Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Хочу ITCN

Да, что не говори, а раньше было всё идеально... многие в Жел-доре переходят на Электрон... Думаю поступить так же... вроде как скорость там не обломная.... да и вообще то, что НБН потеряет столько клиентов из одного города.. я думаю они задумаються...

Павел , 24.11.2010 в 22:26

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отвратительная скорость

Скорость закачки торрентов вне сети ИС С популярных трекеров от 10 до 70 килобайт при обещанных 700. Тест скорости на Этом и других сайтах показывает показать картинку

Михайл , 24.11.2010 в 22:28

Информация о провайдере Web Plus #

Web Plus

Супер провайдер! У меня с ним никаких проблем, даже ВСЕ ДРУЗЬЯ подключились! Всем Очень нравится и много денег не жрёт на высокую скорость!

Аноним , 24.11.2010 в 22:50

Киселевск

Какой же убогий этот провайдер, а про техподдержка так я вообще промолчу. Сколько раз туда не обращался, ни разу не получил не то что помощи, даже вразумительного ответа. "вызывайте специалиста" и все хД

Из заявленной провайдером скорости 512Kбит/сек у меня только 98.64Kбит/сек и за это я плачу почти 600р. Шутника бл*

Дмитрий , 24.11.2010 в 22:53

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Новокиевский Увал

Врут как все

Заявленная скорость не поддерживается. Особенно входная скорость.

Ещё один минус провайдера в том, что интернет-соединение привязывается к мак-адресу компьютера.

Иван , 24.11.2010 в 22:57

Информация о провайдере Linky #

Отрабатывает свой тариф на 200%

Заявлено по тарифу 5 мбит/с, дает 6 мб/с

чему несказанно рад .

Договор на подключение оформил за три дня под ключ!

Аноним , 24.11.2010 в 22:59

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Да...

Да что касается провайдера по соотношению цены и качества лучший вариант, не смотря на то, что качество услуг оставляет желать лучшего

По поводу пред.комента.

1 Качество работы не влияет на то плюешь ты на улице гадишь итп, можно быть высокомерным чистоплюем и при этом сидеть в кресле и протирать штаны, или быть директором и мнить себя не известно кем и красть красть красть...Вариантов много, а рыба всегда гниет с головы. На качество работы в первую очередь влияет стимул, заинтересованность, которая может создаваться искусственно, допустим методом кнута и пряника, а именно высокой степенью оплаты труда, и инструментом наказания, вплоть до увольнения. А тут как, или зарплата нищенская, чего терять, ну уволят, пойду на рынок торговать и получать в три раза больше, или как правило зарплата высокая, но ответственное лицо наказать не возможно, в лучшем случае лишат премии, а че им премия, потом двойную получат, и чего боятся?

2 У бай-флай по сути нету конкурентов, а кое где кроме него вообще ничего нету ,выводы можно сделать....

3 По поводу валите в Россию...На самом деле это серьезная проблема, очень много людей так и делают, ну не только в Россию и в Европу и Сша, где нормальные условия. И скажу так, таким темпами скоро здесь из нормально образованных людей почти никого не останется.

4 Да, начать нужно с себя, и не винить других в своих неудачах.

Аноним , 24.11.2010 в 23:07

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Просто убожество!

Огромный пинг в онлайн играх, постоянные разрывы связи, "тех. поддержка" практически отсутствует. Но выбора нет...

Аноним , 24.11.2010 в 23:21

Нижневартовск

Если есть возможность-найдите другого провайдера.Все время скорость никудышняя,при оплаченном мегабите скорость 46к/бит-клас?Не то чтоб скачать-по сайтам полазить морока.Но надо отдать должное-бабульки стригут исправно и без задержек.Как-то полторы недели не работали-все нормально,но чтоб перерасчет за не полученное сделать,так это надо к ним переться,очереди стоять,писать заявление и т.п.короче еще минимум пол-дня убить.Вобщем игра в одни ворота.

Аноним , 24.11.2010 в 23:23

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

На сегодняшний день наилучшее сочетание

По моему опыту использования у Башинформсвязи наилучшие показатели, как цена/качество, так и стабильность из всех, что доводилось использовать в регионе.

По плотности покрытия по республике - позавидуют даже мобильщики (а скорости тем более). А ведь это, "наземный" оператор!

Так держать ребята!

Пожалуйста, не разочаруйте нас и в будущем!

P.S. И побольше акций делайте, для нас, для любимых пользователей ;)

Артем , 24.11.2010 в 23:30