - это стабильность колхоза.

Связь есть и сбои вроде – редкость, но скорость неприлично плавает, сервиса как такового нет и обеспечить выполнение рекламных обещаний не могут.

На телефонах сидят диспетчера, с которыми (бедные девчонки) не поругался только ленивый.

Абсолютно сиюминутная бизнес-модель, которая ой как аукнется владельцам при появлении достойной конкуренции.

alqwed , 24.11.2010 в 21:28

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Кул!

Твинга форева!Молодцы, все быстро, качественно и цены лучше всех!!! Остальные тихо стоят в сторонке... Удачи Твинговцам!!! Кто еще не на Твинге тому реально или не повезло...

Аноним , 24.11.2010 в 22:09