Самый настоящий лохотрон

Подключился на 100 Мбит/сек, реально получал 1.5-2, а последнюю неделю 0.3 - 0.5. После очередной ругани с техподдержкой, которая мне, системному администратору крупной компании, пытается рассказать, что я путаю биты и байты, решились составить заявку. После этого нет полностью пропал мин. на 15 и появился в полном соответствии с тарифом. На следующий день пришла СМС, что по результатам проверки ограничений по моему номеру нет, и через 15 мин скорость опять упала до 0.5 Мбит/сек. На следующий звонок, придурок из техподдержки мне рассказывал, что видимо много абонентов в этот момент отключилось, ага 1000 за 15 мин, а на следующий день, после их смс таже 1000 одновременно подключилась, ржу нимагу!!! Они что, всех за лохов держат? Завтра сделаю скрины спидтестов и скоростей закачки с 10 сайтов и в Общество защиты прав потребителей, оттуда в суд. А еще послезавтра подключаю Вегу(бывшая Оптима). Проверенный провайдер, у меня на работе 3.5 года, сменили 3 тарифа: 512, 1,теперь 8. За все время 2-3 звонка в техподдержку, да один раз пару дней без связи сидели, так то какой-то [ЦЕНЗУРА] экскаватором магистраль перерубил. Валите все с этого Дебилайна, Вас на деньги разводят, реальный канал на 10 человек, на него 1000 сажают. А ответ один: работы ведутся конечных сроков не знаем. Зато денюжку снимают не в 100 и не в 10 раз меньше. Пусть придут к нам в магазин, я с них денег возьму за киллограм колбасы а выдам 10 грамм, пусть обожрутся!!!!

0003800414 , 25.11.2010 в 02:01

Разочарование...

Пользовался мегафон модемом. был счастлив им но зараза дорогой. нашел объявление метромакса. скорость обещали 750кбит/с. А на самом деле с 9 утра до 15:00 скорость 150, выше не поднимается. вечером еще хуже. больше 50-60 не поднимается. менеджеры расписали все по высшему классу. я разочарован... и никому не советую...

русский медведь , 25.11.2010 в 02:15

Очень доволен провайдером. Подключили в проблемном районе (7-ая Пересыпская),скорость отличная.Мой пакет Ultra West 50 Мбит\с + IpTV 65 каналов - 100 грн в месяц.

Роман , 25.11.2010 в 02:16

лохотрон и полный

после смены тарифов инет стал вообще никакой и тех поддержка дает невразумительные ответы! сказка с билайном в харькове походу уже закончилась!

Аноним , 25.11.2010 в 02:18

В принципе нормально

с начала скорость соответствовала заявленной, за исключением ночи(постоянные скачки скорости), в последнее время скачки прекратились, но несколько дней назад упала скорость почти в два раза, обещали устранить неполадку, до сих пор жду.

Алексей , 25.11.2010 в 02:31

Пользуюсь уже 2 года!где-то 3 дзвонка в тех.подержку за весь период!Кароче очень хороший провайдер ....советую!

Вадим , 25.11.2010 в 02:54

Лохотрон

Полный отстой и трата нервов и денег!!!

Бегите от них!

Жаль только, что если многие уйдут, то их серваки разгрузятся, скорость подрастет, и они новых жертв найдут. МММ и остальные пирамиды просто отдыхают!!!

А техподдержка не отличающая биты и байты, и заявляющая о вирусах и блокирующем трафик антивирусе (это на Линуксе у меня вирусы живут?!, что-то новенькое!!!) это вообще бред, они к себе в саппорт людей наверное из безработных слесарей-сантехников набирают.

Стыдно должно быть за такие услуги!!

Позор Пчеловодам!!!

Аноним , 25.11.2010 в 03:08

інтернет дуже хороший тільки змінилися тарифи він став ще кращим ну прото супер є тільки 1 недолік, що інтернет не стабільний (то є то нема)!

Роман , 25.11.2010 в 03:10

Берегите здоровье

Живу на окраине. Провайдеры сюда не заглядывают. Провайдером была тел. компания ТТК через ADSL, проблем 0! Но тут пришел победитель со своим PPTP и влез в ТТК. Сначала конечно всё окей и видео и берлога, только старый роутер без PPTP и инет только на один комп получался- кто успел тот и съел:( а теперь Слов нет одни мат.....! Постоянные разрывы 5-20 раз. Черт с ним, поставил dir-320 хоть перестал их замечать. Из 5ти Mbit вижу 3 и то по большим праздникам, о потоковом видео можна забыть вообще!!! дальше мат...достали. Хоть бери и меняй телефон:(

моральный ущерб нарушение прав потребителя лохотрон.... кто знает где паркуется машина ответственного за это не проходите мимо:)

Пушкин , 25.11.2010 в 03:24

Всё отлично работает, никогда проблем небыло, пропадание инета были только разве из-за скачков напряжение, т.к. зависал свитч или модем, больше проблем небыло... и непонимаю тех кто жалуется, особенно на скорость, вы же сначала определите какая у вас тел.линия, выдерживает ли такую скорость, а потом покупайте... у меня линия просто выше 16 не поднимается, хотя конечно и модем играет тут роль...короче не гоните не разобравшись...

Аноним , 25.11.2010 в 03:32