Разочарование...

Пользовался мегафон модемом. был счастлив им но зараза дорогой. нашел объявление метромакса. скорость обещали 750кбит/с. А на самом деле с 9 утра до 15:00 скорость 150, выше не поднимается. вечером еще хуже. больше 50-60 не поднимается. менеджеры расписали все по высшему классу. я разочарован... и никому не советую...

русский медведь , 25.11.2010 в 02:15

Очень доволен провайдером. Подключили в проблемном районе (7-ая Пересыпская),скорость отличная.Мой пакет Ultra West 50 Мбит\с + IpTV 65 каналов - 100 грн в месяц.

Роман , 25.11.2010 в 02:16

лохотрон и полный

после смены тарифов инет стал вообще никакой и тех поддержка дает невразумительные ответы! сказка с билайном в харькове походу уже закончилась!

Аноним , 25.11.2010 в 02:18

В принципе нормально

с начала скорость соответствовала заявленной, за исключением ночи(постоянные скачки скорости), в последнее время скачки прекратились, но несколько дней назад упала скорость почти в два раза, обещали устранить неполадку, до сих пор жду.

Алексей , 25.11.2010 в 02:31

Пользуюсь уже 2 года!где-то 3 дзвонка в тех.подержку за весь период!Кароче очень хороший провайдер ....советую!

Вадим , 25.11.2010 в 02:54

Лохотрон

Полный отстой и трата нервов и денег!!!

Бегите от них!

Жаль только, что если многие уйдут, то их серваки разгрузятся, скорость подрастет, и они новых жертв найдут. МММ и остальные пирамиды просто отдыхают!!!

А техподдержка не отличающая биты и байты, и заявляющая о вирусах и блокирующем трафик антивирусе (это на Линуксе у меня вирусы живут?!, что-то новенькое!!!) это вообще бред, они к себе в саппорт людей наверное из безработных слесарей-сантехников набирают.

Стыдно должно быть за такие услуги!!

Позор Пчеловодам!!!

Аноним , 25.11.2010 в 03:08

інтернет дуже хороший тільки змінилися тарифи він став ще кращим ну прото супер є тільки 1 недолік, що інтернет не стабільний (то є то нема)!

Роман , 25.11.2010 в 03:10

Берегите здоровье

Живу на окраине. Провайдеры сюда не заглядывают. Провайдером была тел. компания ТТК через ADSL, проблем 0! Но тут пришел победитель со своим PPTP и влез в ТТК. Сначала конечно всё окей и видео и берлога, только старый роутер без PPTP и инет только на один комп получался- кто успел тот и съел:( а теперь Слов нет одни мат.....! Постоянные разрывы 5-20 раз. Черт с ним, поставил dir-320 хоть перестал их замечать. Из 5ти Mbit вижу 3 и то по большим праздникам, о потоковом видео можна забыть вообще!!! дальше мат...достали. Хоть бери и меняй телефон:(

моральный ущерб нарушение прав потребителя лохотрон.... кто знает где паркуется машина ответственного за это не проходите мимо:)

Пушкин , 25.11.2010 в 03:24

Всё отлично работает, никогда проблем небыло, пропадание инета были только разве из-за скачков напряжение, т.к. зависал свитч или модем, больше проблем небыло... и непонимаю тех кто жалуется, особенно на скорость, вы же сначала определите какая у вас тел.линия, выдерживает ли такую скорость, а потом покупайте... у меня линия просто выше 16 не поднимается, хотя конечно и модем играет тут роль...короче не гоните не разобравшись...

Аноним , 25.11.2010 в 03:32

Скорости нет!

Просто очень негативные впечатления от качества связи и компании Beeline ! Подключался 04.11.2010 интернет с заявленной скоростью 15 Бмит был два дня , потом по вечерам максимум 2 Мбит..а так 0.9... файл 400 метров качает 2-3 часа , если до 27.11.2010 ничего не изменится буду разрывать договор и писать в общество прав потребителей , деньги взяли наперед а скорости нет !

Билайн гавно , 25.11.2010 в 03:33